11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети ИНДИГО !???

Реальный случай . Зашла соседка . ездилла в соседнию столицу на прием к мальчику 8 -ми лет ( у соседки онкология 7 лет) и мальчонка расказал грехи молодости то что было полста лет назад....Малец по разговорам пережил клиническую смерть в 6 летнем возрасте , и вот сейчас ведет прием....
Может кто что знает о таких детях , людях???
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Lady UnknownВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да не привязывалась я к БАДам )) Вы же сами выше написали - теща часто ездит по бабкам, Вы даже думали, кому бы приплатить, чтобы они ей то что надо наговорили. Я и предложила, пусть она тратит свои деньги не на бабок, а на БАДы, и деньги в семье останутся. И объяснила, как можно её переориентировать с бабок на БАДы. Но если Вы ей БАДы и так даете - это не сработает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Пока вы напрямую будете пытаться её убедить - действительно бесполезно. Для таких людей родня вообще не авторитет. Знаю ситуации, когда люди сливают десятки тысяч на БАДы, и дети бессильны их остановить, только врагами будут. Поэтому я и предложила обходной вариант.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Для меня это один коленкор, что БАДы, что бабки-знахарки ) Попытка пожилого человека за деньги купить чудо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Извините, больше не буду )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
да продай ты их Неизвестной, не видишь, выпрашивает скидку )
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да продай ты их Неизвестной, не видишь, выпрашивает скидку )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уж послали так послали )) Я с пострадавшими от агрессивной продажи БАДов бабками на работе замучалась, ещё тут мне их не хватало ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Уж послали так послали )) Я с пострадавшими от агрессивной продажи БАДов бабками на работе замучалась, ещё тут мне их не хватало ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
следователь? ))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
следователь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нееет )) Там до следствия никогда не доходит - кто ж признается, что сам лоханулся )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Нееет )) Там до следствия никогда не доходит - кто ж признается, что сам лоханулся )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну деньги вернуть, скажем. жадность, она посильнее будет )
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну деньги вернуть, скажем. жадность, она посильнее будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А как их вернешь? Они же добровольно отдают!! Те, кто так торгуют, у них все продумано - знаю историю, как один дед 90 лет купил на 30 тысяч чудо-БАД, чтобы стояло - и не помогло ему, как ни странно )) Обратился в суд, судья его честно предупредил, что дело провальное, но дед настоял.. оказалось, у них все документы в порядке, никто деду стояк и не обещал, дед влетел ещё и на судебные издержки.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А как их вернешь? Они же добровольно отдают!! Те, кто так торгуют, у них все продумано - знаю историю, как один дед 90 лет купил на 30 тысяч чудо-БАД, чтобы стояло - и не помогло ему, как ни странно )) Обратился в суд, судья его честно предупредил, что дело провальное, но дед настоял.. оказалось, у них все документы в порядке, никто деду стояк и не обещал, дед влетел ещё и на судебные издержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да это понятно всё. тридцатка, конеч, не шибко сумма
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
с тёщей ))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Нигде Вы не прокололись, не волнуйтесь ) Все-все, я от Вас отстала )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Насчет этого случая ничего не скажу, не зная подробностей. Но вот чисто технически как можно стать "предсказателем" в наш век:
Прием вести по записи, брать максимум информации - ФИО, возраст, адрес, эл.почту - и потом искать инфо о человеке в сети. Приедет - поразить его знанием его прошлого и настоящего, и на этом фоне наплести неважно чего о будущем по ситуации - эффект гарантирован )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Насчет этого случая ничего не скажу, не зная подробностей. Но вот чисто технически как можно стать "предсказателем" в наш век:
Прием вести по записи, брать максимум информации - ФИО, возраст, адрес, эл.почту - и потом искать инфо о человеке в сети. Приедет - поразить его знанием его прошлого и настоящего, и на этом фоне наплести неважно чего о будущем по ситуации - эффект гарантирован )
СсылкаПожаловаться
ось яно як....)))) хоррошиий план!!!))))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
ось яно як....)))) хоррошиий план!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ещё и выражаетесь непонятно - все предпосылки есть ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария