24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети ИНДИГО !???

Реальный случай . Зашла соседка . ездилла в соседнию столицу на прием к мальчику 8 -ми лет ( у соседки онкология 7 лет) и мальчонка расказал грехи молодости то что было полста лет назад....Малец по разговорам пережил клиническую смерть в 6 летнем возрасте , и вот сейчас ведет прием....
Может кто что знает о таких детях , людях???
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ты случайно не про Марпосадскую говоришь?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вроде человек вменяемый и такую хрень нести...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вроде человек вменяемый и такую хрень нести...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости тезка вразуми не понял
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Прости тезка вразуми не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это я Вечеславу, не совсем запущенную лечит травами, кто статистику проводил или одна бабка сказала....бред короче...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да это я Вечеславу, не совсем запущенную лечит травами, кто статистику проводил или одна бабка сказала....бред короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ясно извини ...токмо ведаю про одн бабулю - что на правом берегу волги чуток выше меня живет- многим помогла....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лучше бы они стрелялись после таких направлений, толку было бы больше....спорить не буду так как документы и анализы не видел...перелопатил кучу литературы, перевидел кучу травников и целителей...аконит нечто похожее на действие химиопрепаратов....онкологию травой не осилить, будь хоть в восьмом или десятом поколении....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СоседнИю это куда.? А Тезка)))...а так биография Ванги.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СоседнИю это куда.? А Тезка)))...а так биография Ванги.
СсылкаПожаловаться
Казань
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Казань
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её взяли уже???
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Её взяли уже???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спишь долго не токмо взяли ящо ужо и отдали
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
спишь долго не токмо взяли ящо ужо и отдали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
????33года и 6 кимарил....тааак пора с печи слазить)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
за бады не ругала?))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Если Вы БАДы продаете, а она не знает их названий, устройте втихую рекламную кампанию - подбрасывайте ей в почтовый ящик рекламный листок с отзывами "исцелившихся" несколько раз и разные, если есть возможность - одарите этими БАДами её адекватных знакомых, чтобы они ей их нахваливали, и в рекламке указывайте номер телефона какого-нибудь своего распространителя. Рано или поздно позвонит ) А дальше сами знаете )
Я не люблю БАДы и не уважаю методы маркетинга их продавцов, но тут толк будет тот же, но хотя бы деньги в семью )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Теще и подбрасывать в почтовый ящик листовки про ваши БАДы )
Пожилого человека хлебом не корми - дай потратить деньги на чудо-припарки для здоровья. В Вашем случае сейчас она тратит на это деньги мимо семьи - на бабок. Я и предложила, как её переориентировать на Ваши БАДы. Толк тот же, зато деньги в семье останутся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да нет, я все поняла правильно, просто попробовала дать совет, как её переориентировать. Но раз Вы ей их и так носите - мой совет не прокатит.
Позволю себе ещё один совет - люди не ценят то, что получают бесплатно, и не верят, что это поможет. Вот если Вы скажете ей, что сейчас это сильно вздорожало и вы ей бесплатно давать уже не можете... она начнет ценить и просить.
Но я Вашу ситуацию не знаю, поэтому Вам всяко виднее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария