3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Десантники разгромили рынки в Казани и Астрахани

зачем?
штуша кутуша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
SAMARAВ ответ на Серж
Серж
При чем здесь джамшуты?Что за бред напиваться и беспределить?Для быдла нет разницы кого гасить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты ночью возле рынка мимо джамшутов пройди один:))))
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на SAMARA
SAMARA
а ты ночью возле рынка мимо джамшутов пройди один:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обхожу стороной, но не вижу сдесь связи?
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Серж
Серж
Обхожу стороной, но не вижу сдесь связи?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обходишь почему - боишься их ???
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на SAMARA
SAMARA
обходишь почему - боишься их ???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опосаюсь, но до сих пор не понял-это вы к чему?
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Серж
Серж
Опосаюсь, но до сих пор не понял-это вы к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
оправдываю десантников :)))
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на SAMARA
SAMARA
оправдываю десантников :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И что-то изменилось?Может поработать головой и поискать более действенный метод?
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Серж
Серж
И что-то изменилось?Может поработать головой и поискать более действенный метод?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
головой в правительстве должны думать,а не задом , чтобы таких ситуаций не было !!!
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на SAMARA
SAMARA
головой в правительстве должны думать,а не задом , чтобы таких ситуаций не было !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот про то и разговор, чтобы самим подумать головой, а не жопу подставлять!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на SAMARA
SAMARA
а ты ночью возле рынка мимо джамшутов пройди один:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гм, страный критерий, я не только мимо рынка не боюсь ночбю ходить, но и с теми же десантниками конституционные порядки наводить, и считаю их полностью заслуживающими праздника, а вот разгром рынка или выяснение кто тут десентура а кто нет, просто выходкой пьяной. Не срынков далеко начинать надо
СсылкаПожаловаться
Иван БарыбаВ ответ на ден ден
ден ден
гм, страный критерий, я не только мимо рынка не боюсь ночбю ходить, но и с теми же десантниками конституционные порядки наводить, и считаю их полностью заслуживающими праздника, а вот разгром рынка или выяснение кто тут десентура а кто нет, просто выходкой пьяной. Не срынков далеко начинать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жаль ,что праздник ВДВ один день в году,а так бы эти абреки не лезли к нам и не считали бы себя хозяевами.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Саша, есть разница , и поверь, очень большая , между десантниками и остальными военнослужащими! Я в Афгане сталкивался с ними - ребята идут первыми везде, себя не жалеют, и я думаю, они заслужили этот день и что они там накуролесят- не большая беда ! Они это заслужили ,мы все в долгу перед ними !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...мы в долгу будем,когда они НАС защищать будут,а они неизвестно что и кого защищают(афган,чечня,кавказ...) по приказу.У меня много знакомых оттуда,никого кто в восторге от этого...
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Кареныч
Кареныч
...мы в долгу будем,когда они НАС защищать будут,а они неизвестно что и кого защищают(афган,чечня,кавказ...) по приказу.У меня много знакомых оттуда,никого кто в восторге от этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, как они тебя должны защищать, но эти ребята спасли мне жизнь, и я буду им благодарен всегда !!!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Не знаю, как они тебя должны защищать, но эти ребята спасли мне жизнь, и я буду им благодарен всегда !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я абсолютно ничего против не имею...и жизнь спасли наверно ТАМ,и там наверно не по своей воле...
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я абсолютно ничего против не имею...и жизнь спасли наверно ТАМ,и там наверно не по своей воле...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кареныч, я тебя иногда просто не понимаю !! Ты всё-таки думай, что пишешь ! Где кто был и по какой воле-не нам судить ! Ты же был в Армии- приказы не обсуждают, кроме того, в Афган никого силком не тащили, надо было писать рапорт о направлении- не хочешь, никто тебя туда приказом не загонял !! А десантники действительно спасли мне жизнь- у меня был приказ- войти в деревню на своих Т-72, нас бы просто элементарно сожгли, а они- пошли первыми, выкурили всех в чистое поле, а потом и мы- за ними !!!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Кареныч, я тебя иногда просто не понимаю !! Ты всё-таки думай, что пишешь ! Где кто был и по какой воле-не нам судить ! Ты же был в Армии- приказы не обсуждают, кроме того, в Афган никого силком не тащили, надо было писать рапорт о направлении- не хочешь, никто тебя туда приказом не загонял !! А десантники действительно спасли мне жизнь- у меня был приказ- войти в деревню на своих Т-72, нас бы просто элементарно сожгли, а они- пошли первыми, выкурили всех в чистое поле, а потом и мы- за ними !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Служил(командир Т 80) Желания абсолютно нкакого,чисто долг,не спорю,послали бы то же пошёл...Мне армия абсолютно ничего ни дала кроме жестокости...(после учебки в *чёрную* дивизию попал,на весь батальён 5 русских)
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Кареныч
Кареныч
Служил(командир Т 80) Желания абсолютно нкакого,чисто долг,не спорю,послали бы то же пошёл...Мне армия абсолютно ничего ни дала кроме жестокости...(после учебки в *чёрную* дивизию попал,на весь батальён 5 русских)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно, Кареныч что было-то было ! СЛАВА всем, кто служил в Армии !!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Ладно, Кареныч что было-то было ! СЛАВА всем, кто служил в Армии !!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Не знаю, как они тебя должны защищать, но эти ребята спасли мне жизнь, и я буду им благодарен всегда !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Николай!!!Ты, как ни кто понимаешь душу десантника.На следующий год я разнесу твой автомобиль,нагажу у тебя в подьезде и буду приставать к твоей жене,ты же не против?Я,тельник носил два года,жизнью рисковал(наверное).Так что думаю вы все у меня в долгу.И КАЖДЫЙ ГОД ОДИН ДЕНЬ Я БУДУ НАПОМИНАТЬ ТЕБЕ О ДОЛГЕ.
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Кареныч
Кареныч
...мы в долгу будем,когда они НАС защищать будут,а они неизвестно что и кого защищают(афган,чечня,кавказ...) по приказу.У меня много знакомых оттуда,никого кто в восторге от этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа, парень. Сразу видно - не служил. Почитай лучше историю и правду о чечне. Да, много там денег было отмыто, но отмыто кровью наших ребят. И не важно за что они там гибли, а гибли они за тебя, дурачка (уж извини) - и ничего с этого не поимели...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ezhh
ezhh
Дааа, парень. Сразу видно - не служил. Почитай лучше историю и правду о чечне. Да, много там денег было отмыто, но отмыто кровью наших ребят. И не важно за что они там гибли, а гибли они за тебя, дурачка (уж извини) - и ничего с этого не поимели...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа, парень. Сразу видно - не служил. Почитай лучше историю и правду о чечне. Да, много там денег было отмыто, но отмыто кровью наших ребят. И не важно за что они там гибли, а гибли они за тебя, дурачка (уж извини) - и ничего с этого не поимели...

Знаешь Жень,я очень долго сомневался, а стоит ли отвечать и называть вещи своими именами... Ну да ладно. Так вот, у каждого "историка" своё видение истории и чего-то читать из современного - пустая трата времени. А гибли ребята в чечне не за него, не за меня ,не за тебя и тем более не за деньги олигархов.Они гибли за единственную ошибку своих родителей, не в том месте поставившим малюсенькую галочку в избирательном бюллетене! Сможешь мне объяснить как в 1997 году «за мужество и героизм, проявленные в борьбе с РОССИЙСКИМИ войсками», удостоенный звания Героя Ичкерии и связанного с ним ордена «Къоман Турпал» («Герой нации»), в 2004 году стал Героем России и в 2009 генерал - майором милиции? Вот когда сможешь объяснить, тогда и будем говорить о правде и о чечне!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария