21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Десантники разгромили рынки в Казани и Астрахани

зачем?
штуша кутуша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
КаренычВ ответ на ezhh
ezhh
Дааа, парень. Сразу видно - не служил. Почитай лучше историю и правду о чечне. Да, много там денег было отмыто, но отмыто кровью наших ребят. И не важно за что они там гибли, а гибли они за тебя, дурачка (уж извини) - и ничего с этого не поимели...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...душевную боль они поимели и ещё долго будут иметь. Там я не служил,мне здесь с ними хватило... и чтобы я ещё там (за них или у них)неизвестно за что? А ребят жалко,которые там остались... ЗА ЧТО?
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Саша, есть разница , и поверь, очень большая , между десантниками и остальными военнослужащими! Я в Афгане сталкивался с ними - ребята идут первыми везде, себя не жалеют, и я думаю, они заслужили этот день и что они там накуролесят- не большая беда ! Они это заслужили ,мы все в долгу перед ними !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно заслужившие такой хренотенью заниматься не будут.
СсылкаПожаловаться
фёдор новиковВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Саша, есть разница , и поверь, очень большая , между десантниками и остальными военнослужащими! Я в Афгане сталкивался с ними - ребята идут первыми везде, себя не жалеют, и я думаю, они заслужили этот день и что они там накуролесят- не большая беда ! Они это заслужили ,мы все в долгу перед ними !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первыми всегда шли сапёры и пехотура(мазута и караси,как звала нас десантура),а вдв пожинали лавры,типа кроме них,там вообще никто не воевал.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЖуковВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Десантура рулит!!! Молодцы ребята !!!
СсылкаПожаловаться
уважаю !!!а кто кроме их ?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Порой кажецо что день пограничника, десантника и че там еще празднуют одни и те же люди тока шапки в зависимости от дат меняюцо.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Oleg k
Oleg k
Порой кажецо что день пограничника, десантника и че там еще празднуют одни и те же люди тока шапки в зависимости от дат меняюцо.
СсылкаПожаловаться
Еще детский праздник такой появился - последний звонок.
СсылкаПожаловаться
штуша кутуша
у нас еть такой анекдот....астрахань 2050 год мам а мам а правда что тут русские жили? нет мага это фантастика
СсылкаПожаловаться
Шура Балаганов
Да ладно,зуб там кому то выбили,а раздули.Дело житейское,я сам по молодости махался и об этом в новостях не писали.
СсылкаПожаловаться
штуша кутушаВ ответ на Шура Балаганов
Шура Балаганов
Да ладно,зуб там кому то выбили,а раздули.Дело житейское,я сам по молодости махался и об этом в новостях не писали.
СсылкаПожаловаться
да если бы зуб..
СсылкаПожаловаться
Шура БалагановВ ответ на штуша кутуша
штуша кутуша
да если бы зуб..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что два? Ужость:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Серж
В новостях пищут, что разгромили десантников, а не рынки. Что было на самом деле?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Серж
Серж
В новостях пищут, что разгромили десантников, а не рынки. Что было на самом деле?
СсылкаПожаловаться
Да действительно, толпа кавказцев с арматурами и стволами напала и разгромила значительно уступающий по численности отряд десантников. Власти были ориентированы за кавказцев - не забрали ни одного кавказца, зато закусились с десантурой. И тут же распустили слух, что десантура громила мечеть - 100% утка хотябы по тому даже, что десантников самих спасать надо было. Вечером видел их в городе: растерянные после такого оборота дела и вынашивающие реваншистские замыслы. Кстати та мечеть на городском рынке ваххабистская и в ней уже как-то при обыске ФСБ было найдено много оружия ваххабистской литературы и кружка для сбора пожертвований "на войну в Чечне". Была попытка губернатора закрыть эту мечеть, но в Москве отказали. И ещё раз повторяюсь 02.08.2011г. никакого погрома мечети не было, утка была сфабрикована властями... Как вам вообще теперь представляется картина? Как говорил Зюганов, что в России зреет своё Косово...
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да действительно, толпа кавказцев с арматурами и стволами напала и разгромила значительно уступающий по численности отряд десантников. Власти были ориентированы за кавказцев - не забрали ни одного кавказца, зато закусились с десантурой. И тут же распустили слух, что десантура громила мечеть - 100% утка хотябы по тому даже, что десантников самих спасать надо было. Вечером видел их в городе: растерянные после такого оборота дела и вынашивающие реваншистские замыслы. Кстати та мечеть на городском рынке ваххабистская и в ней уже как-то при обыске ФСБ было найдено много оружия ваххабистской литературы и кружка для сбора пожертвований "на войну в Чечне". Была попытка губернатора закрыть эту мечеть, но в Москве отказали. И ещё раз повторяюсь 02.08.2011г. никакого погрома мечети не было, утка была сфабрикована властями... Как вам вообще теперь представляется картина? Как говорил Зюганов, что в России зреет своё Косово...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдуард, это Вы или не Вы ? Сменили Аву, но Ваш стиль изложения напоминает прежнего Исаева !!))) Очень рад, что Вы снова вернулись !!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Эдуард, это Вы или не Вы ? Сменили Аву, но Ваш стиль изложения напоминает прежнего Исаева !!))) Очень рад, что Вы снова вернулись !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо на добром слове! Аву, то я сменил, но внешность не менял, просто я давно не появлялся в курилке, вот Вы меня и не узнали...
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Спасибо на добром слове! Аву, то я сменил, но внешность не менял, просто я давно не появлялся в курилке, вот Вы меня и не узнали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С нетерпением жду Ваших тем! Они -актуальны и жизненны, а что я Вас ругал раньше-забудьте, это не со зла, просто к слову пришлось !!)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
С нетерпением жду Ваших тем! Они -актуальны и жизненны, а что я Вас ругал раньше-забудьте, это не со зла, просто к слову пришлось !!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ну что Вы! Вы же искренне со мной спорили, а то что может быть горячились, так это я думаю потому, что Вам так же как и мне небезразлична судьба нашей Родины России и её честь. Спасибо за тёплое приветствие, радостно такое услышать вернувшись после долгого отсутствия...
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да, ну что Вы! Вы же искренне со мной спорили, а то что может быть горячились, так это я думаю потому, что Вам так же как и мне небезразлична судьба нашей Родины России и её честь. Спасибо за тёплое приветствие, радостно такое услышать вернувшись после долгого отсутствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, жду Вас с новыми темами !! А то мы тут заплесневели окончательно, одни разборки и ругань, а по-серьёзному и поговорить-то не скем !!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Спасибо, жду Вас с новыми темами !! А то мы тут заплесневели окончательно, одни разборки и ругань, а по-серьёзному и поговорить-то не скем !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добро пожаловать в мою новую тему
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Добро пожаловать в мою новую тему
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, Эдуард, давай -на форум !!!Там поговорим !!
СсылкаПожаловаться
VitalВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да действительно, толпа кавказцев с арматурами и стволами напала и разгромила значительно уступающий по численности отряд десантников. Власти были ориентированы за кавказцев - не забрали ни одного кавказца, зато закусились с десантурой. И тут же распустили слух, что десантура громила мечеть - 100% утка хотябы по тому даже, что десантников самих спасать надо было. Вечером видел их в городе: растерянные после такого оборота дела и вынашивающие реваншистские замыслы. Кстати та мечеть на городском рынке ваххабистская и в ней уже как-то при обыске ФСБ было найдено много оружия ваххабистской литературы и кружка для сбора пожертвований "на войну в Чечне". Была попытка губернатора закрыть эту мечеть, но в Москве отказали. И ещё раз повторяюсь 02.08.2011г. никакого погрома мечети не было, утка была сфабрикована властями... Как вам вообще теперь представляется картина? Как говорил Зюганов, что в России зреет своё Косово...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдуард, ты сам из Астрахани?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария