Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Десантники разгромили рынки в Казани и Астрахани

зачем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
SAMARA
узбеков с таджиками гоняли :)))) прально !!!
СсылкаПожаловаться
Десантура рулит!!! Молодцы ребята !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
погоди скоро десантура станет под запретом ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Николай, каждый раз после дня ВДВ задаюсь вопросом, ну почему другие так не куролесят? Даже " рэксы" себе такого не позволяют...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Николай, каждый раз после дня ВДВ задаюсь вопросом, ну почему другие так не куролесят? Даже " рэксы" себе такого не позволяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, есть разница , и поверь, очень большая , между десантниками и остальными военнослужащими! Я в Афгане сталкивался с ними - ребята идут первыми везде, себя не жалеют, и я думаю, они заслужили этот день и что они там накуролесят- не большая беда ! Они это заслужили ,мы все в долгу перед ними !!!
СсылкаПожаловаться
Саша, есть разница , и поверь, очень большая , между десантниками и остальными военнослужащими! Я в Афгане сталкивался с ними - ребята идут первыми везде, себя не жалеют, и я думаю, они заслужили этот день и что они там накуролесят- не большая беда ! Они это заслужили ,мы все в долгу перед ними !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они это заслужили ,мы все в долгу перед ними !!!
Хочешь правду Николай? Те кто реально хоть что-то в этой жизни видел, а не в хозвзводе тельник таскал, НИКОГДА не будут такое творить!!! И вот тут я с Вами полностью согласен про большую разницу! Извините если был резок.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Хочешь правду Николай? Те кто реально хоть что-то в этой жизни видел, а не в хозвзводе тельник таскал, НИКОГДА не будут такое творить!!! И вот тут я с Вами полностью согласен про большую разницу! Извините если был резок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100000000000000000000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000000000000000000000000! Орут громче всех, и барагозят те кто ни хрена не видел, а срочником 2 года оттусовался, где нть, набил наколку, и рад по уши.
СсылкаПожаловаться
Владислав
+1000000000000000000000000! Орут громче всех, и барагозят те кто ни хрена не видел, а срочником 2 года оттусовался, где нть, набил наколку, и рад по уши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты знаешь, срочником 2 года отслужить в ВДВ- это тоже ПОДВИГ !!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как считать подводные три года?и тоже срочником,кстати?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВДВ и ВДВ две большие разницы
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
< Те кто реально хоть что-то в этой жизни видел, а не в хозвзводе тельник таскал, НИКОГДА не будут такое творить!!!
Согласен полностью.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо еще придумать "День кредитора". Они это заслужили ,мы все в долгу перед ними !!!
СсылкаПожаловаться
Серж
Надо еще придумать "День кредитора". Они это заслужили ,мы все в долгу перед ними !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы к чему ?
СсылкаПожаловаться
Это Вы к чему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто серж хочет среди узбеков и таджиков жить наверное :)))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
просто серж хочет среди узбеков и таджиков жить наверное :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем здесь джамшуты?Что за бред напиваться и беспределить?Для быдла нет разницы кого гасить!!!
СсылкаПожаловаться
Серж
При чем здесь джамшуты?Что за бред напиваться и беспределить?Для быдла нет разницы кого гасить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы, Серж служили а Армии ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жалко ,что я не в ВДВ а в спорт - роте служил :((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не служил. Занимался саморазвитием.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А при чем здесь служил или нет, быдло оно и в африке, быдло, вы наверное не разу не выходили после дня вдв к своей машине, на которой разбита лобовуха и оторваны зеркала. Просто это какой то пьяный клоун, считающий себя мега крутым парнем решил оторваться, на никому не мешающей машине. Это ему я чем то обязан? Что за бред, не один, взрослый здравомыслящий человек, не будет заниматься херней...
СсылкаПожаловаться
Серж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты ночью возле рынка мимо джамшутов пройди один:))))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обхожу стороной, но не вижу сдесь связи?
СсылкаПожаловаться
Серж
Обхожу стороной, но не вижу сдесь связи?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обходишь почему - боишься их ???
СсылкаПожаловаться
SAMARA
обходишь почему - боишься их ???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опосаюсь, но до сих пор не понял-это вы к чему?
СсылкаПожаловаться
Серж
Опосаюсь, но до сих пор не понял-это вы к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
оправдываю десантников :)))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
оправдываю десантников :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И что-то изменилось?Может поработать головой и поискать более действенный метод?
СсылкаПожаловаться
Серж
И что-то изменилось?Может поработать головой и поискать более действенный метод?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
головой в правительстве должны думать,а не задом , чтобы таких ситуаций не было !!!
СсылкаПожаловаться
SAMARA
головой в правительстве должны думать,а не задом , чтобы таких ситуаций не было !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот про то и разговор, чтобы самим подумать головой, а не жопу подставлять!
СсылкаПожаловаться
SAMARA
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гм, страный критерий, я не только мимо рынка не боюсь ночбю ходить, но и с теми же десантниками конституционные порядки наводить, и считаю их полностью заслуживающими праздника, а вот разгром рынка или выяснение кто тут десентура а кто нет, просто выходкой пьяной. Не срынков далеко начинать надо
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, страный критерий, я не только мимо рынка не боюсь ночбю ходить, но и с теми же десантниками конституционные порядки наводить, и считаю их полностью заслуживающими праздника, а вот разгром рынка или выяснение кто тут десентура а кто нет, просто выходкой пьяной. Не срынков далеко начинать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жаль ,что праздник ВДВ один день в году,а так бы эти абреки не лезли к нам и не считали бы себя хозяевами.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...мы в долгу будем,когда они НАС защищать будут,а они неизвестно что и кого защищают(афган,чечня,кавказ...) по приказу.У меня много знакомых оттуда,никого кто в восторге от этого...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...мы в долгу будем,когда они НАС защищать будут,а они неизвестно что и кого защищают(афган,чечня,кавказ...) по приказу.У меня много знакомых оттуда,никого кто в восторге от этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, как они тебя должны защищать, но эти ребята спасли мне жизнь, и я буду им благодарен всегда !!!
СсылкаПожаловаться
Не знаю, как они тебя должны защищать, но эти ребята спасли мне жизнь, и я буду им благодарен всегда !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я абсолютно ничего против не имею...и жизнь спасли наверно ТАМ,и там наверно не по своей воле...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Я абсолютно ничего против не имею...и жизнь спасли наверно ТАМ,и там наверно не по своей воле...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кареныч, я тебя иногда просто не понимаю !! Ты всё-таки думай, что пишешь ! Где кто был и по какой воле-не нам судить ! Ты же был в Армии- приказы не обсуждают, кроме того, в Афган никого силком не тащили, надо было писать рапорт о направлении- не хочешь, никто тебя туда приказом не загонял !! А десантники действительно спасли мне жизнь- у меня был приказ- войти в деревню на своих Т-72, нас бы просто элементарно сожгли, а они- пошли первыми, выкурили всех в чистое поле, а потом и мы- за ними !!!
СсылкаПожаловаться
Кареныч, я тебя иногда просто не понимаю !! Ты всё-таки думай, что пишешь ! Где кто был и по какой воле-не нам судить ! Ты же был в Армии- приказы не обсуждают, кроме того, в Афган никого силком не тащили, надо было писать рапорт о направлении- не хочешь, никто тебя туда приказом не загонял !! А десантники действительно спасли мне жизнь- у меня был приказ- войти в деревню на своих Т-72, нас бы просто элементарно сожгли, а они- пошли первыми, выкурили всех в чистое поле, а потом и мы- за ними !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Служил(командир Т 80) Желания абсолютно нкакого,чисто долг,не спорю,послали бы то же пошёл...Мне армия абсолютно ничего ни дала кроме жестокости...(после учебки в *чёрную* дивизию попал,на весь батальён 5 русских)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru