14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деревня --личная жизнь --

Приезжая в деревню -а там у меня дача -в этом году начал делать фотки -тк в прошлый год все поездки были по пропускам 
Окинул взглядом своё хозяйство и заметил много подправить надо в хозяйстве 
Этот год жаркий и конечно я лежал в кустах --пока прохлада не опустится на землю --ну и смартфоном делал фотки 
Характеристика деревни --краткая 
В ней 14 домов --зимой постоянно  живут 3-4 дома -ну остальные наездами 
Газа нет --тк до трассы 2 км -- да и домов мало и никто не потянет к нам трубу 
Буду фотки показывать не спеша -тк их надо найти и собрать в кучку 
Вы будете нервничать -мол медленно ( но это ваши проблемы ) -а мне торопиться некуда --
Вообщем расскажу --не спешно -что делал -что есть из хозяйства --сколько раз вспотел (от работы )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
15678
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
это его жизнь,и не нам судить.....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне понравилось!
, Николя! У меня все намного хуже, но прошу простить - я всего полгода живу в деревне!)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Друг у меня был.При союзе заводом командовал.Ну вот собрались они несколько человек и тоже оккупировали одну деревеньку захудалую.Всё меня приглашали вступить в компанию.Негров наглали дома поставили бульдозер привезли зимой дорогу расчищать.Потом союз крякнул и заводы передохли.А весной и друг умер.На той неделе встретил в гараже его жену.Продаёт поместье потому что работать некому да и гараж наверно тоже продаст.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Друг у меня был.При союзе заводом командовал.Ну вот собрались они несколько человек и тоже оккупировали одну деревеньку захудалую.Всё меня приглашали вступить в компанию.Негров наглали дома поставили бульдозер привезли зимой дорогу расчищать.Потом союз крякнул и заводы передохли.А весной и друг умер.На той неделе встретил в гараже его жену.Продаёт поместье потому что работать некому да и гараж наверно тоже продаст.
СсылкаПожаловаться
У вас, вчера случайно получилось, глянул - к домам все дороги застроили - не то что проехать - пройти невозможно в частном секторе! И как вы там живете?!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У вас, вчера случайно получилось, глянул - к домам все дороги застроили - не то что проехать - пройти невозможно в частном секторе! И как вы там живете?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что к нам приехал .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты что к нам приехал .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу - тьфу, по телеку в новостях передавали!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тьфу - тьфу, по телеку в новостях передавали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала в рекам все подходы перекрыли.Ни к Воге ни к Казанке ни где не подойти кругом заборы а сейчас уже до озёр добрались.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сначала в рекам все подходы перекрыли.Ни к Воге ни к Казанке ни где не подойти кругом заборы а сейчас уже до озёр добрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты же удочкой ловить не умеешь.А динамитом какой вред природе)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так ты же удочкой ловить не умеешь.А динамитом какой вред природе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знай как у вас в Израиле а здесь я динамит ни разу даже в руках не держал даже в армии.Да и рубу я речную стааюсь не есть.Но просто посидеть с удочкой с внуками на берегу одно удовольствие.А какая у них радость когда они рыбёшку поймают.Приходиться за 60-80 км ехать.Если есть где поблизости места так там всяких бездельников в форме от Юдашкина с корочками бегает как собак нерезаных.Машину должен на четверть километра от воды ставить.На лодках подлетаютсоскакивают и к машинам а мужики удочки кидают и тоже в машины и наутёк.Жаль камеры под рукой не оказалось заснять.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не знай как у вас в Израиле а здесь я динамит ни разу даже в руках не держал даже в армии.Да и рубу я речную стааюсь не есть.Но просто посидеть с удочкой с внуками на берегу одно удовольствие.А какая у них радость когда они рыбёшку поймают.Приходиться за 60-80 км ехать.Если есть где поблизости места так там всяких бездельников в форме от Юдашкина с корочками бегает как собак нерезаных.Машину должен на четверть километра от воды ставить.На лодках подлетаютсоскакивают и к машинам а мужики удочки кидают и тоже в машины и наутёк.Жаль камеры под рукой не оказалось заснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои попытки полюбить рыбалку еще в молодости окончились неудачей.да и рыбы,везде где служил было много,а мяса мало,так что к рыбе я равнодушен
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мои попытки полюбить рыбалку еще в молодости окончились неудачей.да и рыбы,везде где служил было много,а мяса мало,так что к рыбе я равнодушен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ещё в дореволюционной книге про рыбалку Сабанеев писал что рыбалка это занятие для тупых и бестолковых.Хотя в те времена рыбы было полно и вода чистая.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Ну что --
Говорите -что баньки нет
Есть летний душ с горячей водой -а банька нужна -если живёшь постоянно --а если наездами там бываешь -то и не нужна
А построить чтоб стояла и помыться раз 5 в год --это лишнее строение
Тут бы с природой справиться --она наступает быстрее -чем моргаешь
Из городских небоскрёбов и машин приезжаешь -чтоб послушать соловья в кустах и чирикание по ночам кузнечиков --а не чтоб орать на всю деревню после бани
Смородину не продаю (было давно лишь один раз )--не допросишься чтоб порвали просто так --каждый год много пропадает --как и яблок
Яблоки все рвут по осени -кому не лень или сад молоденький и мало плодоносит
Цветов мало -это да --но тут нужна женская рука --это их занятие
Есть штук 5 роз --но они только отрастают --тк я их пересаживал в прошлом году
В деревне много не побалдеешь --тк постоянно есть чем заняться и кто там живёт тот знает
Но в этом году пришлось много прибираться --тк не делал этого давно и дальше напрягаться буду уже меньше
Да и поработать на земле --тож приносит удовольствие --не всё же смотреть на пробки на дорогах
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Ну что --
Говорите -что баньки нет
Есть летний душ с горячей водой -а банька нужна -если живёшь постоянно --а если наездами там бываешь -то и не нужна
А построить чтоб стояла и помыться раз 5 в год --это лишнее строение
Тут бы с природой справиться --она наступает быстрее -чем моргаешь
Из городских небоскрёбов и машин приезжаешь -чтоб послушать соловья в кустах и чирикание по ночам кузнечиков --а не чтоб орать на всю деревню после бани
Смородину не продаю (было давно лишь один раз )--не допросишься чтоб порвали просто так --каждый год много пропадает --как и яблок
Яблоки все рвут по осени -кому не лень или сад молоденький и мало плодоносит
Цветов мало -это да --но тут нужна женская рука --это их занятие
Есть штук 5 роз --но они только отрастают --тк я их пересаживал в прошлом году
В деревне много не побалдеешь --тк постоянно есть чем заняться и кто там живёт тот знает
Но в этом году пришлось много прибираться --тк не делал этого давно и дальше напрягаться буду уже меньше
Да и поработать на земле --тож приносит удовольствие --не всё же смотреть на пробки на дорогах
СсылкаПожаловаться
Николай, ЗдОрово! Молодец. Хозяин.
Не запустил , а наоборот держишь в тонусе.
Так держать!
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
хорошие домики, ухоженные
СсылкаПожаловаться
Семённыч
Это ничаво, дороги справные, избы ладные
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария