24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деревня --личная жизнь --

Приезжая в деревню -а там у меня дача -в этом году начал делать фотки -тк в прошлый год все поездки были по пропускам 
Окинул взглядом своё хозяйство и заметил много подправить надо в хозяйстве 
Этот год жаркий и конечно я лежал в кустах --пока прохлада не опустится на землю --ну и смартфоном делал фотки 
Характеристика деревни --краткая 
В ней 14 домов --зимой постоянно  живут 3-4 дома -ну остальные наездами 
Газа нет --тк до трассы 2 км -- да и домов мало и никто не потянет к нам трубу 
Буду фотки показывать не спеша -тк их надо найти и собрать в кучку 
Вы будете нервничать -мол медленно ( но это ваши проблемы ) -а мне торопиться некуда --
Вообщем расскажу --не спешно -что делал -что есть из хозяйства --сколько раз вспотел (от работы )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Смородины много осталось и чьи -то знакомые приезжали себе набрать --из Зарайска
Набрали кг 20 --себе и подруге
А то б пропала --

СсылкаПожаловаться
На базар свезут, по 250 руб. кило)
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Смородины много осталось и чьи -то знакомые приезжали себе набрать --из Зарайска
Набрали кг 20 --себе и подруге
А то б пропала --

СсылкаПожаловаться
Со смородины можно сделать смородиновое вино или настойку)))
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Отдых 10 мин --потом покажу хозяйственную деятельность
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Николай, сколько у тебя соток? Небось две третих урожая коту под хвост))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У нас так жить нельзя.За зиму обнесут всё.Друг купил дом в посёлке так от холодильника один корпус остался и даже ложки алюминиевые утащили.Дачи за зиму под чистую разбирают.Окна,двери,половицы.Один каркас остаётся.Я у себя на даче стёкла как перестал вставлять так лазить перестали.Руку сунут а там пустота поятно что уже до них всё утащили.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Ладно чай заварил и остывает --
Лет 7 я ничего в саду не подпиливал и не пилил и даже ветки сирени и вишни дикой начали ложиться на яблони
Завёл пилу и давай махать ей вправо и влево и оазис отодвинул метра на 3 от яблонь



СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Ладно чай заварил и остывает --
Лет 7 я ничего в саду не подпиливал и не пилил и даже ветки сирени и вишни дикой начали ложиться на яблони
Завёл пилу и давай махать ей вправо и влево и оазис отодвинул метра на 3 от яблонь



СсылкаПожаловаться
лесоруб....
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Ладно чай заварил и остывает --
Лет 7 я ничего в саду не подпиливал и не пилил и даже ветки сирени и вишни дикой начали ложиться на яблони
Завёл пилу и давай махать ей вправо и влево и оазис отодвинул метра на 3 от яблонь



СсылкаПожаловаться
Молодец..Тоже по осени буду обрезать
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
После уборки и подметания граблями стало получше и даже мне понравилось --да и труд не даёт стать обезьяной --что тоже важно

СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
После уборки и подметания граблями стало получше и даже мне понравилось --да и труд не даёт стать обезьяной --что тоже важно

СсылкаПожаловаться
Отлично зачистил)
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Обратите внимание на зад теплицы --за ней тоже оазис стал затенять пространство --пришлось пилить и там

СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Махал пилой и там и тоже веток куча --сам виноват что запустил весь сад

СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
После уборки стало попросторней



СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Пошёл чай пить (с маслом )
СсылкаПожаловаться
Андрей
Газа нет --тк до трассы 2 км

У меня дача тоже в деревне, до трассы 4 км. Газ есть уже лет 20. Сегодня подключили интернет и кабельное тв.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Газа нет --тк до трассы 2 км

У меня дача тоже в деревне, до трассы 4 км. Газ есть уже лет 20. Сегодня подключили интернет и кабельное тв.
СсылкаПожаловаться
у насгаз есть даже в ауле на 10 домов.) уже лет так 20- ть. вроде обещают бесплаьно уже подводить
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у насгаз есть даже в ауле на 10 домов.) уже лет так 20- ть. вроде обещают бесплаьно уже подводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К дому подводят бесплатно, дальше сами.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
К дому подводят бесплатно, дальше сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это шикарно, я помню. как на Кубани. на одине моей малой газ подводили. целое событие было и денег стоило это море, а потом перебрался сюда, а здесь он везде, по Ставрополью
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это шикарно, я помню. как на Кубани. на одине моей малой газ подводили. целое событие было и денег стоило это море, а потом перебрался сюда, а здесь он везде, по Ставрополью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недавно один мой товарищ построился на отшибе от посёлка в лесу. Газовики запросили охулиард. Другой мой товарищ занимается горизонтальным бурением. Всё решилось сравнительно терпимо.
Не имей сто рублей, как говорится. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Недавно один мой товарищ построился на отшибе от посёлка в лесу. Газовики запросили охулиард. Другой мой товарищ занимается горизонтальным бурением. Всё решилось сравнительно терпимо.
Не имей сто рублей, как говорится. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в республиках народ просто ворует свет) и не задумывается газ, уголь. но если газ проводят бесплатно, то надо пользтоваться. это по сегодняшнему времени чудо. хот яможет он в цене еще больше взлетит.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария