3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депутаты против электората.

Вот почитал с утра новости http://spb.itar-tass.com/c322/803603.htm....По мне - так нашла коса на камень, депутат на фото тоже не похож на невинную овечку). А в каких странах еще, по вашему мнению, возможны такие ситуевины?
Леонид Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
13456
Дмитрий КузнецовВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников

Это что-ли человек?
СсылкаПожаловаться
Нет, это бюджетник.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Нет, это бюджетник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага: "Где инвалид? Я инвалид!")))))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
По теме сегодняшняя статья на Япе...
http://www.yaplakal.com/forum6/topic6127...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
До тех пор, пока не будет приоритетным принцип: "ЗАКОН ОДИН. ДЛЯ ВСЕХ!" И для Президента и для грузчика, всё так и будет продолжаться, до наступления полного коллапса. Скрытые от общественности договорённости, подтверждающие, опять же скрытые преференции некоторым национальностям, которые на сегодняшний день являются "секретом Полишинеля", весьма способствуют упрочению националистических настроений в обществе. Разумеется, всё это делается ради бизнеса.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Скорее бы терминаторов внедрили: ни взяток,боязнь и уважение к законам,чёткая программа,будет реально порядок и свободнее дышать....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Скорее бы терминаторов внедрили: ни взяток,боязнь и уважение к законам,чёткая программа,будет реально порядок и свободнее дышать....
СсылкаПожаловаться
Только если с ROM/PROM ПЗУ. Иначе, если это будет терминатор с EPROM/EEPROM, то его тут же перешьют в комбайн для молотьбы или отжима денег ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Только если с ROM/PROM ПЗУ. Иначе, если это будет терминатор с EPROM/EEPROM, то его тут же перешьют в комбайн для молотьбы или отжима денег ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Электрошокер в помошь! Каааак шваркнул эту железяку с электрошокера разрядом тыщ на 15 вольт и усё в порядке!))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Электрошокер в помошь! Каааак шваркнул эту железяку с электрошокера разрядом тыщ на 15 вольт и усё в порядке!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тож вариант! ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Только если с ROM/PROM ПЗУ. Иначе, если это будет терминатор с EPROM/EEPROM, то его тут же перешьют в комбайн для молотьбы или отжима денег ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их должны будут делать в Японии,а не в Китае.)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Скорее бы терминаторов внедрили: ни взяток,боязнь и уважение к законам,чёткая программа,будет реально порядок и свободнее дышать....
СсылкаПожаловаться
Браво Катерина! Это из области фантастики. Жаль только, что в это время прекрасное жить не придётся ни мне, ни тебе.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Pilot
Pilot
Браво Катерина! Это из области фантастики. Жаль только, что в это время прекрасное жить не придётся ни мне, ни тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж,что то меня передёргнуло не на шутку,наверное мнительность моя...,насмотрелась всяких фильмов -вот и говорю глупости.)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да уж,что то меня передёргнуло не на шутку,наверное мнительность моя...,насмотрелась всяких фильмов -вот и говорю глупости.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это не глупости, я этого не говорил. )
Фантастика, когда все перед законом будут равны, вне зависимости от счёта в банке.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Благодаря находчивости и мужеству депутата, в течение суток, была обезврежена банда.
Вот реальный результат.
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Vladimir
Vladimir
Благодаря находчивости и мужеству депутата, в течение суток, была обезврежена банда.
Вот реальный результат.
СсылкаПожаловаться
Ну да. А если бы они в бубен зарядили простому смертному, то никто даже и не чихнул бы... Ну, может быть, в лучшем случае в полиции заявление приняли бы. И всё...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Прокуратура сочла приговор Магомеду Тутаеву слишком мягким и вынесла представление на приговор Ленинского суда города Воронежа.
Напомним, что в октябре 2011 года Тутаев шел ночью со своими знакомыми, выходцами из Северо-Кавказского региона, по улице 20-Летия Октября в направлении остановки общественного транспорта «Бетховена». У дома № 93 он заметил идущую навстречу компанию парней и девушек славянского происхождения. Ни с кем из них он знаком не был. Тутаев решил преднамеренно спровоцировать конфликт, толкнув плечом одного из молодых людей, находившихся в той компании. При этом, как установил суд, Тутаев испытывал ненависть в отношении русского народа и исповедуемой русскими православной религии, что и побудило его на конфликт.
Суд установил, что Тутаев нанес одному из оппонентов удары металлическим прутом по голове. Потерпевший получил сотрясение мозга, перелом в лобной области и другие травмы. Девушка, находившаяся в компании молодых людей, пыталась помешать Тутаеву, после чего он избил и ее металлическим прутом.
В результате побоев, полученных от Тутаева, у потерпевшего парня на лице после заживления ран остались обезображивающие рубцы, что суд характеризовал как причинение тяжкого вреда здоровью.

Магомеда Тутаева обвиняли сразу по трем статьям Уголовного кодекса: ему инкриминировалось хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия (ч. 2 ст. 213 УК РФ), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ч. 2 ст. 111 УК РФ), нанесение побоев (ч. 2 ст. 116 УК РФ) – все по мотивам национальной и религиозной ненависти.

По совокупности уголовных статей кавказцу грозило до 10 лет лишения свободы. Однако суд ограничился четырьмя годами условно.
Особое возмущение вызывает тот факт, что Магомед Тутаев обучался на третьем курсе Воронежского института МВД и собирался в будущем служить в российской полиции.

P.S. Позиция воронежской прокуратуры понятна. Имея неподалеку бунтующий Пугачев, лучше лишний раз не злить местных жителей.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
11 июля в г.Пугачев пройдет народный сход. Сбор в 18:00 напротив здания администрации.
Ниже публикую аудиозапись разговора с Алексеем, участником событий в г.Пугачёв, который рассказал, что начальник ОВД г.Пугачев подал в отставку, теперь они будут добиваться отставки губернатора, а так же того, чтобы народ сам выбирал и начальников и мэров, ну и естественно в требования входит выселение чеченцев. Представители власти Саратовской области пояснили, что, дескать, уже отправили в Чечню около 20ти человек, но жители требуют их пофамильных списков и утверждают, что чеченцев проживает в городе не менее тысячи, причем незарегистрированных.

Так же сегодня по дороге в Саратов начались задержания съезжающихся активистов, но это лишь отражает панику и истерию действующей власти, которые подобным способом решили бороться с русскими людьми, у которого чаша терпения действительно переполнилась. Народный сход в г.Пугачёв - это проявление настоящего гражданского общества, это голос русского народа, который пытаются периодически скрыть, заткнуть, но на этот раз не получилось. Так же по ссылке можете прочитать обращение жителей Пугачёва http://ekishev-yuri.livejournal.com/7819...
СсылкаПожаловаться
олег
а вы спросите у африканцев которые боятся выйти в воронеже из своих общаг---каково им!!!!
почему в моей родной рязани в мединституте учатся и живут представители разных рас и народностей и их ни кто не трогает.
а про г.пугачев скажу так,против кого люди собрались выступать? против соседки малики?,против сменщика мамеда?
или может против участкового семена который за деньги нихрена не делает?
а может против депутата сергея который наворовал и ему все пофигу?
люди о чем вы говорите????
общался с представителями разных народов в силу своей профессии. нет плохого народа!!!!есть неадекваты!!!!и ни кто меня в этом не переубедит.
еще скажу про пугачев. почему накинулись на ЛКН?почему не на представителей власти?
почему в екатеринбурге держат в сизо человека из средней азии сбившего ребенка а ГОСПОЖА сметанина МУЧАЕТСЯ В 13-ТИ КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ?
если мы все такие хорошие,то почему такие бедные?
ИСКАТЬ ПРОТИВНИКА ПО ЦВЕТУ КОЖИ,АКЦЕНТУ И Т.Д. ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЙ-------------ФАШИЗМ!!!!
а наш народ слава БОГУ не дал этой заразе победить.
и русские,и мордва,и аварцы,и чуваши,и башкиры и многие-многие другие нации и народности.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на олег
олег
а вы спросите у африканцев которые боятся выйти в воронеже из своих общаг---каково им!!!!
почему в моей родной рязани в мединституте учатся и живут представители разных рас и народностей и их ни кто не трогает.
а про г.пугачев скажу так,против кого люди собрались выступать? против соседки малики?,против сменщика мамеда?
или может против участкового семена который за деньги нихрена не делает?
а может против депутата сергея который наворовал и ему все пофигу?
люди о чем вы говорите????
общался с представителями разных народов в силу своей профессии. нет плохого народа!!!!есть неадекваты!!!!и ни кто меня в этом не переубедит.
еще скажу про пугачев. почему накинулись на ЛКН?почему не на представителей власти?
почему в екатеринбурге держат в сизо человека из средней азии сбившего ребенка а ГОСПОЖА сметанина МУЧАЕТСЯ В 13-ТИ КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ?
если мы все такие хорошие,то почему такие бедные?
ИСКАТЬ ПРОТИВНИКА ПО ЦВЕТУ КОЖИ,АКЦЕНТУ И Т.Д. ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЙ-------------ФАШИЗМ!!!!
а наш народ слава БОГУ не дал этой заразе победить.
и русские,и мордва,и аварцы,и чуваши,и башкиры и многие-многие другие нации и народности.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю на 1000%!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария