24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депутаты против электората.

Вот почитал с утра новости http://spb.itar-tass.com/c322/803603.htm....По мне - так нашла коса на камень, депутат на фото тоже не похож на невинную овечку). А в каких странах еще, по вашему мнению, возможны такие ситуевины?
Леонид Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Александр АгаревВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
у меня нет желания общаться с такими умалишеными как ты, если ума нет у тебя и не будет уже никогда. а лучше сходи к психиатру. я думал ты умный а ты еще совсем ребенок. все пока я не хочу на тебя время тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если это сейчас написал самый умный ученик вашей секты, то я просто в шоке....Умри карикатура!)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Pilot
Pilot
Это навряд-ли. Его неадекватное мычание я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это навряд-ли. Его неадекватное мычание я не понимаю.

я говорю а вот ты мычишь всякую херню.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Pilot
Pilot
Тошнотик, потеряйся с горизонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бескультурщина успокойся, если тебе нечего сказать.
СсылкаПожаловаться
олег
А ПОЧЕМУ НЕ ПОШЛИ ГРОМИТЬ РАЙОТДЕЛЫ УВД!!!!кто должен обеспечивать порядок? нахрен нужна такая полиция которая не может обеспечить порядок? почему если систематически нарушается закон их не сажают? легче денюшку взять и дело прикрыть? не надо гнать на кавказ. чем славяне лучше?
СсылкаПожаловаться
Че ГевараВ ответ на олег
олег
А ПОЧЕМУ НЕ ПОШЛИ ГРОМИТЬ РАЙОТДЕЛЫ УВД!!!!кто должен обеспечивать порядок? нахрен нужна такая полиция которая не может обеспечить порядок? почему если систематически нарушается закон их не сажают? легче денюшку взять и дело прикрыть? не надо гнать на кавказ. чем славяне лучше?
СсылкаПожаловаться
Тебя надо в камеру с чурками вместе закрыть)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Че Гевара
Че Гевара
Тебя надо в камеру с чурками вместе закрыть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня они НЕ ЧУРКИ!!!!
чем ты славянин лучше? тем что у тебя кожа светлее?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на олег
олег
А ПОЧЕМУ НЕ ПОШЛИ ГРОМИТЬ РАЙОТДЕЛЫ УВД!!!!кто должен обеспечивать порядок? нахрен нужна такая полиция которая не может обеспечить порядок? почему если систематически нарушается закон их не сажают? легче денюшку взять и дело прикрыть? не надо гнать на кавказ. чем славяне лучше?
СсылкаПожаловаться
Потому что не они режут. Т.е е сли кто-то обидит твою семью ты побежишь громить отдел полиции? Сомневаюсь..
Славяне лучше тем что они свои хотя бы..
Вообщем проблема назрела, если ее не решат, народ сам решит..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Снайпер
Снайпер
Потому что не они режут. Т.е е сли кто-то обидит твою семью ты побежишь громить отдел полиции? Сомневаюсь..
Славяне лучше тем что они свои хотя бы..
Вообщем проблема назрела, если ее не решат, народ сам решит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что не они режут. Т.е е сли кто-то обидит твою семью ты побежишь громить отдел полиции? Сомневаюсь..Славяне лучше тем что они свои хотя бы..Вообщем проблема назрела, если ее не решат, народ сам решит..

Россия многонациональное государство, я тоже свой хотя я не русский. Русские не чем не лучше кавказцев или других народов. Все зависит от самого человека и его воспитания. Можно подумать все русские ангелы. Этим государством русский управляет поэтому ты так живешь,посмотри как бедуины своей страной управляют и как живут, хотя они чурки по твоему получаются
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Потому что не они режут. Т.е е сли кто-то обидит твою семью ты побежишь громить отдел полиции? Сомневаюсь..Славяне лучше тем что они свои хотя бы..Вообщем проблема назрела, если ее не решат, народ сам решит..

Россия многонациональное государство, я тоже свой хотя я не русский. Русские не чем не лучше кавказцев или других народов. Все зависит от самого человека и его воспитания. Можно подумать все русские ангелы. Этим государством русский управляет поэтому ты так живешь,посмотри как бедуины своей страной управляют и как живут, хотя они чурки по твоему получаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Россия многонациональное государство, я тоже свой хотя я не русский. Русские не чем не лучше кавказцев или других народов.
Встречный вопрос. Зачем тогда татарам суверенитет? Вы же в России живете и за целостность государства радеете! Зачем вам, как русским, свой Президент, свои законы, свой уклад жизни?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Россия многонациональное государство, я тоже свой хотя я не русский. Русские не чем не лучше кавказцев или других народов.
Встречный вопрос. Зачем тогда татарам суверенитет? Вы же в России живете и за целостность государства радеете! Зачем вам, как русским, свой Президент, свои законы, свой уклад жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Татары это народ с 1000 летней историей и своей культурой. Каждый народ имеет право на свою независимость и веру, Распался союз все отделились друг от друга, и нам нужно было строить свою республику. Татарстан хотел экономической независимости от Москвы, хотя были люди которые хотели полностью отделиться от России. благодаря М.шаймиеву и Б.Ельцину удалось успокоить народ, Ельцин нам поверил и дал суверинитет в итоге Татарстан стал платить налоги 85% себе оставлял а 15% отправлял Москве. а теперь наоборот все происходит. Татарстан доказал всему миру что можно жить толерантно со всеми народами которые живут в Татарстане, мы сохранили все заводы которые у нас были и они до сих пор процветают, в то время как в других регионах их обанкротили. Благодаря суверинитету Татарстан стал экономически успешным регионом, который все уважают и берут с нее пример.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Татары это народ с 1000 летней историей и своей культурой. Каждый народ имеет право на свою независимость и веру, Распался союз все отделились друг от друга, и нам нужно было строить свою республику. Татарстан хотел экономической независимости от Москвы, хотя были люди которые хотели полностью отделиться от России. благодаря М.шаймиеву и Б.Ельцину удалось успокоить народ, Ельцин нам поверил и дал суверинитет в итоге Татарстан стал платить налоги 85% себе оставлял а 15% отправлял Москве. а теперь наоборот все происходит. Татарстан доказал всему миру что можно жить толерантно со всеми народами которые живут в Татарстане, мы сохранили все заводы которые у нас были и они до сих пор процветают, в то время как в других регионах их обанкротили. Благодаря суверинитету Татарстан стал экономически успешным регионом, который все уважают и берут с нее пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подожди, а русские что, только вчера родились?)) Зачем вам Республика, если вы ни с кем из сопредельных государств не соприкасаетесь? Почему у вас свой Министр внутренних дел, своя Таможня, да свой Президент наконец? Вас что русские угнетали? Нисильно через лагеря своему языку обучали? Устраивали вам геноцид , как фашисты евреям? Дамир, ты гни крюк,но не загибай! Вы, на данный момент, рассадник ваххабизма,причем в самом центре России! И про успокоение народа можешь кому из молодых втирать и по ушам кататься....В Туркеменистане за одну ночь эту проблему решили и в Узбекистане то же, так же....И только благодаря тому что Татарстан оставлял себе 85% а в государственный бюджет отдавал 15 вы и стали успешными! Поэтому прошу,определись уже наконец за кого ты! А то говоришь красивые слова,а сам камень за пазухой держишь. Универсиаду вам всей Россией готовили, а теперь "это всё наше"!)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Подожди, а русские что, только вчера родились?)) Зачем вам Республика, если вы ни с кем из сопредельных государств не соприкасаетесь? Почему у вас свой Министр внутренних дел, своя Таможня, да свой Президент наконец? Вас что русские угнетали? Нисильно через лагеря своему языку обучали? Устраивали вам геноцид , как фашисты евреям? Дамир, ты гни крюк,но не загибай! Вы, на данный момент, рассадник ваххабизма,причем в самом центре России! И про успокоение народа можешь кому из молодых втирать и по ушам кататься....В Туркеменистане за одну ночь эту проблему решили и в Узбекистане то же, так же....И только благодаря тому что Татарстан оставлял себе 85% а в государственный бюджет отдавал 15 вы и стали успешными! Поэтому прошу,определись уже наконец за кого ты! А то говоришь красивые слова,а сам камень за пазухой держишь. Универсиаду вам всей Россией готовили, а теперь "это всё наше"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На универсиаду половину денег федеральный центр перечислил а остальное спонсоры и деньги Татарстана, иди почитай кто сколько дал,Татарстан богатая республика и денег у нас много, а такие как ты завистники всегда были и будут. кто ты такой чтобы Татарстан обвинять в вахабизме, у тебя есть доказательства и факты чтобы это утверждать. Приезжай в Казань и покажи мне этих ваххабитов, а если нет фактов значить ты болобол. Запомни Татарсчтан не область России а республика которая живет по договору с Россией. И нравиться тебе или нет так и будет. посмотри как люди живут в Татарстане и спроси кто кого унижает или оскорбляет.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
На универсиаду половину денег федеральный центр перечислил а остальное спонсоры и деньги Татарстана, иди почитай кто сколько дал,Татарстан богатая республика и денег у нас много, а такие как ты завистники всегда были и будут. кто ты такой чтобы Татарстан обвинять в вахабизме, у тебя есть доказательства и факты чтобы это утверждать. Приезжай в Казань и покажи мне этих ваххабитов, а если нет фактов значить ты болобол. Запомни Татарсчтан не область России а республика которая живет по договору с Россией. И нравиться тебе или нет так и будет. посмотри как люди живут в Татарстане и спроси кто кого унижает или оскорбляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати дамир по уровню заболеваемости спидом и наркоманией татария всегда была впереди всего союза.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на олег
олег
А ПОЧЕМУ НЕ ПОШЛИ ГРОМИТЬ РАЙОТДЕЛЫ УВД!!!!кто должен обеспечивать порядок? нахрен нужна такая полиция которая не может обеспечить порядок? почему если систематически нарушается закон их не сажают? легче денюшку взять и дело прикрыть? не надо гнать на кавказ. чем славяне лучше?
СсылкаПожаловаться
Потому, что как раз славян, турок-месхетинцев, татар, чувашей и пр. сажают за милую душу!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Потому, что как раз славян, турок-месхетинцев, татар, чувашей и пр. сажают за милую душу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КТО САЖАЕТ?!!!
дагестанец судья или карачаровец прокурор? а может чеченец участковый?
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на олег
олег
КТО САЖАЕТ?!!!
дагестанец судья или карачаровец прокурор? а может чеченец участковый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том числе и они.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Потому, что как раз славян, турок-месхетинцев, татар, чувашей и пр. сажают за милую душу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что как раз славян, турок-месхетинцев, татар, чувашей и пр. сажают за милую душу!!!

Сажают получается русские русских а кавказцев за деньги отпускают, значить русские виноваты по твоей логике
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
андрей,КТО САЖАЛ В ВАГОНЫ И ДАВАЛ ПИНКА? ты,твой сосед ? ЭТО ДЕЛАЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЛАСТИ!!!!ВОТ О ЧЕМ Я ГОВОРЮ!!!!а у нас что получается?
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на олег
олег
андрей,КТО САЖАЛ В ВАГОНЫ И ДАВАЛ ПИНКА? ты,твой сосед ? ЭТО ДЕЛАЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЛАСТИ!!!!ВОТ О ЧЕМ Я ГОВОРЮ!!!!а у нас что получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что власть там поняла, на сколько гнилые эти народы и если не они, то латыши это рано или поздно сделают...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария