29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депутаты против электората.

Вот почитал с утра новости http://spb.itar-tass.com/c322/803603.htm....По мне - так нашла коса на камень, депутат на фото тоже не похож на невинную овечку). А в каких странах еще, по вашему мнению, возможны такие ситуевины?
Леонид Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Александр АгаревВ ответ на Че Гевара
Че Гевара
я конечно понимаю,что на меня сейчас накинутся,но все равно скажу. ПОЧЕМУ ВСЕ АВТОРЫ КРИЧАТ--ЧУРКИ ,МАРТЫШКИ И Т.Д? КТО ДАЛ ВАМ ПРАВО ВЕСЬ НАРОД ОБЗЫВАТЬ!!!!а что среди славян,мало отморозков? чем славяне лучше? Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ПРОБЛЕМЫ ВОСПИТАНИЯ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!а сотрудники ппс с демократизаторами на перевес,что то-же кавказцы?а футбольные фанаты из-за которых я не могу сходить на стадион? НЕ НУЖНО СТРИЧЬ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!!!! Вот и вылез первый "ГРАЧ" закамуфлированный под русского)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот "грач" дело говорит, потому что дальше собственного носа видет. )))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на олег
олег
я конечно понимаю,что на меня сейчас накинутся,но все равно скажу. ПОЧЕМУ ВСЕ АВТОРЫ КРИЧАТ--ЧУРКИ ,МАРТЫШКИ И Т.Д? КТО ДАЛ ВАМ ПРАВО ВЕСЬ НАРОД ОБЗЫВАТЬ!!!!а что среди славян,мало отморозков? чем славяне лучше? Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ПРОБЛЕМЫ ВОСПИТАНИЯ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!а сотрудники ппс с демократизаторами на перевес,что то-же кавказцы?а футбольные фанаты из-за которых я не могу сходить на стадион? НЕ НУЖНО СТРИЧЬ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Объясню почему я их обозвал мартышками. Во первых не обобщай всех, ни в коем случае не имел ввиду весь народ. Потому как у себя они так не ведут и приезжая только сюда отрываются на всю катушку. Соплеменники, родственники, старейшины ведь далеко и никто не ведает как они чтут закон корана.
Наши, если не враги своему здоровью, никогда в их месте проживания не позволят себе так беспредельничать. Да славян в принципе там и рядом не стояло, потому как выжили всех.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Pilot
Pilot
Объясню почему я их обозвал мартышками. Во первых не обобщай всех, ни в коем случае не имел ввиду весь народ. Потому как у себя они так не ведут и приезжая только сюда отрываются на всю катушку. Соплеменники, родственники, старейшины ведь далеко и никто не ведает как они чтут закон корана.
Наши, если не враги своему здоровью, никогда в их месте проживания не позволят себе так беспредельничать. Да славян в принципе там и рядом не стояло, потому как выжили всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясню почему я их обозвал мартышками. Во первых не обобщай всех, ни в коем случае не имел ввиду весь народ. Потому как у себя они так не ведут и приезжая только сюда отрываются на всю катушку. Соплеменники, родственники, старейшины ведь далеко и никто не ведает как они чтут закон корана. Наши, если не враги своему здоровью, никогда в их месте проживания не позволят себе так беспредельничать. Да славян в принципе там и рядом не стояло, потому как выжили всех.

человек который называет другие народы чурками,он сам и есть настоящий не воспитаный чурка.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Объясню почему я их обозвал мартышками. Во первых не обобщай всех, ни в коем случае не имел ввиду весь народ. Потому как у себя они так не ведут и приезжая только сюда отрываются на всю катушку. Соплеменники, родственники, старейшины ведь далеко и никто не ведает как они чтут закон корана. Наши, если не враги своему здоровью, никогда в их месте проживания не позволят себе так беспредельничать. Да славян в принципе там и рядом не стояло, потому как выжили всех.

человек который называет другие народы чурками,он сам и есть настоящий не воспитаный чурка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тошнотик, потеряйся с горизонта.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Pilot
Pilot
Тошнотик, потеряйся с горизонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спроси его зачем татарам суверенитет, раз они живут в России и за мир во всем мире!?) Я спрашиваю, он не отвечает. Может тебе ответит.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Спроси его зачем татарам суверенитет, раз они живут в России и за мир во всем мире!?) Я спрашиваю, он не отвечает. Может тебе ответит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это навряд-ли. Его неадекватное мычание я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Pilot
Pilot
Это навряд-ли. Его неадекватное мычание я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я тоже временами его волну поймать не могу, но воду он баламутит знатно!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я тоже временами его волну поймать не могу, но воду он баламутит знатно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иногда захожу на форум. С интересом читаю, иногда комментирую.
Этого, в тиаре, понять действительно проблематично. Болтает его как ...в ведре. А по поводу баламутства с его стороны, не думаю, большинство из присутствующих здесь, как я заметил, попросту не обращают внимания на откровенный бред, который он несёт.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я тоже временами его волну поймать не могу, но воду он баламутит знатно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я тоже временами его волну поймать не могу, но воду он баламутит знатно!))

воду ты мутишь, не видишь очевидных вещей.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Да я тоже временами его волну поймать не могу, но воду он баламутит знатно!))

воду ты мутишь, не видишь очевидных вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как раз таки вижу очевидное, а ты ,последнее время, настолько восхищен своим великолепием, что забываешь чему тебя учили старшие. Твердая двойка твоему муаллиму !!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я как раз таки вижу очевидное, а ты ,последнее время, настолько восхищен своим великолепием, что забываешь чему тебя учили старшие. Твердая двойка твоему муаллиму !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты еще ребенок чтобы меня учить. прежде чем обвинять кого то на себя посмотри.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ты еще ребенок чтобы меня учить. прежде чем обвинять кого то на себя посмотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Свой возраст для начала озвучь,зелень!!!)))) Ты ведь даже не татарин, раз умудрился в логине ошибку сделать! Ладно поправлю тебя. татарин пишется с буквой "Н" на конце слова!))) Ты и по татарски небельмеса, а в великолепные записался. Не удивлюсь что ты и в "веселую ферму" режешься! Иди дружок, мама кашу сварила!))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свой возраст для начала озвучь,зелень!!!)))) Ты ведь даже не татарин, раз умудрился в логине ошибку сделать! Ладно поправлю тебя. татарин пишется с буквой "Н" на конце слова!))) Ты и по татарски небельмеса, а в великолепные записался. Не удивлюсь что ты и в "веселую ферму" режешься! Иди дружок, мама кашу сварила!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кутак баш син билдинми. я логин как хочу так и пишу не твое собачье дело понял. ты еще сопляк чтобы меня учить чему то.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
кутак баш син билдинми. я логин как хочу так и пишу не твое собачье дело понял. ты еще сопляк чтобы меня учить чему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ай молодца!))) Ты, кызылбаш, для начала женись и детей нарожай и вырасти, а потом учи того у кого внуки уже матом ругаются! Кусфуруш, сдристни с горизонта, пока я не расвирепел!))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ай молодца!))) Ты, кызылбаш, для начала женись и детей нарожай и вырасти, а потом учи того у кого внуки уже матом ругаются! Кусфуруш, сдристни с горизонта, пока я не расвирепел!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а то что застрелишься от горя. у тебя внуки матом ругаются , сразу видно чьи гены. у нас родня матом не ругаеться
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
а то что застрелишься от горя. у тебя внуки матом ругаются , сразу видно чьи гены. у нас родня матом не ругаеться
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты похоже вообще безумный индеец!))) Скажи спасибо модераторы по татарски не понимают! Ты ведь меня назвал кутак баш, дурень!))) Ты ведь знаешь что это по татарски матерное слово, а говоришь что твоя родня не матерится! Кого ты лечишь кара ит! Ты уже пять раз за неделю сделал харам, какой ты правоверный!))) С тебя мусульманин как с меня Витас))) Уйди, не смеши больше!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ты еще ребенок чтобы меня учить. прежде чем обвинять кого то на себя посмотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бок кирлиэ кашик алмиэр бильмеорэм!)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Бок кирлиэ кашик алмиэр бильмеорэм!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ребенок иди в песочницу играть, я таких шовинистов много видел за свою жизнь. ответь мне если ты такой хороший почему тебя выгнали с таджикистана? так же наверное борзел в свое время таджиков чурками обзывал вот они и выгнали тебя
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ребенок иди в песочницу играть, я таких шовинистов много видел за свою жизнь. ответь мне если ты такой хороший почему тебя выгнали с таджикистана? так же наверное борзел в свое время таджиков чурками обзывал вот они и выгнали тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты сейчас столько непонятных для тебя слов написал что бы меня оскорбить? Не получится мальчик! Умом ты не получился, а это горе в семье,поэтому глумиться над тобой больше не буду. Вся беда в том что " вовчиков" я нутром чую, так что когда со мной надумаешь пообщаться , позови самого умного со своего медресе! Адьёс мучачо!))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ты сейчас столько непонятных для тебя слов написал что бы меня оскорбить? Не получится мальчик! Умом ты не получился, а это горе в семье,поэтому глумиться над тобой больше не буду. Вся беда в том что " вовчиков" я нутром чую, так что когда со мной надумаешь пообщаться , позови самого умного со своего медресе! Адьёс мучачо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня нет желания общаться с такими умалишеными как ты, если ума нет у тебя и не будет уже никогда. а лучше сходи к психиатру. я думал ты умный а ты еще совсем ребенок. все пока я не хочу на тебя время тратить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария