29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депутаты и их семьи получат бесплатные лекарства

Из указа президента РФ от 16 марта 2015 года № 136 следует, что теперь бесплатно или с 50-процентной скидкой лекарства получат: сотрудники администрации президента, федеральные министры, сотрудники аппарата правительства, сенаторы и сотрудники аппарата Совета Федерации, депутаты и сотрудники аппарата Госдумы, судьи и аппараты Конституционного и Верховного судов, чрезвычайные и полномочные послы России, высшие должностные лица субъектов, представители страны при международных организациях, члены и аппаратчики Центризбиркома, уполномоченного по правам человека и его аппарат, высокопоставленные сотрудники Генпрокуратуры, Следственного комитета, Счетной палаты, а также члены их семей. Также право на лекарственное обеспечение имеют чиновники, ушедшие на пенсию с указанных должностей.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
taurus 54
То, что предписано назначать по льготным спискам, эти обеспеченные люди принимать не станут, даже если им за это ещё и денег дадут. Я , имея право на получение бесплатных лекарств из льготного списка, их не получаю, ибо покупаю за свой счёт более эффективные лекарства. У которых и побочный эффект сведён к минимуму.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
П.с. В этом указе вижу только положительную сторону. Из фед средств на этих людей будут выделяться деньги, но лечиться они будут за границей ))) Выходит простому человеку больше достанется этих средств.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а может эту группу особо выделили перед введением всеобщей платной медицинской помощи?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а может эту группу особо выделили перед введением всеобщей платной медицинской помощи?
СсылкаПожаловаться
....или упраздняют клиники))) ...ведомственные))). Спор, в сущности, ни о чем - финансирование становится из федерального бюджета ..а не из бюджета страховых компаний))). Привет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
....или упраздняют клиники))) ...ведомственные))). Спор, в сущности, ни о чем - финансирование становится из федерального бюджета ..а не из бюджета страховых компаний))). Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Сереж!
ведомственные клиники уже неактуальны... насколько я в курсе (а я в курсе), чиновников "закрепляют" за лучшими поликлиниками и водят их там за ручку
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
привет, Сереж!
ведомственные клиники уже неактуальны... насколько я в курсе (а я в курсе), чиновников "закрепляют" за лучшими поликлиниками и водят их там за ручку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и ответ на указ)), перевод, с сохранением существующих льгот из того же источника.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
а ты что, в льготную категорию входишь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а этот рассказ что, входит в обязанности льготников?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Они все резко стали инвалидами?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Они все резко стали инвалидами?
СсылкаПожаловаться
нет... их инвалидность наконец-то рассмотрели...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
нет... их инвалидность наконец-то рассмотрели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто? лучший в мире санитарный врач давно почит на другом месте. а другой как-то не шевелится
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
кто? лучший в мире санитарный врач давно почит на другом месте. а другой как-то не шевелится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у нас дипломированных "врачей" - как собак нерезанных
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да у нас дипломированных "врачей" - как собак нерезанных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот иименно, в кавычках. но я-то об настоящих спросил
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
Роман,вопросительный знак убери...пжалста.))
СсылкаПожаловаться
Николай
Так было, есть и будет.
СсылкаПожаловаться
вадим луньков
неее , тут , конечно ВВП пережал . причём - конкретно ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
неее , тут , конечно ВВП пережал . причём - конкретно ...
СсылкаПожаловаться
да кто-то бумажку на подпись подсунул... в усталые руки...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария