29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депутатам выдали розовые мобильники

Местным депутатам Питера не понравились закупленные для них по госзаказу смартфоны розового цвета. Поэтому народные избранники решили отказаться от них. Одним из первых свое недовольство высказал депутат Виталий Милонов. В своем Твиттере он написал: "Интересно, какой диверсант и шпион додумался купить именно такие телефоны для депутатов Заксобрания СПб? Пришлось вернуть" Кто то хорошо пошутил над депутатами))) Нужно было в придачу, розовые очки им дать))) А может им больше телефоны голубого цвета нравится?
Артур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
рита васинаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я своим желаниям не изменяю. а вы бы отказались если рядом с вами в старости был молодой мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно бы отказалась? и Зачем он мне? В старости мне нужен будет дедок-с которым мы будем по скверику гулять. Я ж не Алла Пугачёва!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на рита васина
рита васина
Конечно бы отказалась? и Зачем он мне? В старости мне нужен будет дедок-с которым мы будем по скверику гулять. Я ж не Алла Пугачёва!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да доченька не понимаешь ты меня или не хочешь понять.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
поверьте мне президентом лучше быть. ему даже телефон не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы гражданин "великолепный" президентом какой страны были или может являетесь?Вован это ты что ли?)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
А вы гражданин "великолепный" президентом какой страны были или может являетесь?Вован это ты что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в мое время не было президентов.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на рита васина
рита васина
Как хорошо быть депутатом,как хорошо быть депутатом! (пою)
СсылкаПожаловаться
Лучше работы, я вам сеньора не назову(хором)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Лучше работы, я вам сеньора не назову(хором)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солируют Тельцы-поскольку май-остальные подпевают!
СсылкаПожаловаться
червонец
Вот тогда депутатов издалека можно увидеть..как увидишь розовый телефон-сразу шляпу снимай и кланяйся....или пинка..!!
СсылкаПожаловаться
Александр Андреич
Вот не плохо было бы машины дурдуме такого цвета раздать!Издалека понятно будет-едет депутат дурдумы!!Цвет закрепить за думой!А то мигалки-фигалки!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Александр Андреич
Александр Андреич
Вот не плохо было бы машины дурдуме такого цвета раздать!Издалека понятно будет-едет депутат дурдумы!!Цвет закрепить за думой!А то мигалки-фигалки!
СсылкаПожаловаться
и номера розовые)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Андреич
Александр Андреич
Вот не плохо было бы машины дурдуме такого цвета раздать!Издалека понятно будет-едет депутат дурдумы!!Цвет закрепить за думой!А то мигалки-фигалки!
СсылкаПожаловаться
Машины розовые -нельзя! Они уже Пицца-Пронто-развозят-розовые-то. Путаница,однако выйдет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Обиделся что без стразиков))) фу,противный)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Внести законопроект в Госдуму о выделении розового цвета только депутатам , за использование цвета другими людьми - штраф 5 МРОТ.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Корсар
Корсар
Внести законопроект в Госдуму о выделении розового цвета только депутатам , за использование цвета другими людьми - штраф 5 МРОТ.
СсылкаПожаловаться
Внести законопроект в Госдуму о выделении розового цвета только депутатам , за использование цвета другими людьми - штраф 5 МРОТ.

Дискриминация по цветовому признаку. У некоторых должны быть голубенькие. Настаиваю. Вынести вопрос на голоСОВАНИЕ.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков


СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков


СсылкаПожаловаться
не ругайте их они ведь о нас думают о народе. тяжелая у них работа
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
не ругайте их они ведь о нас думают о народе. тяжелая у них работа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ругайте их они ведь,тяжелая у них работа
Приветствую, Дамир-))
Дааааа, тяжелая, ох и тяжела...

СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
не ругайте их они ведь,тяжелая у них работа
Приветствую, Дамир-))
Дааааа, тяжелая, ох и тяжела...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрый вечер Павел! мне их жалко становиться бедняжки. у них ведь и зарплата самая маленькая. пашут как ломовая лошадь.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
добрый вечер Павел! мне их жалко становиться бедняжки. у них ведь и зарплата самая маленькая. пашут как ломовая лошадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, и не говори-)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ой, и не говори-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может мы можем им чем нибудь помочь
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков


СсылкаПожаловаться
Такому депутату даже подушка не нужна, на ходу спит)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария