Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Депутатам выдали розовые мобильники

Местным депутатам Питера не понравились закупленные для них по госзаказу смартфоны розового цвета. Поэтому народные избранники решили отказаться от них. Одним из первых свое недовольство высказал депутат Виталий Милонов. В своем Твиттере он написал: "Интересно, какой диверсант и шпион додумался купить именно такие телефоны для депутатов Заксобрания СПб? Пришлось вернуть" Кто то хорошо пошутил над депутатами))) Нужно было в придачу, розовые очки им дать))) А может им больше телефоны голубого цвета нравится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Валенька
Совсем разжирели....розовые мобильники им не нравятся:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Привет Валенька! И не говори свсем зажрались,нам пусть вышлют! Мы не откажемся)))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Привет Валенька! И не говори свсем зажрались,нам пусть вышлют! Мы не откажемся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Солнце! Я возмущена! Ну, ладно, я в розовой кофточке:-))Но эти,...что они делают ДЛЯ народа, чтобы ещё и мобильники им дарить...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Привет, Солнце! Я возмущена! Ну, ладно, я в розовой кофточке:-))Но эти,...что они делают ДЛЯ народа, чтобы ещё и мобильники им дарить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говори ничего не сделали только решают свои проблемы! Век депутатский короток,спешат решить и обеспечить себя и свои семи
СсылкаПожаловаться
И не говори ничего не сделали только решают свои проблемы! Век депутатский короток,спешат решить и обеспечить себя и свои семи
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Какие люди! Привет)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аха точно так
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Капризничают, гламурные депутаты)))
СсылкаПожаловаться
Артур
Капризничают, гламурные депутаты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! Что ни закон - то проверка нас на прочность...вот теперь пусть с розовыми ходят...девочками прикидываются...
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться

Люди. Вы не правы. Некоторым нужны голубенькие, а Вы им розовые. Конечно обидно.
СсылкаПожаловаться
viktor
Совсем оборзели, еще им и цвет подавай))) Пусть сидят теперь фломастерами перекрашивают, если им так важно)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Идея!

СсылкаПожаловаться
Сталина на них нет. Он бы им ломы лопаты раздал и отправил в сибирь дороги строить
СсылкаПожаловаться
Я уже показывала эту фоточку, ну вот что не нравится ))

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
На фотке то всё нравится а вот депутата Милонова в таком виде я бы увидеть не хотел.Тем более на ночь глядя)))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
На фотке то всё нравится а вот депутата Милонова в таком виде я бы увидеть не хотел.Тем более на ночь глядя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на ночь глядя, Кабаеву можно представить, а днем Валуева, с розовым телефончиком))
СсылкаПожаловаться
Так на ночь глядя, Кабаеву можно представить, а днем Валуева, с розовым телефончиком))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кабаеву можно,главное чтобы не Матвиенко)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Девушку в депутаты нужно выбрать, розовый цвет ей идёт)))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Как хорошо быть депутатом,как хорошо быть депутатом! (пою)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Как хорошо быть депутатом,как хорошо быть депутатом! (пою)
СсылкаПожаловаться
а лучше президентом
СсылкаПожаловаться
а лучше президентом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,это слишком хлопотно!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ой,это слишком хлопотно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверьте мне президентом лучше быть. ему даже телефон не нужен.
СсылкаПожаловаться
поверьте мне президентом лучше быть. ему даже телефон не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-ну! Он же живёт,как в аквариуме-всё на виду и вся страна ,глядя в телек рассматривает сколько у него осталось волос и живо интересуется --кого ж он любит жену или Кабаеву?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да-ну! Он же живёт,как в аквариуме-всё на виду и вся страна ,глядя в телек рассматривает сколько у него осталось волос и живо интересуется --кого ж он любит жену или Кабаеву?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рита верь, он знает что говорит)))
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рита все что вы слышите слухи)))) Вы свечку держали когда он с Алиной был?
СсылкаПожаловаться
Рита все что вы слышите слухи)))) Вы свечку держали когда он с Алиной был?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет,конечно! Но было бы неплохо-если б это было правдой. Что такого-то?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да нет,конечно! Но было бы неплохо-если б это было правдой. Что такого-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это просто шоу для тупых людей. зачем президенту эта гимнастка со своей старой выхлопной трубой когда у него есть возможность каждый день иметь новых не целованых девиц.
СсылкаПожаловаться
это просто шоу для тупых людей. зачем президенту эта гимнастка со своей старой выхлопной трубой когда у него есть возможность каждый день иметь новых не целованых девиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То-то ты считаешь, что президентом лучше всех быть... Целок любишь? )))
СсылкаПожаловаться
То-то ты считаешь, что президентом лучше всех быть... Целок любишь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лучше быть хозяином чем подчиненым. а насчет целок. ты бы какую выбрал себе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем ему каждый день какие-то новые , девахи? Думаете у него гормональный взрыв? Вряд ли . Любому взрослому мужчине вполне достаточно жены и любовницы,а многим -так и одной жены. Он же не маньяк в обострении. А Алина-красавица!
СсылкаПожаловаться
рита васина
А зачем ему каждый день какие-то новые , девахи? Думаете у него гормональный взрыв? Вряд ли . Любому взрослому мужчине вполне достаточно жены и любовницы,а многим -так и одной жены. Он же не маньяк в обострении. А Алина-красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам Алина нравится?)))
СсылкаПожаловаться
Артур
Вам Алина нравится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нравятся мне мужчины. А Алина-да-красивая,подтянутая,ухоженная.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Нравятся мне мужчины. А Алина-да-красивая,подтянутая,ухоженная.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пора Алину в президенты, как Вы думаете справится?
СсылкаПожаловаться
Артур
Пора Алину в президенты, как Вы думаете справится?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я вообще об этом не думаю. Я думаю-как она добивается такого цвета волос-очень мне он бы подошёл!
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я сказал у него есть возможность каждый день иметь новых.его должность как у султана чем он хуже. есть намного лучше алины девушки поверьте мне. это дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
я сказал у него есть возможность каждый день иметь новых.его должность как у султана чем он хуже. есть намного лучше алины девушки поверьте мне. это дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы действительно думаете,что все мужчины,у которых есть такая возможность-только об этом и думают?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть

• Nokia C2-03 Обзоры гаджетов на Hi-Tech Mail.Ru