3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депутатам выдали розовые мобильники

Местным депутатам Питера не понравились закупленные для них по госзаказу смартфоны розового цвета. Поэтому народные избранники решили отказаться от них. Одним из первых свое недовольство высказал депутат Виталий Милонов. В своем Твиттере он написал: "Интересно, какой диверсант и шпион додумался купить именно такие телефоны для депутатов Заксобрания СПб? Пришлось вернуть" Кто то хорошо пошутил над депутатами))) Нужно было в придачу, розовые очки им дать))) А может им больше телефоны голубого цвета нравится?
Артур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
дамир великолепныйВ ответ на рита васина
рита васина
Ой,это слишком хлопотно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверьте мне президентом лучше быть. ему даже телефон не нужен.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
поверьте мне президентом лучше быть. ему даже телефон не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-ну! Он же живёт,как в аквариуме-всё на виду и вся страна ,глядя в телек рассматривает сколько у него осталось волос и живо интересуется --кого ж он любит жену или Кабаеву?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на рита васина
рита васина
Да-ну! Он же живёт,как в аквариуме-всё на виду и вся страна ,глядя в телек рассматривает сколько у него осталось волос и живо интересуется --кого ж он любит жену или Кабаеву?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рита верь, он знает что говорит)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на рита васина
рита васина
Да-ну! Он же живёт,как в аквариуме-всё на виду и вся страна ,глядя в телек рассматривает сколько у него осталось волос и живо интересуется --кого ж он любит жену или Кабаеву?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рита все что вы слышите слухи)))) Вы свечку держали когда он с Алиной был?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Рита все что вы слышите слухи)))) Вы свечку держали когда он с Алиной был?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет,конечно! Но было бы неплохо-если б это было правдой. Что такого-то?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на рита васина
рита васина
Да нет,конечно! Но было бы неплохо-если б это было правдой. Что такого-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это просто шоу для тупых людей. зачем президенту эта гимнастка со своей старой выхлопной трубой когда у него есть возможность каждый день иметь новых не целованых девиц.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
это просто шоу для тупых людей. зачем президенту эта гимнастка со своей старой выхлопной трубой когда у него есть возможность каждый день иметь новых не целованых девиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То-то ты считаешь, что президентом лучше всех быть... Целок любишь? )))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
То-то ты считаешь, что президентом лучше всех быть... Целок любишь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лучше быть хозяином чем подчиненым. а насчет целок. ты бы какую выбрал себе.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
это просто шоу для тупых людей. зачем президенту эта гимнастка со своей старой выхлопной трубой когда у него есть возможность каждый день иметь новых не целованых девиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем ему каждый день какие-то новые , девахи? Думаете у него гормональный взрыв? Вряд ли . Любому взрослому мужчине вполне достаточно жены и любовницы,а многим -так и одной жены. Он же не маньяк в обострении. А Алина-красавица!
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на рита васина
рита васина
А зачем ему каждый день какие-то новые , девахи? Думаете у него гормональный взрыв? Вряд ли . Любому взрослому мужчине вполне достаточно жены и любовницы,а многим -так и одной жены. Он же не маньяк в обострении. А Алина-красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам Алина нравится?)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Артур
Артур
Вам Алина нравится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нравятся мне мужчины. А Алина-да-красивая,подтянутая,ухоженная.
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на рита васина
рита васина
Нравятся мне мужчины. А Алина-да-красивая,подтянутая,ухоженная.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пора Алину в президенты, как Вы думаете справится?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Артур
Артур
Пора Алину в президенты, как Вы думаете справится?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я вообще об этом не думаю. Я думаю-как она добивается такого цвета волос-очень мне он бы подошёл!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на рита васина
рита васина
А зачем ему каждый день какие-то новые , девахи? Думаете у него гормональный взрыв? Вряд ли . Любому взрослому мужчине вполне достаточно жены и любовницы,а многим -так и одной жены. Он же не маньяк в обострении. А Алина-красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я сказал у него есть возможность каждый день иметь новых.его должность как у султана чем он хуже. есть намного лучше алины девушки поверьте мне. это дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я сказал у него есть возможность каждый день иметь новых.его должность как у султана чем он хуже. есть намного лучше алины девушки поверьте мне. это дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы действительно думаете,что все мужчины,у которых есть такая возможность-только об этом и думают?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на рита васина
рита васина
Вы действительно думаете,что все мужчины,у которых есть такая возможность-только об этом и думают?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я ведь не говорю про всех мужчин. но большинство мужчин такие. посмотрите у всех почти старых милиардеров молоденькие жены а не старушки 70 летние
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я ведь не говорю про всех мужчин. но большинство мужчин такие. посмотрите у всех почти старых милиардеров молоденькие жены а не старушки 70 летние
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Но это для вывески. А так -нужна она ему в 70 лет?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на рита васина
рита васина
Но это для вывески. А так -нужна она ему в 70 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
лично мне нравяться молодые девушки. я бы даже в 70 лет от них не отказался. человек молодеет когда рядом с ним молоденькая девушка.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
лично мне нравяться молодые девушки. я бы даже в 70 лет от них не отказался. человек молодеет когда рядом с ним молоденькая девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это пока Вы молоды. Спросите у отца или дедушки--обрадовала бы их такая перспектива? Думаю-вряд-ли.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на рита васина
рита васина
Это пока Вы молоды. Спросите у отца или дедушки--обрадовала бы их такая перспектива? Думаю-вряд-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я своим желаниям не изменяю. а вы бы отказались если рядом с вами в старости был молодой мужчина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария