29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги есть, а что купить - не знаю! Помогите, плз, с советом.

Есть сумма (около 1.5 млн. рублей). Сейчас езжу на Хёндай i20 (да-да, не мужское авто, но на тот момент хватило денег и глаз пал только на него). Хёндайку хочу не продавать, а оставить жене. А купить хочется какой-нибудь кроссовер, типа ASX. Хотя, лично мне он не особо нравится. Вот думаю, на что из новых моделей положить глаз? Или мб кто подскажет, где и как лучше взять Б/У? И имеет ли вообще смысл лезть в Б/У рынок?
PS. Мне 25, но в авто я нуб, буду честен:(
Anton Drozdov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Сергей Погорелов
Бедненький, озабоченный миллионер, не знает что купить на полтора лимона.
Извините за не скромный вопрос: " Как вам удалось заначить втихаря столько денег от налоговиков и братвы"?
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Бедненький, озабоченный миллионер, не знает что купить на полтора лимона.
Извините за не скромный вопрос: " Как вам удалось заначить втихаря столько денег от налоговиков и братвы"?
СсылкаПожаловаться
Вы всё в своём репертуаре! Допустить, что человек заработал и накопил эти деньги конечно не судьба!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Самурай
Самурай
Вы всё в своём репертуаре! Допустить, что человек заработал и накопил эти деньги конечно не судьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он токарь 6-го разряда, пахал за станком долгие 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Он токарь 6-го разряда, пахал за станком долгие 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Вполне реально скопить такую сумму за 2-3 года, если человек не транжира. Можно кредит взять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПогореловВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Судариков. Здесь все на форум заходят под никами и за компом сидит чёрт лысый, самурай - это ещё не значит японский узкоглазый боец с мечом, например.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Судариков. Здесь все на форум заходят под никами и за компом сидит чёрт лысый, самурай - это ещё не значит японский узкоглазый боец с мечом, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот по этому под никами и сидим, что бы кто ни попадя не марал моё честное имя!
СсылкаПожаловаться
Anton DrozdovВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Бедненький, озабоченный миллионер, не знает что купить на полтора лимона.
Извините за не скромный вопрос: " Как вам удалось заначить втихаря столько денег от налоговиков и братвы"?
СсылкаПожаловаться
Ах, этот сарказм!) Если в Мск работать нормально, то можно заработать за 2-3 года легко;)
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Anton Drozdov
Anton Drozdov
Ах, этот сарказм!) Если в Мск работать нормально, то можно заработать за 2-3 года легко;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, он это серьёзно!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Anton Drozdov
Anton Drozdov
Ах, этот сарказм!) Если в Мск работать нормально, то можно заработать за 2-3 года легко;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "нормально" - это как? Где? Кем? И многие ли умудряются хорошо устроиться?
СсылкаПожаловаться
Anton DrozdovВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А "нормально" - это как? Где? Кем? И многие ли умудряются хорошо устроиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам всё расскажи:)
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Anton Drozdov
Anton Drozdov
Ах, этот сарказм!) Если в Мск работать нормально, то можно заработать за 2-3 года легко;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свет клином в мск не сошелся...было бы желание 100к легко...по вахте например...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Anton Drozdov
Anton Drozdov
Ах, этот сарказм!) Если в Мск работать нормально, то можно заработать за 2-3 года легко;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воровать не хорошо !
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Новый покупайте. Выбор не очень большой сейчас в РФ - Ниссаны Х-трейл и Кашкай, Мицубиси Оутлэндер, Тойота Рав4, Шкода Йети, Фольксваген Тигуан.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Самое лучшее для меня было бы КИА Спортадж или Хюндай Крета - ну эта дешевле будет и не так пафосно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Самое лучшее для меня было бы КИА Спортадж или Хюндай Крета - ну эта дешевле будет и не так пафосно.
СсылкаПожаловаться
У нового Спортэджа ещё дизайн что-то вообще ни о чём. Старый кузов очень нравился, а новый хуже Juke выглядит...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ещё интересные варианты Мазда СХ-5 и Сузуки Витара
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ещё интересные варианты Мазда СХ-5 и Сузуки Витара
СсылкаПожаловаться
Витара совсем не интересный вариант)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ещё интересные варианты Мазда СХ-5 и Сузуки Витара
СсылкаПожаловаться
Витара - вёдрышко какое-то:)
А вот Спортэдж, CX-5 и Outlander давно присматриваю..
Вольксвагены, что Тигуан, что Туарег дороже выходят:(
СсылкаПожаловаться
Самурай
В указанную вами сумму укладывается почти любой среднеразмерный и компактны кроссовер, берите что нравится и не ломайте голову.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария