3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги есть, а что купить - не знаю! Помогите, плз, с советом.

Есть сумма (около 1.5 млн. рублей). Сейчас езжу на Хёндай i20 (да-да, не мужское авто, но на тот момент хватило денег и глаз пал только на него). Хёндайку хочу не продавать, а оставить жене. А купить хочется какой-нибудь кроссовер, типа ASX. Хотя, лично мне он не особо нравится. Вот думаю, на что из новых моделей положить глаз? Или мб кто подскажет, где и как лучше взять Б/У? И имеет ли вообще смысл лезть в Б/У рынок?
PS. Мне 25, но в авто я нуб, буду честен:(
Anton Drozdov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Самурай В ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
ASX -и кто тебе это тебе сказал:дубовый салон,туповат на разгон,валкая подвеска? Имеешь эту машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не собираюсь вас переубеждать, это всё известные факты, всё равно каждый будет хвалить своё болото и помните, что всё относительно и сравнительно! Мне хватило прокатиться на тест-драйве, чтобы понять, что эта машина переоценена как минимум вдвое!
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Самурай
Самурай
Даже не собираюсь вас переубеждать, это всё известные факты, всё равно каждый будет хвалить своё болото и помните, что всё относительно и сравнительно! Мне хватило прокатиться на тест-драйве, чтобы понять, что эта машина переоценена как минимум вдвое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам купил эту машину,новую,дизель1.8(150 лошадок).180-200км/ч идёт.Меня устраивает.Конечно хотел Mazda CX5-но дороговато было,почти 30.000 евро.А так 21.000 евро стоило ASX
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Сам купил эту машину,новую,дизель1.8(150 лошадок).180-200км/ч идёт.Меня устраивает.Конечно хотел Mazda CX5-но дороговато было,почти 30.000 евро.А так 21.000 евро стоило ASX
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дизель это другая тема, там крутящий момент совсем другой. Да и сейчас, перед прекращение продаж, ASX стоил почти как Аутлендер, да и если человек написал, что деньги есть, а это значительно расширяет выбор)) В Мазде салон выше качеством и на дороге она себя ведёт более уверенно, салон и багажник просторнее, хотя косяки конечно тоже есть, мягкое лобовое стекло, покраска, да а кто сейчас без косяков)) и у угонщиков спрос на Мазды хороший)) Мне вообще Хонда CR-V нравится, но на неё ценник как на Мерседес!
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Самурай
Самурай
Ну дизель это другая тема, там крутящий момент совсем другой. Да и сейчас, перед прекращение продаж, ASX стоил почти как Аутлендер, да и если человек написал, что деньги есть, а это значительно расширяет выбор)) В Мазде салон выше качеством и на дороге она себя ведёт более уверенно, салон и багажник просторнее, хотя косяки конечно тоже есть, мягкое лобовое стекло, покраска, да а кто сейчас без косяков)) и у угонщиков спрос на Мазды хороший)) Мне вообще Хонда CR-V нравится, но на неё ценник как на Мерседес!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Honda CR-V,тоже нормльная,да дороговата,ну за 35.000 можно купить хорошую.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласен. И она бабская не меньше того хендая.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова

Получается, что КИА будет в люксовой комплектации за эти деньги, а остальные в самой дешёвой комплектации. КИА Спортаж одинаковая машина с Хюндай IХ-35. Будете на одном сервисе с женой обслуживаться если Хюндай не надоел.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова

Получается, что КИА будет в люксовой комплектации за эти деньги, а остальные в самой дешёвой комплектации. КИА Спортаж одинаковая машина с Хюндай IХ-35. Будете на одном сервисе с женой обслуживаться если Хюндай не надоел.
СсылкаПожаловаться
А это что за сервис, подскажите, пожалуйста? На Mail или где можно его посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Anton Drozdov
Anton Drozdov
А это что за сервис, подскажите, пожалуйста? На Mail или где можно его посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если будете брать новый, то не заморачивайтесь и обслуживайте у дилера.
СсылкаПожаловаться
Anton DrozdovВ ответ на Самурай
Самурай
Если будете брать новый, то не заморачивайтесь и обслуживайте у дилера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, учту!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Anton Drozdov
Anton Drozdov
А это что за сервис, подскажите, пожалуйста? На Mail или где можно его посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набираю в поисковике "Яндексавто Сравнение" и потом добавляю к сравнению любую машину. Там же есть поиск по любым параметрам автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
ŠKODA Yeti Outdoor Style 1.8 TSI 4x4 как полтарашка.
Надерешь уши очень многим, вообще машина супер, если не гнаться за размером.
СсылкаПожаловаться
Anton DrozdovВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
ŠKODA Yeti Outdoor Style 1.8 TSI 4x4 как полтарашка.
Надерешь уши очень многим, вообще машина супер, если не гнаться за размером.
СсылкаПожаловаться
Что-то к Йети совсем душа не лежит:(
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Anton Drozdov
Anton Drozdov
Что-то к Йети совсем душа не лежит:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йети с двигателем 1,8TSI машина ураган, но вид конечно старпёрский, да и движки TSI достаточно капризны.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
если будут скидки-тигуан
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
если будут скидки-тигуан
СсылкаПожаловаться
Если Тигуан, то только 2литра на классическом автомате!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Самурай
Самурай
Если Тигуан, то только 2литра на классическом автомате!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
великолепный аппарат
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
великолепный аппарат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, но багажник маловат и сзади мало места.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Самурай
Самурай
Согласен, но багажник маловат и сзади мало места.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если жены -тёщи-детей нет самый раз для прожигания жизни)
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
если жены -тёщи-детей нет самый раз для прожигания жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария