20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денег нет, но вы держитесь!

В Кремле награждали олимпийских призеров, за бронзу было роздано по 2 миллиона рублей и новый автомобиль БМВ X3, за серебро 3 млн. рублей и БМВ X4, за золото 4 млн. рублей и БМВ Х6. В итоге: сумма денежных выплат составила 350 миллионов рублей + 102 машины общей стоимостью 380 миллионов рублей.
Помимо этого каждого олимпийского чемпиона на малой родине ждали квартиры(а некоторым и еще по 1 машине, как например чемпиона с Ингушетии), что потребовало еще 150 миллионов рублей из региональных бюджетов. Кроме того федерации с призерами в командных видах спорта получат в свои бюджеты на выплаты призовых еще 240 миллионов рублей.
В итоге 1 миллиард 120 миллионов рублей роздано нашим олимпийцам.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Павел ЧулковВ ответ на Роман
Роман
А я еще дров не купил.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поясни?
(для бани или дом дровами отапливаешь?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
поясни?
(для бани или дом дровами отапливаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Растопка. Углем топлю.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Роман
Роман
Растопка. Углем топлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и сколько 5м3? = 10 и выше?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ну и сколько 5м3? = 10 и выше?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно. Одна береза за забором. Единственное- валить надо частями, по этому нанимать буду.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Роман
Роман
Да ладно. Одна береза за забором. Единственное- валить надо частями, по этому нанимать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В июне в Мос.обл от 8/000.
Я с 07 года газом, а так до этого 90м2 в сильные морозы приходилось 2-ды топить так и до 17м3 березовых доходило и торф был в 2005/06г.г весной-летом постоянно что-то строил/ремонтировал, так что таким "мусором" в сентябре/октябре топил
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
В июне в Мос.обл от 8/000.
Я с 07 года газом, а так до этого 90м2 в сильные морозы приходилось 2-ды топить так и до 17м3 березовых доходило и торф был в 2005/06г.г весной-летом постоянно что-то строил/ремонтировал, так что таким "мусором" в сентябре/октябре топил
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас подключить газ 400000. Соседи подключили. В морозы 5500 в месяц выходило. Шо то у меня арифметика в голове не сложилась и решил я не заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Роман
Роман
У нас подключить газ 400000. Соседи подключили. В морозы 5500 в месяц выходило. Шо то у меня арифметика в голове не сложилась и решил я не заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сейчас не помню, НО = Всё до ужаса просто: ни тебе шлака, ни тебе мусора, ни тебе головных болей: где купить=== включил на 40*С* и он пыхтит/работает потом прибавил на 50-60, когда на улице -15 и ниже. Если у тебя 5/500 в месяц уходило на уголь и дрова, ===это 1000м3, так что одинаково. Как-то был тут, в Курилке, разговор про цену дров, я так и не узнал = сколько у нас(когда не надо, то не надо), что-то 1-1.2-1.5-1.7-2 за куб, может быть
Так что если есть деньги или возможность "поднять" 400-500, то "хлопотно это"©-дааа, НО оно того стоит
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
сейчас не помню, НО = Всё до ужаса просто: ни тебе шлака, ни тебе мусора, ни тебе головных болей: где купить=== включил на 40*С* и он пыхтит/работает потом прибавил на 50-60, когда на улице -15 и ниже. Если у тебя 5/500 в месяц уходило на уголь и дрова, ===это 1000м3, так что одинаково. Как-то был тут, в Курилке, разговор про цену дров, я так и не узнал = сколько у нас(когда не надо, то не надо), что-то 1-1.2-1.5-1.7-2 за куб, может быть
Так что если есть деньги или возможность "поднять" 400-500, то "хлопотно это"©-дааа, НО оно того стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пока и смысла нет. Сейчас откупаю у соседа часть дома и буду в перспективе его либо сносить либо переделывать.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Роман
Роман
Пока и смысла нет. Сейчас откупаю у соседа часть дома и буду в перспективе его либо сносить либо переделывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"-Ладно, мы сами с усами, а когда надо и с головой!"©
по буковкам бить хорошо-) НО, пойду-ка я картошки на ужин накопаю: с сальцом, лучком, черняшкой, помидорками=надо будет по-жарить-)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"-Ладно, мы сами с усами, а когда надо и с головой!"©
по буковкам бить хорошо-) НО, пойду-ка я картошки на ужин накопаю: с сальцом, лучком, черняшкой, помидорками=надо будет по-жарить-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Приятного апетиту.)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не... не возродится российский автопром, с таким преклонением перед автопроизводителями из стран объявивших нам экономические санкции...
Вот если бы им по Гранте именной отписали...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария