Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Денег нет, но вы держитесь!

В Кремле награждали олимпийских призеров, за бронзу было роздано по 2 миллиона рублей и новый автомобиль БМВ X3, за серебро 3 млн. рублей и БМВ X4, за золото 4 млн. рублей и БМВ Х6. В итоге: сумма денежных выплат составила 350 миллионов рублей + 102 машины общей стоимостью 380 миллионов рублей.
Помимо этого каждого олимпийского чемпиона на малой родине ждали квартиры(а некоторым и еще по 1 машине, как например чемпиона с Ингушетии), что потребовало еще 150 миллионов рублей из региональных бюджетов. Кроме того федерации с призерами в командных видах спорта получат в свои бюджеты на выплаты призовых еще 240 миллионов рублей.
В итоге 1 миллиард 120 миллионов рублей роздано нашим олимпийцам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Юрий Жиров
Да у нас разворовывают в сотни раз больше.
СсылкаПожаловаться
Роман
Значит будет стимул у других. Я вот например хотел бы, чтобы мои дети были олимпийскими чемпионами.
СсылкаПожаловаться
Роман
Значит будет стимул у других. Я вот например хотел бы, чтобы мои дети были олимпийскими чемпионами.
СсылкаПожаловаться
золотая медаль весом в 500 грамм стоит 1.5 миллиона рублей. Спонсорский котракт Исинбаевой на олимпиаде в Лондоне составлял 20 миллионов рублей.
СсылкаПожаловаться
золотая медаль весом в 500 грамм стоит 1.5 миллиона рублей. Спонсорский котракт Исинбаевой на олимпиаде в Лондоне составлял 20 миллионов рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот без обид: почему люди, не достигшие не в чем успеха, пытаются осуждать лучших, когда они получают поощрения за свои заслуги? Они же не украли, не убили. Они своим трудом заработали. Это же не казнокрад Сердюков или мошенник Березовский.
СсылкаПожаловаться
Роман
Вот без обид: почему люди, не достигшие не в чем успеха, пытаются осуждать лучших, когда они получают поощрения за свои заслуги? Они же не украли, не убили. Они своим трудом заработали. Это же не казнокрад Сердюков или мошенник Березовский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот смотри, ты по сравнению со мной ничего не добился, поверь, но ты же меня осуждаешь, почему?! Вот и я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ну вот смотри, ты по сравнению со мной ничего не добился, поверь, но ты же меня осуждаешь, почему?! Вот и я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду спорить. А как страна твои заслуги оценила? БМВ дали?
СсылкаПожаловаться
Роман
Не буду спорить. А как страна твои заслуги оценила? БМВ дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам взял)
СсылкаПожаловаться
Сам взял)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошо. Так достижения то для себя или для страны? Кто будет помнить эти достижения? Твои дети или все?
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решением суда, Сердюков не признан казнокрадом, а всего лишь, проявившим халатность. Как ты можешь подвергать сомнению, вердикт российского Правосудия?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Решением суда, Сердюков не признан казнокрадом, а всего лишь, проявившим халатность. Как ты можешь подвергать сомнению, вердикт российского Правосудия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас каждый имеет право на свое мнение и каждый имеет право нас рать на мнение другого.
СсылкаПожаловаться
Роман
У нас каждый имеет право на свое мнение и каждый имеет право нас рать на мнение другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Казнокрадов, в окружение Президента, быть не может!
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это плохо?
СсылкаПожаловаться
Роман
А это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда я знаю, я спросил - зачем Вам это надо.
СсылкаПожаловаться
Откуда я знаю, я спросил - зачем Вам это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хочу что бы мои дети многого достигли в жизни. Если их потянет в спорт- я приложу к этому все усилия. И насчет младшего у меня почти нет сомнений, что спорт- это его будущее.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я хочу что бы мои дети многого достигли в жизни. Если их потянет в спорт- я приложу к этому все усилия. И насчет младшего у меня почти нет сомнений, что спорт- это его будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А "многого достигли" это что, в Вашем понимании?
СсылкаПожаловаться
А "многого достигли" это что, в Вашем понимании?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это нелепый троллинг или есть разные понятия в словах "многого достичь" ? Могу только добавить ; многого достичь в хороших и нужный обществу делах.
СсылкаПожаловаться
Роман
Это нелепый троллинг или есть разные понятия в словах "многого достичь" ? Могу только добавить ; многого достичь в хороших и нужный обществу делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, есть разные понятия. Для одного много достичь - миллион заработать, для другого - иностранный язык выучить, для третьего - золотую медаль выиграть. По мне, так стать олимпийским чемпионом - это мало связанное с пользой обществу деяние. )
СсылкаПожаловаться
Конечно, есть разные понятия. Для одного много достичь - миллион заработать, для другого - иностранный язык выучить, для третьего - золотую медаль выиграть. По мне, так стать олимпийским чемпионом - это мало связанное с пользой обществу деяние. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тем не менее это лучше, чем быть швеёй мотористкой и автослессарем.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну тем не менее это лучше, чем быть швеёй мотористкой и автослессарем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше для кого?
СсылкаПожаловаться
Лучше для кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угадай с трех раз.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Мы гордимся Олимпийскими чемпионами! Молодцы!
СсылкаПожаловаться
На сплочение народа - никаких денег не жалко!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Пара танкеров, делов то. ))
СсылкаПожаловаться
viktor
Ой, да не держитесь. Жалко что ли?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
На Кавказе кстати в правительстве спортсменов гораздо больше, чем людей других специальностей. В общем если ты хотя бы не КМС или МС в каком либо виде спорта (желательно в единоборствах), то тебе вобще мало чего светит в этой жизни. Ну или приближенный к "княжеским" семьям.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А интересно, у кого жаба душит? Кто смету нарыл?
СсылкаПожаловаться
Андрей
А интересно, у кого жаба душит? Кто смету нарыл?
СсылкаПожаловаться
Зайчонок по ходу))
СсылкаПожаловаться
Самурай
Они это заслужили! Быть чемпионом, это тяжёлый труд. И не их вина, что у нас многие слои населения за чертой бедности.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Они это заслужили! Быть чемпионом, это тяжёлый труд. И не их вина, что у нас многие слои населения за чертой бедности.
СсылкаПожаловаться
Привет! Я вот тоже понял, что автор не верно понимает ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Роман
Привет! Я вот тоже понял, что автор не верно понимает ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Ну да! Вот уж кто действительно заслуживает кары, так это наши футболисты и чинуши от спорта!
СсылкаПожаловаться
Самурай
Привет! Ну да! Вот уж кто действительно заслуживает кары, так это наши футболисты и чинуши от спорта!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... и не только от спорта.
СсылкаПожаловаться
Роман
... и не только от спорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно))
СсылкаПожаловаться
Самурай
СсылкаПожаловаться
Не только труд, ещё и здоровье подорвано.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Не только труд, ещё и здоровье подорвано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно. При чем каждый спортсмен потенциальный инвалид в перспективе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru