11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денег нет, но вы держитесь!

В Кремле награждали олимпийских призеров, за бронзу было роздано по 2 миллиона рублей и новый автомобиль БМВ X3, за серебро 3 млн. рублей и БМВ X4, за золото 4 млн. рублей и БМВ Х6. В итоге: сумма денежных выплат составила 350 миллионов рублей + 102 машины общей стоимостью 380 миллионов рублей.
Помимо этого каждого олимпийского чемпиона на малой родине ждали квартиры(а некоторым и еще по 1 машине, как например чемпиона с Ингушетии), что потребовало еще 150 миллионов рублей из региональных бюджетов. Кроме того федерации с призерами в командных видах спорта получат в свои бюджеты на выплаты призовых еще 240 миллионов рублей.
В итоге 1 миллиард 120 миллионов рублей роздано нашим олимпийцам.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
nyuktaВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Эти машины показуха, у всех спортсменов есть машины, у половины не хуже чем эти бэхи, а у тех что хуже то-же эти бэхи не нужны, ну вот ездишь ты допустим на Ауди А6 пятилетке, привык, все устраивает, зачем тебе бмв x6, полюбас 5 мультов лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие и не ездят так как даже прав нет...ездит родня...я не против наград...но было бы этичнее раздать деньгами...что бы общественность не волновалась...а так я думаю что есть ведь фонд а так как команда была урезана вот и появилась возможность подороже машин...и еще я думаю у недопущеных спортсменов появился момент зависти или вражды...
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на nyukta
nyukta
многие и не ездят так как даже прав нет...ездит родня...я не против наград...но было бы этичнее раздать деньгами...что бы общественность не волновалась...а так я думаю что есть ведь фонд а так как команда была урезана вот и появилась возможность подороже машин...и еще я думаю у недопущеных спортсменов появился момент зависти или вражды...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
команда была несильно урезана) не было атлетов, кроме двоих, так они на прошлом чм завоевали 4 медали всего, так что невелика потеря
СсылкаПожаловаться
Весна
Если бы Вам просто так дали деньги, автомобиль и квартиру,Вы бы отказались? Ну штоб в казне побольше денег было...А вообще ничего не изменилось, одни царьки сняли с трона других царей , одаривают своих холопов и воруют...воруют...воруют)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Весна
Весна
Если бы Вам просто так дали деньги, автомобиль и квартиру,Вы бы отказались? Ну штоб в казне побольше денег было...А вообще ничего не изменилось, одни царьки сняли с трона других царей , одаривают своих холопов и воруют...воруют...воруют)))
СсылкаПожаловаться
я бы отказался, я бы на чемпионатах мира и европы стремился побеждать и выигрывать призовые, а не раз в жизни выстрелить что бы поиметь с народа
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
я бы отказался, я бы на чемпионатах мира и европы стремился побеждать и выигрывать призовые, а не раз в жизни выстрелить что бы поиметь с народа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бы такие как Вы...давно бы в коммунизме жили))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
Все бы такие как Вы...давно бы в коммунизме жили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Опять продукты по талонам и очередь на машину 5 лет.)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Ага. Опять продукты по талонам и очередь на машину 5 лет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не Ром это для тебя был построен такой коммунизм )) А для себя они его ужО построили другой правильный со своими отшлифованными законами и огроменными халявными деньгами ) Так шо всё пучком ) Да привыкли мы уже к этому бардаку крутимся как то)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Не Ром это для тебя был построен такой коммунизм )) А для себя они его ужО построили другой правильный со своими отшлифованными законами и огроменными халявными деньгами ) Так шо всё пучком ) Да привыкли мы уже к этому бардаку крутимся как то)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как сказал один очень умный коммунист:-Коммунизм можно построить, но в отдельно взятой стране и для отдельно взятых людей.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Как сказал один очень умный коммунист:-Коммунизм можно построить, но в отдельно взятой стране и для отдельно взятых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Весна
Весна
Все бы такие как Вы...давно бы в коммунизме жили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как бы в нем и живем, коммунистическую партию никто не отменял, и ее представительство в 100 человек в госдуме, и эти 100 человек придумывают и вносят на расмотрение новые законы, делают паправки в старые и новые других партий. Так что мы живем в коммунизме разбавленом партией олигархов
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
я бы отказался, я бы на чемпионатах мира и европы стремился побеждать и выигрывать призовые, а не раз в жизни выстрелить что бы поиметь с народа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле это большая проблема нынешнего поколения. Раньше все стремились победить, чтобы стать национальным героем, теперь денежная мотивация на первом месте!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь ШатниковВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Не напрягает. Футболисты получают деньги по клубному котракт, эти деньги никак не касаются бюджета РФ.
Какие разовые выплаты, золотая медаль весит 500 грамм, состоит из с золота 990 пробы, цена за грамм 6000 рублей. Кроме того спортсмены получают зп в федерации, каждый год учавствую к мировой лиге, чемпионатах мира и европы, там призовые огромные, как пример за мировой рекорд в беге в зависимости от дистанции дают от 50 тысяч до 2 миллионов $. Спонсорские котракты. Исинбаева сейчас фармацевтику рекламирует, она с этого получает миллионы.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Не напрягает. Футболисты получают деньги по клубному котракт, эти деньги никак не касаются бюджета РФ.
Какие разовые выплаты, золотая медаль весит 500 грамм, состоит из с золота 990 пробы, цена за грамм 6000 рублей. Кроме того спортсмены получают зп в федерации, каждый год учавствую к мировой лиге, чемпионатах мира и европы, там призовые огромные, как пример за мировой рекорд в беге в зависимости от дистанции дают от 50 тысяч до 2 миллионов $. Спонсорские котракты. Исинбаева сейчас фармацевтику рекламирует, она с этого получает миллионы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем так, далеко не все клубы полностью частные, как пример всем известный скандал с Динамо, где печально известный Кокорин получал по 5 млн евро в год, это не только частные деньги, но и государственные в том числе!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
В такое трудное экономическое для страны время, вполне можно было обойтись похвальными грамотами и продуктовым набором))
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
Халявы,увы, не существует.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вот если бы вы были чемпионом и сказали бы,что сказали, тогда да, может кто и прислушался бы. А так -
бла-бла-бла.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Заноза
Заноза
Вот если бы вы были чемпионом и сказали бы,что сказали, тогда да, может кто и прислушался бы. А так -
бла-бла-бла.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Эндрю
Пишут, что серебряный призёр нынешней олимпиады продал свою медаль и оплатил операцию по зрению для маленького мальчика!
http://www.fair.ru/serebryanyi-prizer-prodal-medal-dlya-oplaty-operatsii-16082712240012.htm
Только это был полЯк(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария