11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения Президента.

Что бы вы хотели пожелать Владимиру Путину? Пишите в комментариях!
Онлайн чат и знакомства
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
507
14567891026
директор НортонВ ответ на Сергей
Сергей
Опросы показательны и никакого субъективизма при репрезентативном опросе быть не может.
https://life.ru/t/новости/149405
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не верю Лайфньюсу...
та ещё помойка(на мой взгляд)...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
я не верю Лайфньюсу...
та ещё помойка(на мой взгляд)...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А опрос крупнейшей социологической немецкой фирмы GFK- тоже помойка ? А американский инститкт Гэллапа тоже фейки лепит,да ?
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Сергей
Сергей
А опрос крупнейшей социологической немецкой фирмы GFK- тоже помойка ? А американский инститкт Гэллапа тоже фейки лепит,да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
опросы - опросами, но по факту - территория аннексирована...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
опросы - опросами, но по факту - территория аннексирована...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Факт в том, что люди выразили своё мнение, и в отличие от Каталонии, где людей избивали и убивали, рферендум прошёл спокойно.И это право людей выбирать- где они хотят жить.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Сергей
Сергей
Факт в том, что люди выразили своё мнение, и в отличие от Каталонии, где людей избивали и убивали, рферендум прошёл спокойно.И это право людей выбирать- где они хотят жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да что ты споришь.какие 2 млн.?
там одни туристы.)))
а их мнение не считается.))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
да что ты споришь.какие 2 млн.?
там одни туристы.)))
а их мнение не считается.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да это само собой.Адепты Эха вообще в этом плане уникумы,столько нудить о правах человека и тут же забывать, что в Крыму такие же люди
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на змей подколодный
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Да ещё и выборы в америке подтасовали...Самое забавное что в их головах это всё как то стыкуется,и они во всё это верят ) Сказали на Эхе, что если бы немцы победили, то пили бы баварское сейчас- значит так.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Сергей
Сергей
Да ещё и выборы в америке подтасовали...Самое забавное что в их головах это всё как то стыкуется,и они во всё это верят ) Сказали на Эхе, что если бы немцы победили, то пили бы баварское сейчас- значит так.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я даже представить боюсь.ЧТО начнётся ближе к нашим выборам.))
видимо рано наши деды печи в Освенциме потушили. ох рано.
но думаю,что три Московских крематория справятся.)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
я даже представить боюсь.ЧТО начнётся ближе к нашим выборам.))
видимо рано наши деды печи в Освенциме потушили. ох рано.
но думаю,что три Московских крематория справятся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А что начнётся- тот же самый визг, что всё пропало и как мы ужасно живём )Другое дело, что эти организмы уже примелькались и серьёзно не воспринимаются.Начнут Витя матрас и компания жизни снова учить- ну что им остаётся .
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Сергей
Сергей
А что начнётся- тот же самый визг, что всё пропало и как мы ужасно живём )Другое дело, что эти организмы уже примелькались и серьёзно не воспринимаются.Начнут Витя матрас и компания жизни снова учить- ну что им остаётся .
СсылкаПожаловаться
История переписки23
значит получу очередной бан за тролинг в курилке.

за то повеселюсь от души.))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
значит получу очередной бан за тролинг в курилке.

за то повеселюсь от души.))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Меня на сайте Эха забанили. Вот уж где процент тупогоовых на квадратный метр инет пространства зашкаливает )
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Сергей
Сергей
Меня на сайте Эха забанили. Вот уж где процент тупогоовых на квадратный метр инет пространства зашкаливает )
СсылкаПожаловаться
История переписки25
туда я ещё не заглядывал.)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
туда я ещё не заглядывал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Там песня.Таких Жориков Антоновых ,преимущественно бабок измученных режЫмом, неисчеслимо.За меня сразу было вычислено, что из Ольгино, вариантов других в эти головы и не приходило.Когда написал, что жизнь в Европе не такая и замечательная, обрушились оптом и настучали модератору.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Сергей
Сергей
Там песня.Таких Жориков Антоновых ,преимущественно бабок измученных режЫмом, неисчеслимо.За меня сразу было вычислено, что из Ольгино, вариантов других в эти головы и не приходило.Когда написал, что жизнь в Европе не такая и замечательная, обрушились оптом и настучали модератору.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
За меня сразу было вычислено, что из Ольгино
я тоже,то из кремля вещаю,то с острова Находка)))
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
я бы пожелал ему как человеку - здоровья конечно...
а как функции(Президенту и любимому руководителю) - пусть валит уже нафиг на Пенсию!!!
задолбал уже
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Одна из самых процветающих стран Европы- Германия. Казалось бы: в чем тут феномен? А может в том, что 2 Президента подряд по 4 срока и второй- ставленник и последователь первого? И гнут одну линию уже более полувека? Или каждые пару лет менять политику, сносить все старое и строить новое? Правда на последнее времени уже не хватает. Кстати и китайцы (ну совсем не глупая нация) самым страшным проклятием считают: что б ты жил в эпоху перемен: оригинально то, что некоторые наши сограждане мечтают жить в проклятые времена.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Одна из самых процветающих стран Европы- Германия. Казалось бы: в чем тут феномен? А может в том, что 2 Президента подряд по 4 срока и второй- ставленник и последователь первого? И гнут одну линию уже более полувека? Или каждые пару лет менять политику, сносить все старое и строить новое? Правда на последнее времени уже не хватает. Кстати и китайцы (ну совсем не глупая нация) самым страшным проклятием считают: что б ты жил в эпоху перемен: оригинально то, что некоторые наши сограждане мечтают жить в проклятые времена.
СсылкаПожаловаться
намекаете, что ещё 18 лет с Вовкой и мы тоже станем:
Одна из самых процветающих стран Европы


СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
намекаете, что ещё 18 лет с Вовкой и мы тоже станем:
Одна из самых процветающих стран Европы


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всяком случае нынешний кризис я пережил намного проще, чем 90е и это при том, что тогда нам "помогали", а теперь и дружим не с теми, а с кем надо дружить, аж чуть не воюем.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Во всяком случае нынешний кризис я пережил намного проще, чем 90е и это при том, что тогда нам "помогали", а теперь и дружим не с теми, а с кем надо дружить, аж чуть не воюем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ещё не Ночь и даже не Вечер - в смысле Кризиса.. а лишь Смеркалось...
СсылкаПожаловаться
14567891026
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария