Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

День рождения Президента.

Что бы вы хотели пожелать Владимиру Путину? Пишите в комментариях!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
511
Семен Гуральник
Опять соцопрос намечается?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
Наколка?..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Наколка?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глумитесь над чувствами верующих?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Глумитесь над чувствами верующих?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обижаешь,начальник..Только понять не могу,где поместилась?...На коленке не поместится,а на жопе неприлично..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Обижаешь,начальник..Только понять не могу,где поместилась?...На коленке не поместится,а на жопе неприлично..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то не густо у тебя с вариантами...это тебе не баулы заплечные таскать,тут понимание исторического момента важно-есть вещи более тонкого плана нежели упомянутая тобой жопа:в Россию можно только верить!(с))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Что-то не густо у тебя с вариантами...это тебе не баулы заплечные таскать,тут понимание исторического момента важно-есть вещи более тонкого плана нежели упомянутая тобой жопа:в Россию можно только верить!(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,с баулами было проще- привёз шорты,обязательно лох на них найдётся)))..А историческим "тонким " моментом срам не прикроешь..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Да,с баулами было проще- привёз шорты,обязательно лох на них найдётся)))..А историческим "тонким " моментом срам не прикроешь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хлебом единым жив человек!(С)) Хотя сложно устоять перед искушением лёгким движением руки превратить брюки ...вообщем я смог!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Не хлебом единым жив человек!(С)) Хотя сложно устоять перед искушением лёгким движением руки превратить брюки ...вообщем я смог!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я уж поняла..)))Ох,рассмешил ты меня,Клёныч...))))Не,ну,в такой день- не хорошо..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Да я уж поняла..)))Ох,рассмешил ты меня,Клёныч...))))Не,ну,в такой день- не хорошо..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот только не надо этого пафоса!Тут,за Уралом,нам пожизненно надо молоко за вредность давать....вредные мы-такова природа Зауралья...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ура!!!
СсылкаПожаловаться
трон и долгих лет жизни.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Тут была статья, что 65 лет для политика это в мире считается где то середина пути. Думаю до 70 то ему надо поработать. Сейчас он на пике просто ...и а мире и в стране. Здоровья ему. Хотя в этой же статье говорится, что никто не помнит, чтобы он когда то был на больничном...здоровый образ жизни ведёт...спорт...не пьёт, не курит...в интернете не сидит опять же...Молодец. Вывел страну из очередного кризиса...и санкции пофигу. Да...такого лидера на было в России наверное с Пётра Первого. Надо бы выпустить хоть юбилейные монеты какие то или купюру в 25 тыс рублей с его портретом. Было бы справедливо.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Тут была статья, что 65 лет для политика это в мире считается где то середина пути. Думаю до 70 то ему надо поработать. Сейчас он на пике просто ...и а мире и в стране. Здоровья ему. Хотя в этой же статье говорится, что никто не помнит, чтобы он когда то был на больничном...здоровый образ жизни ведёт...спорт...не пьёт, не курит...в интернете не сидит опять же...Молодец. Вывел страну из очередного кризиса...и санкции пофигу. Да...такого лидера на было в России наверное с Пётра Первого. Надо бы выпустить хоть юбилейные монеты какие то или купюру в 25 тыс рублей с его портретом. Было бы справедливо.
СсылкаПожаловаться
С купюрой отличная идея!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
С купюрой отличная идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Купюра 25 года СССР.
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
При жизни как то не правильно.Хотя надо отдать должное- он пришёл к власти в стране, которая на ладан дышала, а сейчас это основной игрок на мировой арене.
СсылкаПожаловаться
Сергей
При жизни как то не правильно.Хотя надо отдать должное- он пришёл к власти в стране, которая на ладан дышала, а сейчас это основной игрок на мировой арене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне все же как то уж слишком скромно все. Никаких почестей там и праздников...даже в ДР у него какие то совещания все. Как то это все уж слишком пуритански. Мне кажется и при жизни всем уже ясно, что человек очень много сделал для страны. Просто быапет, что при жизней не могли оценить вклад. Сейчас уже все ясно.
СсылкаПожаловаться
ИКос
По мне все же как то уж слишком скромно все. Никаких почестей там и праздников...даже в ДР у него какие то совещания все. Как то это все уж слишком пуритански. Мне кажется и при жизни всем уже ясно, что человек очень много сделал для страны. Просто быапет, что при жизней не могли оценить вклад. Сейчас уже все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше так. Слишком много будет визга - начни он что то праздновать.А оценить- это потом оценят и я уверен достойно.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Должное" ему отдаст советский прокурор, когда вернется советская власть!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на ИКос
ИКос
СсылкаПожаловаться
Россия находится на первом месте в Европе среди стран с наиболее высоким процентом смертности мужчин до 65 лет, говорится в докладе Всемирного банка. До этого возраста не доживают 43% мужчин... ПЕРЕШАГНУЛ!!!Слава тебе Господи!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)
Россия находится на первом месте в Европе среди стран с наиболее высоким процентом смертности мужчин до 65 лет, говорится в докладе Всемирного банка. До этого возраста не доживают 43% мужчин... ПЕРЕШАГНУЛ!!!Слава тебе Господи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На днях пОмер классный мужик, который всю жизнь физически работал(( И было ему всего 68 лет(( Его звали Василий Черниюк. На соседней улице жил(( По весне я ему помогал отремонтировать стартер на Т 25!
Я желаю Президенту постоянно переодеваться, макияж делать. короче, внешность менять! Походить, поездить по России и сделать правильный вывод, как народ в стране живёт!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
На днях пОмер классный мужик, который всю жизнь физически работал(( И было ему всего 68 лет(( Его звали Василий Черниюк. На соседней улице жил(( По весне я ему помогал отремонтировать стартер на Т 25!
Я желаю Президенту постоянно переодеваться, макияж делать. короче, внешность менять! Походить, поездить по России и сделать правильный вывод, как народ в стране живёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей! неужто ты все еще веришь в сказку про царя, которого обманывают бояре?
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
Э с 70 придельный срок. Не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
В одном из моих кабинетов среди не многихвисит висит портрет Немцова,ваш я сегодня же повешу рядом,регулярному и устойчивому стулу будет только напользу! Советую всем от диареи,верное средство
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
В одном из моих кабинетов среди не многихвисит висит портрет Немцова,ваш я сегодня же повешу рядом,регулярному и устойчивому стулу будет только напользу! Советую всем от диареи,верное средство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От запора лучшее средство-вантус.От диареи-каменный уголь
СсылкаПожаловаться
Семен Гуральник
От запора лучшее средство-вантус.От диареи-каменный уголь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам видней!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Вам видней!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что?Еще не пробовал?Попробуй,может поможет
СсылкаПожаловаться
Семен Гуральник
Что?Еще не пробовал?Попробуй,может поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет надобности,,наверно портрет немцова спасает как благотворящая икона
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Нет надобности,,наверно портрет немцова спасает как благотворящая икона
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И сколько раз в день ты ему кланяешься?
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
И сколько раз в день ты ему кланяешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем кланяться!? При нормальном,устойчивом стуле присаживаются,обычно раз в сутки!!! А вы кланяетесь/ныряете/что ж бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Овнецом попахивает!? Всё гораздо проще,иной вам запах просто не доступен,так как сами вы овнецо его аромат и извергаете его же и вдыхаете,да и поумнеть вам это врят ли,овнецо оно не содержит место для умишка,сплошное овнецо!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Овнецом попахивает!? Всё гораздо проще,иной вам запах просто не доступен,так как сами вы овнецо его аромат и извергаете его же и вдыхаете,да и поумнеть вам это врят ли,овнецо оно не содержит место для умишка,сплошное овнецо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И тут Андрюшу понесло....на овно изошел....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru