29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения Президента.

Что бы вы хотели пожелать Владимиру Путину? Пишите в комментариях!
Онлайн чат и знакомства
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
507
Семен Гуральник
Опять соцопрос намечается?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
Наколка?..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Наколка?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глумитесь над чувствами верующих?))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Глумитесь над чувствами верующих?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обижаешь,начальник..Только понять не могу,где поместилась?...На коленке не поместится,а на жопе неприлично..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Обижаешь,начальник..Только понять не могу,где поместилась?...На коленке не поместится,а на жопе неприлично..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то не густо у тебя с вариантами...это тебе не баулы заплечные таскать,тут понимание исторического момента важно-есть вещи более тонкого плана нежели упомянутая тобой жопа:в Россию можно только верить!(с))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Что-то не густо у тебя с вариантами...это тебе не баулы заплечные таскать,тут понимание исторического момента важно-есть вещи более тонкого плана нежели упомянутая тобой жопа:в Россию можно только верить!(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,с баулами было проще- привёз шорты,обязательно лох на них найдётся)))..А историческим "тонким " моментом срам не прикроешь..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Да,с баулами было проще- привёз шорты,обязательно лох на них найдётся)))..А историческим "тонким " моментом срам не прикроешь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хлебом единым жив человек!(С)) Хотя сложно устоять перед искушением лёгким движением руки превратить брюки ...вообщем я смог!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не хлебом единым жив человек!(С)) Хотя сложно устоять перед искушением лёгким движением руки превратить брюки ...вообщем я смог!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я уж поняла..)))Ох,рассмешил ты меня,Клёныч...))))Не,ну,в такой день- не хорошо..)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Да я уж поняла..)))Ох,рассмешил ты меня,Клёныч...))))Не,ну,в такой день- не хорошо..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот только не надо этого пафоса!Тут,за Уралом,нам пожизненно надо молоко за вредность давать....вредные мы-такова природа Зауралья...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на math gaetan
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ура!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
трон и долгих лет жизни.
СсылкаПожаловаться
E-So
Тут была статья, что 65 лет для политика это в мире считается где то середина пути. Думаю до 70 то ему надо поработать. Сейчас он на пике просто ...и а мире и в стране. Здоровья ему. Хотя в этой же статье говорится, что никто не помнит, чтобы он когда то был на больничном...здоровый образ жизни ведёт...спорт...не пьёт, не курит...в интернете не сидит опять же...Молодец. Вывел страну из очередного кризиса...и санкции пофигу. Да...такого лидера на было в России наверное с Пётра Первого. Надо бы выпустить хоть юбилейные монеты какие то или купюру в 25 тыс рублей с его портретом. Было бы справедливо.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
Тут была статья, что 65 лет для политика это в мире считается где то середина пути. Думаю до 70 то ему надо поработать. Сейчас он на пике просто ...и а мире и в стране. Здоровья ему. Хотя в этой же статье говорится, что никто не помнит, чтобы он когда то был на больничном...здоровый образ жизни ведёт...спорт...не пьёт, не курит...в интернете не сидит опять же...Молодец. Вывел страну из очередного кризиса...и санкции пофигу. Да...такого лидера на было в России наверное с Пётра Первого. Надо бы выпустить хоть юбилейные монеты какие то или купюру в 25 тыс рублей с его портретом. Было бы справедливо.
СсылкаПожаловаться
С купюрой отличная идея!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
С купюрой отличная идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Купюра 25 года СССР.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на E-So
E-So
Тут была статья, что 65 лет для политика это в мире считается где то середина пути. Думаю до 70 то ему надо поработать. Сейчас он на пике просто ...и а мире и в стране. Здоровья ему. Хотя в этой же статье говорится, что никто не помнит, чтобы он когда то был на больничном...здоровый образ жизни ведёт...спорт...не пьёт, не курит...в интернете не сидит опять же...Молодец. Вывел страну из очередного кризиса...и санкции пофигу. Да...такого лидера на было в России наверное с Пётра Первого. Надо бы выпустить хоть юбилейные монеты какие то или купюру в 25 тыс рублей с его портретом. Было бы справедливо.
СсылкаПожаловаться
При жизни как то не правильно.Хотя надо отдать должное- он пришёл к власти в стране, которая на ладан дышала, а сейчас это основной игрок на мировой арене.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Сергей
Сергей
При жизни как то не правильно.Хотя надо отдать должное- он пришёл к власти в стране, которая на ладан дышала, а сейчас это основной игрок на мировой арене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне все же как то уж слишком скромно все. Никаких почестей там и праздников...даже в ДР у него какие то совещания все. Как то это все уж слишком пуритански. Мне кажется и при жизни всем уже ясно, что человек очень много сделал для страны. Просто быапет, что при жизней не могли оценить вклад. Сейчас уже все ясно.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на E-So
E-So
По мне все же как то уж слишком скромно все. Никаких почестей там и праздников...даже в ДР у него какие то совещания все. Как то это все уж слишком пуритански. Мне кажется и при жизни всем уже ясно, что человек очень много сделал для страны. Просто быапет, что при жизней не могли оценить вклад. Сейчас уже все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше так. Слишком много будет визга - начни он что то праздновать.А оценить- это потом оценят и я уверен достойно.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Сергей
Сергей
При жизни как то не правильно.Хотя надо отдать должное- он пришёл к власти в стране, которая на ладан дышала, а сейчас это основной игрок на мировой арене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Должное" ему отдаст советский прокурор, когда вернется советская власть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария