14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения Президента.

Что бы вы хотели пожелать Владимиру Путину? Пишите в комментариях!
Онлайн чат и знакомства
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
507
Самурай*В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Хуже не будет. У нас уже лет сто, который сейчас у власти - самый лучший. До него был плохой, а заменить некем, нет альтернативы. Когда же все таки поменялся (чаще под Лебединое озеро), смотрим на новоизбранного и удивляемся, как это мы его раньше не видели... Кто знал Путина при Ельцине? Кто всерьез воспринимал Медведева кандидатом? Получается, люди голосовали за "кота в мешке". Правильно говорил Сталин: "Неважно кто как голосует, важно кто подсчитывает голоса"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас так всегда, при жизни руки целуют и строем маршируют, а потом памятники сносят.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Самурай*
Самурай*
А у нас так всегда, при жизни руки целуют и строем маршируют, а потом памятники сносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
История повторяется....лиди смертны и забывчивы.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
История повторяется....лиди смертны и забывчивы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот и я о том, не сотвори себе кумира и не надо видеть врагов в тех, кто не согласен с твоим мнением (не о Вас), власть всегда должна адекватно воспринимать критику и делать выводы и пытаться становиться лучше. Я не хочу боше маршировать строем и не питаю иллюзий по поводу благих намерений политиков. А что у нас сейчас, люди готовы друг другу глотку перегрызть за несогласие с политикой партии! Так нельзя, мы же один народ!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Хуже не будет. У нас уже лет сто, который сейчас у власти - самый лучший. До него был плохой, а заменить некем, нет альтернативы. Когда же все таки поменялся (чаще под Лебединое озеро), смотрим на новоизбранного и удивляемся, как это мы его раньше не видели... Кто знал Путина при Ельцине? Кто всерьез воспринимал Медведева кандидатом? Получается, люди голосовали за "кота в мешке". Правильно говорил Сталин: "Неважно кто как голосует, важно кто подсчитывает голоса"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочется украинского сценария(
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
В День Рождения любого человека, близкие, коллеги и просто знакомые, поздравляют и желают, в первую очередь, здоровья, успехов и процветания.
В данном случае я желаю здоровья и успехов, в очень непростой период, на пути к процветанию такой огромной и могучей страны.
P.S. Мужчине ещё 65, а женщине УЖЕ!!!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
В День Рождения любого человека, близкие, коллеги и просто знакомые, поздравляют и желают, в первую очередь, здоровья, успехов и процветания.
В данном случае я желаю здоровья и успехов, в очень непростой период, на пути к процветанию такой огромной и могучей страны.
P.S. Мужчине ещё 65, а женщине УЖЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Женщины живут дОльше))))Вы мне нужны по личному вопросу,очень нужен массажист хороший,не поможете?Знаю что в больнице где Вы работаете есть отделение и хорошие массажисты,у меня был...но я номер телефона потеряла))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Весна
Весна
Женщины живут дОльше))))Вы мне нужны по личному вопросу,очень нужен массажист хороший,не поможете?Знаю что в больнице где Вы работаете есть отделение и хорошие массажисты,у меня был...но я номер телефона потеряла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Я работаю уже в другом месте, но если сможете описать проблему-с радостью помогу.)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! Я работаю уже в другом месте, но если сможете описать проблему-с радостью помогу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужен хороший массажист...вся проблема,заранее спасибо))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Весна
Весна
Нужен хороший массажист...вся проблема,заранее спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для взрослого?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Для взрослого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Универсал нужен,если можно...у меня был такой,но я его потеряла((((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Женщины живут дОльше))))Вы мне нужны по личному вопросу,очень нужен массажист хороший,не поможете?Знаю что в больнице где Вы работаете есть отделение и хорошие массажисты,у меня был...но я номер телефона потеряла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу помассировать ,а в каком месте надо?))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я могу помассировать ,а в каком месте надо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочтите ещё раз, что Вы написали? Если Вам не станет стыдно-значит я совсем не разбераюсь в людях.(
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Прочтите ещё раз, что Вы написали? Если Вам не станет стыдно-значит я совсем не разбераюсь в людях.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Я хотел помочь Римме)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
))) Я хотел помочь Римме)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы и есть универсал!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Прочтите ещё раз, что Вы написали? Если Вам не станет стыдно-значит я совсем не разбераюсь в людях.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения за " влез " у Вас чувство юмора.. э-э-э....как бы сказать помягше ...другое наверное .
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Прошу прощения за " влез " у Вас чувство юмора.. э-э-э....как бы сказать помягше ...другое наверное .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто отсутствует...так бывает)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Весна
Весна
Просто отсутствует...так бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю двух женщин с отсутствием ЧЮ ...вторая развила к тридцати годкам - щас палец в рот не клади )))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Гоцман
Гоцман
Прошу прощения за " влез " у Вас чувство юмора.. э-э-э....как бы сказать помягше ...другое наверное .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего.... можете не стесняться.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Ничего.... можете не стесняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на правду не обижаются .
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Гоцман
Гоцман
на правду не обижаются .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не в моих правилах реагировать, но..... это для того, чтобы Вы понимали: если бы Вы были более внимательней и деликатней, то поняли бы мою реакцию на так называемый Вами "юмор", и тем более не дали повода некорректному обсуждению.... больше с Вами говорить не хочу.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария