29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения Президента.

Что бы вы хотели пожелать Владимиру Путину? Пишите в комментариях!
Онлайн чат и знакомства
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
507
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Хуже не будет. У нас уже лет сто, который сейчас у власти - самый лучший. До него был плохой, а заменить некем, нет альтернативы. Когда же все таки поменялся (чаще под Лебединое озеро), смотрим на новоизбранного и удивляемся, как это мы его раньше не видели... Кто знал Путина при Ельцине? Кто всерьез воспринимал Медведева кандидатом? Получается, люди голосовали за "кота в мешке". Правильно говорил Сталин: "Неважно кто как голосует, важно кто подсчитывает голоса"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При Ельцине вообщекошмар был..
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
При Ельцине вообщекошмар был..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот, однако за него люди под танки лезли!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Самурай*
Самурай*
Вот вот, однако за него люди под танки лезли!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По пьяни и непониманию куда они пришли и зачем ..
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
По пьяни и непониманию куда они пришли и зачем ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ельцин в то время привнёс новизну и свежий ветер перемен и все массово за него голосовали, это потом уже стало понятно, что он очень слабый президент и просто алкаш.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Самурай*
Самурай*
Ельцин в то время привнёс новизну и свежий ветер перемен и все массово за него голосовали, это потом уже стало понятно, что он очень слабый президент и просто алкаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Людей оболванили ...когда спрашивала некоторых - мне отвечали ..мы за демократию,на вопрос что вы под этим подразумеваете? Ответ обескураживал ...это когда все всем пополам и подоходный налог с 13% уменьшить .или ...мы за свободу...на вопрос ..какую? От чего? ...ответ...ну чтобы нас не угнетали.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Людей оболванили ...когда спрашивала некоторых - мне отвечали ..мы за демократию,на вопрос что вы под этим подразумеваете? Ответ обескураживал ...это когда все всем пополам и подоходный налог с 13% уменьшить .или ...мы за свободу...на вопрос ..какую? От чего? ...ответ...ну чтобы нас не угнетали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что вы хотели услышать от необразованной серой массы, это стадо, они идут туда, куда ветер дует.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Самурай*
Самурай*
А что вы хотели услышать от необразованной серой массы, это стадо, они идут туда, куда ветер дует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зря так. Нельзя народ называть серой массой и недооценивать - это мощная движущая,управляемая сила ...которая сметет все на своём пути. Ветер дует от заинтерисованных в крепости РФ любыми способами и незаинтерисованных в ее самостийности...от этого зависит наше будущее.Пока Путин заинтерисован в РФ....он нам подходит.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Зря так. Нельзя народ называть серой массой и недооценивать - это мощная движущая,управляемая сила ...которая сметет все на своём пути. Ветер дует от заинтерисованных в крепости РФ любыми способами и незаинтерисованных в ее самостийности...от этого зависит наше будущее.Пока Путин заинтерисован в РФ....он нам подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я считаю, что надо называть вещи своими именами, потому и серая масса, что ей легко управлять, и уж я никак этого не недооцениваю, народ страшная сила и самое главное безжалостная, правда сейчас уже не те времена, когда надо кого-то сметать на своём пути, почему нельзя просто жить и радоваться жизни, а нужно постоянно искать каких-то мифических врагов.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Самурай*
Самурай*
Я считаю, что надо называть вещи своими именами, потому и серая масса, что ей легко управлять, и уж я никак этого не недооцениваю, народ страшная сила и самое главное безжалостная, правда сейчас уже не те времена, когда надо кого-то сметать на своём пути, почему нельзя просто жить и радоваться жизни, а нужно постоянно искать каких-то мифических врагов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если поразмышлять ...все управляемы кем- то ...это норма.муж и жена управляют друг другом,родители - детьми,лидеры подчиненными ...тогда выходит,что все серые? Масса? Нет,конечно.не всегда ожидаемое предположение истины оказывается истинным явлением..
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если поразмышлять ...все управляемы кем- то ...это норма.муж и жена управляют друг другом,родители - детьми,лидеры подчиненными ...тогда выходит,что все серые? Масса? Нет,конечно.не всегда ожидаемое предположение истины оказывается истинным явлением..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да всё правильно, но это взгляд несколько под другим углом, суть вопроса не в этом, а в том, что нужно мыслить, анализировать и думать своей головой, а не тупо орать лозунги, то, про что вы пишите, это несколько другое, кому-то нравится, чтобы им управляли, на работе это называется субординация, в семейных отношениях - любовь, уважение, компромисс и все это не имеет таких разрушительных последствий и ненависти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ась?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Младец!!!!!))))))) а погрешность какая ...абсолютная или относительная ? ...это очень важно))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Неееее ...так не пойдёт....ты конкретно,в цифирках изволь указать))))) а то умничать неудобно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я стока сразу не запомню )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки14


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария