24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения Президента.

Что бы вы хотели пожелать Владимиру Путину? Пишите в комментариях!
Онлайн чат и знакомства
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
507
Самурай*В ответ на Сергей
Сергей
Бгггг Типа нельзя в разных странах жить,да ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Жить можно, только извините, но ваш патриотизм тогда просто неуместен)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай*
Самурай*
Жить можно, только извините, но ваш патриотизм тогда просто неуместен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
При чём тут патриотизм ? Я человеку , видящему как " там " живут только из окошка авто, рассказываю, что в реале.Я вот живу и сравниваю- где тяжелее работать.А байки можешь рассказывать тем, кто не бывал.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Сергей
Сергей
При чём тут патриотизм ? Я человеку , видящему как " там " живут только из окошка авто, рассказываю, что в реале.Я вот живу и сравниваю- где тяжелее работать.А байки можешь рассказывать тем, кто не бывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну тогда уж расскажите и про уровень социальной защиты и про уровень пенсий, уровень медицинского обслуживания, про уровень производства.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иван
Иван
во во. только не говори потом за жизнь народа в России......
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я два три месяца в году дома- в РФ. И кстати постараюсь больше времени теперь быть дома- может и вернусь совсем.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей
Сергей
Я два три месяца в году дома- в РФ. И кстати постараюсь больше времени теперь быть дома- может и вернусь совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот видишь-ты ещё не определился где тебе жить.и в родной стране почти не бываешь-не тебе за жизнь тут дифирамбы петь.....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иван
Иван
вот видишь-ты ещё не определился где тебе жить.и в родной стране почти не бываешь-не тебе за жизнь тут дифирамбы петь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мне до родной страны 40 км. Езжу регулярно.А вот как здесь жизнь ты знаешь только понаслышке.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей
Сергей
Мне до родной страны 40 км. Езжу регулярно.А вот как здесь жизнь ты знаешь только понаслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я говорю только о том что знаю и вижу. а не как некоторые.....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Самурай*
Самурай*
Сергей, ну вообще-то условия работы в Европе с нашими не сравнить, из наших людей работодатели реально все совки выжимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это байки , Европа разная.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Иван
Иван
надо смотреть на основную массу народа.вместо заграницы прокатись по стране и посмотри как реально живёт глубинка.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только вся глубинка на иномарках.и фотки постит в соц.сетях,как минимум из Турции,а не с деревенского пруда.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
только вся глубинка на иномарках.и фотки постит в соц.сетях,как минимум из Турции,а не с деревенского пруда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кредиты и желание понтоваться или точнее сказать желание выглядеть лучше,хотя бы внешне...
но конечно есть и реально небедные ....
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Иван
Иван
кредиты и желание понтоваться или точнее сказать желание выглядеть лучше,хотя бы внешне...
но конечно есть и реально небедные ....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с такими аргументами трудно спорить.)))
а чего не спим?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
с такими аргументами трудно спорить.)))
а чего не спим?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да вот змей тут один спать не даёт.....

а вообще у меня уже утро и скоро на работу,вместо турций всяких......
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Иван
Иван
да вот змей тут один спать не даёт.....

а вообще у меня уже утро и скоро на работу,вместо турций всяких......
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а у меня 2:50.
а на работу только во вторник.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Иван
Иван
по
СсылкаПожаловаться
О...хорошо напомнили...надо хрена накопать на зиму. Совсем забыл.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на E-So
E-So
О...хорошо напомнили...надо хрена накопать на зиму. Совсем забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот хрен наше всё!!! а что с ним зимой делать?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Иван
Иван
вот хрен наше всё!!! а что с ним зимой делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с холодцом лично ем. Люблю свеженатертый...туда немного помидорного рассола, чуть постоять и глаза на лоб лезут. В магазине весь хрен продаётся с разными добавками для хранения (хрен и правда хранится мало ...вот то, что днлпншь это практически на неделю максимум хранения в холодильнике). И зачем есть химию разную, когда этого хрена дохрена и больше в огороде? Хранится он в виде корня отлично. Перед тем как натирать, надо подержать его в воде несколько часов.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на E-So
E-So
Я с холодцом лично ем. Люблю свеженатертый...туда немного помидорного рассола, чуть постоять и глаза на лоб лезут. В магазине весь хрен продаётся с разными добавками для хранения (хрен и правда хранится мало ...вот то, что днлпншь это практически на неделю максимум хранения в холодильнике). И зачем есть химию разную, когда этого хрена дохрена и больше в огороде? Хранится он в виде корня отлично. Перед тем как натирать, надо подержать его в воде несколько часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё! завтра накопаю.....
и положу......
СсылкаПожаловаться
Виктор
Здоровья. И спасибо за все.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А ботокс где?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария