3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения Президента.

Что бы вы хотели пожелать Владимиру Путину? Пишите в комментариях!
Онлайн чат и знакомства
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
507
Самурай*В ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
во многих странах Европы многие уважают ВВП за его действительно
независимую политику и презирают свои власти за их низкопоклонство
перед еврочиновниками и Штатами,



Неужели Вы сами верите в тот бред который пишете?
Может стоит поменьше зомбоящик смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она верит)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Самурай*
Самурай*
Она верит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас никто ни о чем не спрашивал!
может Вы и на работу за меня ходить будете?
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на жДуня
жДуня
Вас никто ни о чем не спрашивал!
может Вы и на работу за меня ходить будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам, идите лесом, я с вами не разговаривал! А то что у вас с головой не в порядке, у меня сомнений нет.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Самурай*
Самурай*
Мадам, идите лесом, я с вами не разговаривал! А то что у вас с головой не в порядке, у меня сомнений нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отойдите от зеркала!
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на жДуня
жДуня
отойдите от зеркала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше мнение конечно очень важно для меня, аж сейчас расплачусь.
СсылкаПожаловаться
Иван
по
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Иван
по
СсылкаПожаловаться
Хреновая у тебя позиция...весьма хреновая.Мягко выражаясь.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Хреновая у тебя позиция...весьма хреновая.Мягко выражаясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как раз с хреном проблем нет....
лучше скажи почему с коррупцией "борятся" а результатов нет.....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иван
Иван
вот как раз с хреном проблем нет....
лучше скажи почему с коррупцией "борятся" а результатов нет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего это нет ? Я взяток в ГаИ больше 10 лет не давал. А при Боре алкоголике- регулярно.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей
Сергей
А с чего это нет ? Я взяток в ГаИ больше 10 лет не давал. А при Боре алкоголике- регулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это ваши личные проблемы.не нарушай и нет проблем....
в стране есть правящая партия которая исправно "берёт под козырёк" но обещанное не выполняет.....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иван
Иван
а это ваши личные проблемы.не нарушай и нет проблем....
в стране есть правящая партия которая исправно "берёт под козырёк" но обещанное не выполняет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нет проблем, я несколько раз в год летаю на отдых, у меня хорошая машина и нет кредитов. А в девяностые помню покупка джинсов была событием.Вот такая разница.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей
Сергей
У меня нет проблем, я несколько раз в год летаю на отдых, у меня хорошая машина и нет кредитов. А в девяностые помню покупка джинсов была событием.Вот такая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо смотреть на основную массу народа.вместо заграницы прокатись по стране и посмотри как реально живёт глубинка.....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иван
Иван
надо смотреть на основную массу народа.вместо заграницы прокатись по стране и посмотри как реально живёт глубинка.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо мне байки про основную массу рассказывать. Вечером машину у дома не припарковать, всё забито. Всё плохо живём,да.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей
Сергей
Не надо мне байки про основную массу рассказывать. Вечером машину у дома не припарковать, всё забито. Всё плохо живём,да.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мнение жителя муравейника-москва и мнение жителя глубинки это разное.....
по мне так жить в высотках и делить парковку это глупость....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иван
Иван
мнение жителя муравейника-москва и мнение жителя глубинки это разное.....
по мне так жить в высотках и делить парковку это глупость....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В РФ я живу в небольшом провинциальном городе и вижу своими глазами, кто на чём ездит и что покупает.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей
Сергей
В РФ я живу в небольшом провинциальном городе и вижу своими глазами, кто на чём ездит и что покупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тут местный "призрак" признаётся что работает на 2-3 работах что бы жить не хуже других.и это нормально? когда вместо выходного народ впахивает на дачах на грядках,а не катается как турист это нормально? посмотри даже оф. цифры что народ беднеет......
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иван
Иван
тут местный "призрак" признаётся что работает на 2-3 работах что бы жить не хуже других.и это нормально? когда вместо выходного народ впахивает на дачах на грядках,а не катается как турист это нормально? посмотри даже оф. цифры что народ беднеет......
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты думаешь в мире иначе что ли, и на 2-3 работах не работают ? Не смеши мои тапочки.Народ так обеднел, что куда не прилети, на какой курорт, везде русские. Мне этой зимой в Египте араб назвал богатые страны- Германия, Россия, Англия. Это он как торговец говорит знает- что туристы покупают и сколько тратят.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей
Сергей
Ты думаешь в мире иначе что ли, и на 2-3 работах не работают ? Не смеши мои тапочки.Народ так обеднел, что куда не прилети, на какой курорт, везде русские. Мне этой зимой в Египте араб назвал богатые страны- Германия, Россия, Англия. Это он как торговец говорит знает- что туристы покупают и сколько тратят.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да мне похрен на весь мир! у кого есть возможность те и катаются по курортам.ты смотришь со своей колокольни.а я вижу то что вокруг.....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иван
Иван
да мне похрен на весь мир! у кого есть возможность те и катаются по курортам.ты смотришь со своей колокольни.а я вижу то что вокруг.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Игнорировать мнение большинства- глупо.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей
Сергей
Игнорировать мнение большинства- глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если большинство неправы в чём глупость?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария