29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения, что подарить?

Внуку сегодня исполнилось 7 лет, что можно подарить ребенку? Всю голову сломали. Когда был помладше, с выбором проблем не было....игрушки, самокаты, ролики. Сейчас проблема. Может форумчане что подскажут? Интересы сейчас разные, хорошо рисует, увлекается компьютерными играми, а вот что то клеить и собирать не очень нравиться, книги то же не интересуют( все найдет в инете). Да....БМВ, Мазаратти и т. п . не предлагать! Бюджет не осилим!
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
1345678
Юлькина
Я брала свою дочь и мы вместе шли в магазин и она бегала-выбирала.Если игрушка ооооочень дорогая была, я ей аккуратно предлагала альтернативу . Есть магазины где продается чисто для дет творчества, там много чего интересного!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я брала свою дочь и мы вместе шли в магазин и она бегала-выбирала.Если игрушка ооооочень дорогая была, я ей аккуратно предлагала альтернативу . Есть магазины где продается чисто для дет творчества, там много чего интересного!
СсылкаПожаловаться
Очень хороший вариант, вдруг ребенок втайне уже о чем-то мечтает...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Машинку радиоуправляемую, вертолет радиоуправляемый. Если с компом на "ты" и рисовать любит, подари- ка бабуля ему "электронное перо"! Пусть рисует не на обоях, а на компьютере. Сечас эти девайсы не слишком кусачии по цене, а по функционалу почти профессиональные.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Машинку радиоуправляемую, вертолет радиоуправляемый. Если с компом на "ты" и рисовать любит, подари- ка бабуля ему "электронное перо"! Пусть рисует не на обоях, а на компьютере. Сечас эти девайсы не слишком кусачии по цене, а по функционалу почти профессиональные.
СсылкаПожаловаться
Вот такая штука.

Стилус вместо мышки можно использовать.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот такая штука.

Стилус вместо мышки можно использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в красках? Если нет, то ему не понравиться.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Он в красках? Если нет, то ему не понравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цветной чуть подороже монохромного ( рублей на 500-800) 256 млн цветов. Раньше такой порядка 5 000 баксов стоил, а сейчас около 2 500-3000 рублей если очень хороший. Монохромный ( ч/б) от 800 рублей
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот такая штука.

Стилус вместо мышки можно использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это? скиньте ссылку, плиз...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Юлькина
Юлькина
А что это? скиньте ссылку, плиз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наберите в поиске "компьютерный тачпад со стилусом".
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Наберите в поиске "компьютерный тачпад со стилусом".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот такая штука.

Стилус вместо мышки можно использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты серьезно думаешь что ребенку будет интересно этим рисовать? Наивный ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на name
name
Ты серьезно думаешь что ребенку будет интересно этим рисовать? Наивный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всерьёз опасаюсь что ребенку родители не дадут рисовать!))))) Крестник доволен как удав! Малая тоже подобной штукой пользовалась, правда там стилус ещё на проводе был и скорость обработки была не очень.)) Не верите? Можете попробовать, в любом салоне, показать ребенку такую штуку и я посмотрите на его реакцию!)))
СсылкаПожаловаться
name
Могу еще посоветовать подарить настоящий бинокль, детский радиоконструктор, рацию, шведскую стенку короче вариантов куча )
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на name
name
Могу еще посоветовать подарить настоящий бинокль, детский радиоконструктор, рацию, шведскую стенку короче вариантов куча )
СсылкаПожаловаться
Стенк бы очень хорошо, но квартира не позволяет, а так вариант просто здоровский!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Стенк бы очень хорошо, но квартира не позволяет, а так вариант просто здоровский!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стенка, пардон!
СсылкаПожаловаться
S.KolyaВ ответ на name
name
Могу еще посоветовать подарить настоящий бинокль, детский радиоконструктор, рацию, шведскую стенку короче вариантов куча )
СсылкаПожаловаться
Бинокль же. классная вещь.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Поеду искать радиоуправляемую машину ! Спасибо всем!!!!Тему не буду снимать, может еще кому пригодится? А то залезла в интернет со своим вопросом, а там даже на детских сайтах порнуха висит!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Как нибудь выложу рисунки внука! А у кого еще рисуют? Может выставку организуем?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Можно еще танки на радио управлении. Башни крутятся, имитация пулемета и пушки..
Есть в комплекте 2. Можно воевать др против др. С датчиками видно когда попадешь в другой танк. Меня даже щас цепляет -когда вижу останавливаюст рассматриваю..)
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Снайпер
Снайпер
Можно еще танки на радио управлении. Башни крутятся, имитация пулемета и пушки..
Есть в комплекте 2. Можно воевать др против др. С датчиками видно когда попадешь в другой танк. Меня даже щас цепляет -когда вижу останавливаюст рассматриваю..)
СсылкаПожаловаться
Воевать... войны без того кругом, может лучше просто машинку...
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Alexandra
Alexandra
Воевать... войны без того кругом, может лучше просто машинку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто машинку не надо, лучше гоночную или джип )
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария