3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения, что подарить?

Внуку сегодня исполнилось 7 лет, что можно подарить ребенку? Всю голову сломали. Когда был помладше, с выбором проблем не было....игрушки, самокаты, ролики. Сейчас проблема. Может форумчане что подскажут? Интересы сейчас разные, хорошо рисует, увлекается компьютерными играми, а вот что то клеить и собирать не очень нравиться, книги то же не интересуют( все найдет в инете). Да....БМВ, Мазаратти и т. п . не предлагать! Бюджет не осилим!
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Снайпер
Айпад? В 7 лет? Мал еще чтобы получать такие подарки-Перебъетя.
Купи машину на радио управлении хорошую и не парься..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexandraВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я б сама не отказалась от радиоуправляемой машинки...уже вроде и водителеуправляемая есть, а все равно хочу)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexandraВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В каждом из нас живет ребенок...и еще во времена нашего детсва такого изобилия не было. Попрошу что ли у Деда Мороза машинку..))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Решила, поеду искать машинку!!!
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Решила, поеду искать машинку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы потом покажите!! Нам интересно ))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Вы потом покажите!! Нам интересно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покажу!!!
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Alexandra
Alexandra
Я б сама не отказалась от радиоуправляемой машинки...уже вроде и водителеуправляемая есть, а все равно хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радиоуправляемые машинки есть и для взрослых, бензиновые, стоят от 15 тыр )
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Айпад? В 7 лет? Мал еще чтобы получать такие подарки-Перебъетя.
Купи машину на радио управлении хорошую и не парься..
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея!!! Какую?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
LEGO конструктор.Возможно привлечет ребенка к труду,очень захватывает. Правда стоит дороговато,но так это ребенок.Ему можно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nameВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конструктор скорее моторику рук развивает, а не мышление
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nameВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нефига, просто это долгая и кропотливая работа, не всем дети это любят, таким надо мяч футбольный дарить а не конструкторы )
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
LEGO конструктор.Возможно привлечет ребенка к труду,очень захватывает. Правда стоит дороговато,но так это ребенок.Ему можно.
СсылкаПожаловаться
Этот Лего с двух лет дарят все родственники, потом мать детали из всех углов выгребает. Да и неинтересно им уже он
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Этот Лего с двух лет дарят все родственники, потом мать детали из всех углов выгребает. Да и неинтересно им уже он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен для моего сына (6 лет) эти дорогущие и бестолковые леговские наборы забава на 5 минут, собрал 1 раз и все никакого интереса.
СсылкаПожаловаться
name
Радиоуправляемый верталет или машинку, но только с надписью расширенная гарантия (пожизненный халявный ремонт). Подсказка- машина реже ломаецца.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на name
name
Радиоуправляемый верталет или машинку, но только с надписью расширенная гарантия (пожизненный халявный ремонт). Подсказка- машина реже ломаецца.
СсылкаПожаловаться
Как это расширенная гарантия? И в каких магазинах? Или через интернет?
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Как это расширенная гарантия? И в каких магазинах? Или через интернет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом детско-игрушечном магазине такие продают, прям на коробке написано - Расширенная гарантия. У нас как то аккумулятор сдох, поехал в сервис так мне бесплатно выдали и там узнал что есть модели на которые бесплатно выдают или сами меняют запчасти. Где то в районе Химок если это Москва, насчет других городов не знаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария