20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения, что подарить?

Внуку сегодня исполнилось 7 лет, что можно подарить ребенку? Всю голову сломали. Когда был помладше, с выбором проблем не было....игрушки, самокаты, ролики. Сейчас проблема. Может форумчане что подскажут? Интересы сейчас разные, хорошо рисует, увлекается компьютерными играми, а вот что то клеить и собирать не очень нравиться, книги то же не интересуют( все найдет в инете). Да....БМВ, Мазаратти и т. п . не предлагать! Бюджет не осилим!
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
ЕвгенияВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Часы мысль хорошая.Но тут каждый раз заковыка возникает.Вкус у него спесфический(С).И я никогда не попадаю в этот вкус.Поэтому и зареклась дарить все что на тело надевается,брызгается и пр... К украшениям тоже равнодушен.Вот сижу и гадаю.что ж делать то
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ООО...У него вот уже несколько лет нет часов.Потому что он САМ себе выбрать не может.Все не нравятся.Нужны какие то фельдиперсовые.А какие и сам то не скажет ,а я уж и тем более не выберу.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Евгения
Евгения
ООО...У него вот уже несколько лет нет часов.Потому что он САМ себе выбрать не может.Все не нравятся.Нужны какие то фельдиперсовые.А какие и сам то не скажет ,а я уж и тем более не выберу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Эти часы не могут не понравиться, классика.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Евгения
Евгения
А что мужу на 35? Тоже фантазия иссякла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же все сложно! Подарок от души....это надо ж продумать! В любом возрасте голову ломаем!
СсылкаПожаловаться
name
Если ребенок современный и есть лишние 15-20 тыр подарите ему смартфон или айпад
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на name
name
Если ребенок современный и есть лишние 15-20 тыр подарите ему смартфон или айпад
СсылкаПожаловаться
Айпод есть
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Айпод есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
айпод для аудио-видео, а планшет и родителям сгодится только с симкой берите, лучше всего миниайпад 3 g
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на name
name
айпод для аудио-видео, а планшет и родителям сгодится только с симкой берите, лучше всего миниайпад 3 g
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что ему пока ноута и айпода хватит, там еще одна пигалица помладше. Все разбирает по винтику, прям пацанка , а не девка ! А хочется что то лично для него.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Привет, Надежда. Своди в магаз пусть выбирает сам. Понимаю, что подарок, но с этими детками можно не угадать.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Надежда. Своди в магаз пусть выбирает сам. Понимаю, что подарок, но с этими детками можно не угадать.
СсылкаПожаловаться
Натусь, привет! В том году так и сделали....глазенки разбежались, и в итоге понабрал на 6000 т. Фигни.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Натусь, привет! В том году так и сделали....глазенки разбежались, и в итоге понабрал на 6000 т. Фигни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) да ясно. Надь, а может что с одежды? Есть кроссовки с лампочками. Мне очень понравились, ребенок идет, а там огоньки, вроде они даже и не китайские. Первый раз видела, блин, нет у меня малышей )))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
)) да ясно. Надь, а может что с одежды? Есть кроссовки с лампочками. Мне очень понравились, ребенок идет, а там огоньки, вроде они даже и не китайские. Первый раз видела, блин, нет у меня малышей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то одежда, это для нас вроде бы подарок....А они ждут что то такое!!!!Ууууу сама не знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Планшет подарите, ребёнок будет рад.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Планшет подарите, ребёнок будет рад.
СсылкаПожаловаться
Есть.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады sps 3 (сони плэй стайшион). Приставка к телевизору, или мини игры.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Тады sps 3 (сони плэй стайшион). Приставка к телевизору, или мини игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думала над приставкой, но как то они сейчас не лидируют на фоне компов. Ну поразвлекается недельку и забросит. Вот сами мы виноваты! Дети с пеленок у клавиатуры, но им это интересно! И шарят они в них гораздо быстрее и лучше нас. Как будто у них мозги не такие!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Думала над приставкой, но как то они сейчас не лидируют на фоне компов. Ну поразвлекается недельку и забросит. Вот сами мы виноваты! Дети с пеленок у клавиатуры, но им это интересно! И шарят они в них гораздо быстрее и лучше нас. Как будто у них мозги не такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моему пять, год уже играется, до сих пор не бросил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
на 7 дарил сыну плэй стэйшн портабл
поздравляю с внучиком)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
на 7 дарил сыну плэй стэйшн портабл
поздравляю с внучиком)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария