3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело помощи детям живёт (наследники О.Бендера)

Пока обедала посмотрела как у метро бизнес процветает. Во дворе в тенёчке стоит ВАЗ "четвёрка", в ней пачки длинных шариков. Парень лет 20-ти надувает разноцветные трубочки, а подростки из двух трубочек связывают цветочек. Три девочки и два мальчика - лет по 15-16 - симпатичные, с загорелыми ножками, в шортиках и белых футболках с цветными принтами "Дети цветы жизни", "Спасибо", солнышки, цветочки. Как сделают 4 цветка бегут к метро и там просят в толпе деньги на помощь детям и молодым мамам, у них есть файлик с документами, там всё красиво разрисовано. Просят от 100 до 500 руб., тому кто дал деньги - "дарят" цветок. Дело идёт шустро - за 15-20 минут цветки раздали и бегут за новыми.
Работают с 10 утра до 10 вечера, меняются конечно. Дело выгодное, шарики такие в "фикс-прайс" видела за 38 руб. 50 штук. А в китайском интернет-магазине ещё в разы дешевле. Детям как я поняла платят по 150 руб. в час. Думаю паренёк-организатор имеет навар 50-60 тыс. в день при минимуме вложений.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Корсар

СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Всё таки старый фильм не сравнится с никамими новыми воплощениями ))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Кошка и напёрстки))))

СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Обалдеть! Сидеть-не всать))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Обалдеть! Сидеть-не всать))
СсылкаПожаловаться
именно. не всать! ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Сама себе удивляюсь,но лень мне тексты править..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария