Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Дело помощи детям живёт (наследники О.Бендера)

Пока обедала посмотрела как у метро бизнес процветает. Во дворе в тенёчке стоит ВАЗ "четвёрка", в ней пачки длинных шариков. Парень лет 20-ти надувает разноцветные трубочки, а подростки из двух трубочек связывают цветочек. Три девочки и два мальчика - лет по 15-16 - симпатичные, с загорелыми ножками, в шортиках и белых футболках с цветными принтами "Дети цветы жизни", "Спасибо", солнышки, цветочки. Как сделают 4 цветка бегут к метро и там просят в толпе деньги на помощь детям и молодым мамам, у них есть файлик с документами, там всё красиво разрисовано. Просят от 100 до 500 руб., тому кто дал деньги - "дарят" цветок. Дело идёт шустро - за 15-20 минут цветки раздали и бегут за новыми.
Работают с 10 утра до 10 вечера, меняются конечно. Дело выгодное, шарики такие в "фикс-прайс" видела за 38 руб. 50 штук. А в китайском интернет-магазине ещё в разы дешевле. Детям как я поняла платят по 150 руб. в час. Думаю паренёк-организатор имеет навар 50-60 тыс. в день при минимуме вложений.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Плеймн ®
чо, в заду зачесалось от такого гешефта? ажно знаешь оклад детский в час
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну полста тыщ/день даже она не осилит, вот и чешется сфинктер ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее на чужое бабло. особенно, если оно перекрывает доходы сабжа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбалка и сбор черники - это не работа, а отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ему говорю - хватит, куда ещё. А он по ведру в день комбайном собирает и в морозилку. И лещей наморозил штук 10 толстых. Наверное на родину повезёт.
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Звони Тоня куда следует!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зависть, а восхищение нашей молодёжью.
СсылкаПожаловаться
Не зависть, а восхищение нашей молодёжью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда не завидуют, просто ситуацию в общих чертах обрисовывают, а не с полной выкладкой финансово-временных формул.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так всё равно дешево получилось - ну фляга, звонок, насос - вещи полезные. А в других местах и без этого и на 2-3 тыщи дороже.
СсылкаПожаловаться
Вообще это не мошенничество - ведь все довольны, всем приятно. Детям помог - помог. Молодец! Красивый шарик получил - да. Согласен за шарик дать 100 руб. - да, согласен. Дело добровольное.
СсылкаПожаловаться
* доцент
эх молодёжь...закись азота надо в шары и цена уже 500р.)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
эх молодёжь...закись азота надо в шары и цена уже 500р.)))
СсылкаПожаловаться
не знают оне, що це таке ))
СсылкаПожаловаться
Пафнутий
Ты тоже хочешь?
СсылкаПожаловаться
viktor
В наше время почестнее было, мы металлолом сдадим, а следом прорабы с окрестных строек его обратно отбирают, а килограммы то уже посчитаны.)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
а потом по наклонной -квартиры,гелики,острова))))беги Тонь от этой шпаны !)))
СсылкаПожаловаться
Дураков с тех пор стало меньше. Когда красиво оформлено - лучше подают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как будто я могу кого-то что-то заставить делать. Он на такое не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Как будто я могу кого-то что-то заставить делать. Он на такое не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты чего его еще не депортировала?
Собирала же народ..
СсылкаПожаловаться
Тоня тож кушает на халяву ! Е2Е4))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Тоня тож кушает на халяву ! Е2Е4))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ля-ля.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Современные продавцы воздуха в резиновой упаковке в виде цветка,на основе добротели,жалости к детям и обмана.Думаю, что скоро поставят на счетчик ушлого парня из четверки,более ловкие и крепкие.А порхающие в шортиках и футболках с цветками подростки приобретут первый опыт жульничества и разбегутся дальше творить добро.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Современные продавцы воздуха в резиновой упаковке в виде цветка,на основе добротели,жалости к детям и обмана.Думаю, что скоро поставят на счетчик ушлого парня из четверки,более ловкие и крепкие.А порхающие в шортиках и футболках с цветками подростки приобретут первый опыт жульничества и разбегутся дальше творить добро.
СсылкаПожаловаться
В смысле менты ненавязчиво предложат свою крышу?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
всем обедам обед- с 10 утра до 10 вечера))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
всем обедам обед- с 10 утра до 10 вечера))
СсылкаПожаловаться
Вижу их и в другое время. Вчера и сегодня на метро на работу приехала - парковаться слишком дорого.
СсылкаПожаловаться
Вижу их и в другое время. Вчера и сегодня на метро на работу приехала - парковаться слишком дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Антонина, сегодня тоже видела этих ребят в твоем районе. На их предложение ответила традиционно: "мне бы кто помог"
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Антонина, здравствуйте! Возможно я попорчу Вам взгляд на мир, но - а вдруг эти ребята действительно собирают деньги для того, чтобы кормить и одевать беженцев с Украины.???Сейчас такие акции проходят в куче городов, и они (акции) одинаковые. Вот, лично для Вас, то что Вы отдадите 100 рублей - станет нереальной трагедией??? Или, все-таки - нет???
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Антонина, здравствуйте! Возможно я попорчу Вам взгляд на мир, но - а вдруг эти ребята действительно собирают деньги для того, чтобы кормить и одевать беженцев с Украины.???Сейчас такие акции проходят в куче городов, и они (акции) одинаковые. Вот, лично для Вас, то что Вы отдадите 100 рублей - станет нереальной трагедией??? Или, все-таки - нет???
СсылкаПожаловаться
Она по себе судит..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
Люди подают охотно. Если бы я могла в это верить - то подала бы без вопросов. Я просто мимо машины хожу где они шарики надувают и сразу кажется, что денежки никуда дальше не уходят.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru