14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело помощи детям живёт (наследники О.Бендера)

Пока обедала посмотрела как у метро бизнес процветает. Во дворе в тенёчке стоит ВАЗ "четвёрка", в ней пачки длинных шариков. Парень лет 20-ти надувает разноцветные трубочки, а подростки из двух трубочек связывают цветочек. Три девочки и два мальчика - лет по 15-16 - симпатичные, с загорелыми ножками, в шортиках и белых футболках с цветными принтами "Дети цветы жизни", "Спасибо", солнышки, цветочки. Как сделают 4 цветка бегут к метро и там просят в толпе деньги на помощь детям и молодым мамам, у них есть файлик с документами, там всё красиво разрисовано. Просят от 100 до 500 руб., тому кто дал деньги - "дарят" цветок. Дело идёт шустро - за 15-20 минут цветки раздали и бегут за новыми.
Работают с 10 утра до 10 вечера, меняются конечно. Дело выгодное, шарики такие в "фикс-прайс" видела за 38 руб. 50 штук. А в китайском интернет-магазине ещё в разы дешевле. Детям как я поняла платят по 150 руб. в час. Думаю паренёк-организатор имеет навар 50-60 тыс. в день при минимуме вложений.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Дураков с тех пор стало меньше. Когда красиво оформлено - лучше подают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как будто я могу кого-то что-то заставить делать. Он на такое не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
ПафнутийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как будто я могу кого-то что-то заставить делать. Он на такое не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты чего его еще не депортировала?
Собирала же народ..
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Тоня тож кушает на халяву ! Е2Е4))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на * доцент
* доцент
Тоня тож кушает на халяву ! Е2Е4))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ля-ля.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Современные продавцы воздуха в резиновой упаковке в виде цветка,на основе добротели,жалости к детям и обмана.Думаю, что скоро поставят на счетчик ушлого парня из четверки,более ловкие и крепкие.А порхающие в шортиках и футболках с цветками подростки приобретут первый опыт жульничества и разбегутся дальше творить добро.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Современные продавцы воздуха в резиновой упаковке в виде цветка,на основе добротели,жалости к детям и обмана.Думаю, что скоро поставят на счетчик ушлого парня из четверки,более ловкие и крепкие.А порхающие в шортиках и футболках с цветками подростки приобретут первый опыт жульничества и разбегутся дальше творить добро.
СсылкаПожаловаться
В смысле менты ненавязчиво предложат свою крышу?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
всем обедам обед- с 10 утра до 10 вечера))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
всем обедам обед- с 10 утра до 10 вечера))
СсылкаПожаловаться
Вижу их и в другое время. Вчера и сегодня на метро на работу приехала - парковаться слишком дорого.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вижу их и в другое время. Вчера и сегодня на метро на работу приехала - парковаться слишком дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Антонина, сегодня тоже видела этих ребят в твоем районе. На их предложение ответила традиционно: "мне бы кто помог"
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Антонина, здравствуйте! Возможно я попорчу Вам взгляд на мир, но - а вдруг эти ребята действительно собирают деньги для того, чтобы кормить и одевать беженцев с Украины.???Сейчас такие акции проходят в куче городов, и они (акции) одинаковые. Вот, лично для Вас, то что Вы отдадите 100 рублей - станет нереальной трагедией??? Или, все-таки - нет???
СсылкаПожаловаться
ПафнутийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Антонина, здравствуйте! Возможно я попорчу Вам взгляд на мир, но - а вдруг эти ребята действительно собирают деньги для того, чтобы кормить и одевать беженцев с Украины.???Сейчас такие акции проходят в куче городов, и они (акции) одинаковые. Вот, лично для Вас, то что Вы отдадите 100 рублей - станет нереальной трагедией??? Или, все-таки - нет???
СсылкаПожаловаться
Она по себе судит..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Антонина, здравствуйте! Возможно я попорчу Вам взгляд на мир, но - а вдруг эти ребята действительно собирают деньги для того, чтобы кормить и одевать беженцев с Украины.???Сейчас такие акции проходят в куче городов, и они (акции) одинаковые. Вот, лично для Вас, то что Вы отдадите 100 рублей - станет нереальной трагедией??? Или, все-таки - нет???
СсылкаПожаловаться
Люди подают охотно. Если бы я могла в это верить - то подала бы без вопросов. Я просто мимо машины хожу где они шарики надувают и сразу кажется, что денежки никуда дальше не уходят.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Судя по тому . что в тенёчке стоит "четвёрка" , а не " Бентли " , а также потому ,что благотворительную деятельность не пресекают доблетные стражи порядка , цепочка от паренька в машине до конечного получателя денежек , скорее всего, весьма солидная и многоуровневая)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Судя по тому . что в тенёчке стоит "четвёрка" , а не " Бентли " , а также потому ,что благотворительную деятельность не пресекают доблетные стражи порядка , цепочка от паренька в машине до конечного получателя денежек , скорее всего, весьма солидная и многоуровневая)
СсылкаПожаловаться
Наверное
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Даже не знаю -хорошо это или плохо...вопрос каким мамам и каким детям?!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мне всегда жаль доверчивых людей ..они как дети.))
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария