29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело делать - это вам не свечку держать.))

Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
РЕФЕРВ ответ на Роман
Роман
Про проверки прав. Налоговая так и говорит: если мы ни чего не найдем, то проверять будут нас. Сами придумывайте себе штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, что влажу. И Ростехнадзор ,и Природоохранка, и пожарники ,и Сельхознадзор и морская инспекция и таможня и...... .Это в рыбкиной отрасле.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Извините, что влажу. И Ростехнадзор ,и Природоохранка, и пожарники ,и Сельхознадзор и морская инспекция и таможня и...... .Это в рыбкиной отрасле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нахлебников хватает. Бывает с таким идиотизмом столкнешься- ржать охота. А платить приходится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неужели? И с чего это вдруг он про это вспомнил? Да и кто сказал, что так нельзя? Неужели транспортный налог и акцизы вложенные в цену топлива одни перевозчики платят? Легковые не платят? Именно последние события с Платоном он и имел ввиду, он же сам в своих сетях цены и задерет, да еще и пальцем покажет на государство, мол я ни я, все вопросы к ним.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, с моей точки зрения, никакой разницы нет, как именно с меня берут налог, с топлива и лично, или только лично, все равно возьмут именно столько, сколько думают собрать. Так даже более справедливо, обязательная доля, плюс доля от того сколько ездишь. В последнем случае нагрузку на дальнобоев перенесли, это тоже справедливо, это надо было давно еще сделать, и я про это говорил здесь еще раньше.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Устала безумно, и страшно соскучилась..Не могу и не хочу ни о чём думать, хочу новое платье, мороженое и на ручки..)) Или танцевать, вот так..

СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Устала безумно, и страшно соскучилась..Не могу и не хочу ни о чём думать, хочу новое платье, мороженое и на ручки..)) Или танцевать, вот так..

СсылкаПожаловаться
Делу время- потехе час. Красная шапочка, Вы разве не видите, что тема сурьезная, а Вы со всякими легкомысленностями.))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Делу время- потехе час. Красная шапочка, Вы разве не видите, что тема сурьезная, а Вы со всякими легкомысленностями.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я решительно больше не могу быть сурьёзной, я сегодня уже целый день руководила..)) Я хочу быть нежной, беззащитной и легкомысленной..Если хорошо попросишь, Серый волк, я дам тебе померить свою шапочку..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты не знаешь, Пигулёвский, почему Калинка повсюду за мной ходит и ходит?)) Я её прямо уже боюсь, а вдруг она маньяк маньячный..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так это любовная любовь, она меня любит что ли?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Она напрасно ходит за мной, я совсем не люблю её..)) Я люблю Петрова..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Нууу, почти..))) В смысле у нас уже..два мальчика и две девочки..Вот как-то так..)))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Типа вот..)))

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария