20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело делать - это вам не свечку держать.))

Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
РоманВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Здравствуйте, давно вас не было видно)
Я так понимаю, мы все тут свечку держим
СсылкаПожаловаться
Поменяй автарку.))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Роман
Роман
Поменяй автарку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в образе
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
я в образе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты эту образину образом называешь?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
я в образе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты у меня как то так ассоциируешься

не порть мнение о себе.))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Роман
Роман
Ты у меня как то так ассоциируешься

не порть мнение о себе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это ж твои ассоциации) а я сейчас просто мистер Бин играющий в Кэтрин Хепбёрн
настроение такое шаловливое
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ПетровВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Где же столько предпринимателей найти?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Откуда свечку вынуть?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Откуда свечку вынуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из переднего цилиндра)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Хочет и рыбку съесть и чтобы ему свечку подержали. Вылитый Вольный!
СсылкаПожаловаться
Sto
Сегодня Всемирный день по защите прав человека !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У каждого своя правда, но то что в России первое что делают когда создают закон - ищут пути его обойти - знают все.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У каждого своя правда, но то что в России первое что делают когда создают закон - ищут пути его обойти - знают все.
СсылкаПожаловаться
Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения-А.И.Герцен.
Годы идут. Ни чего не меняется...
СсылкаПожаловаться
viktor
А по сути, он типа предприниматель и знает про их жисть все.))) А нифига он не знает, знает свою нишу наверное, а когда чушь понес про проверки, так это его такого правильного имеют скорее всего, а не всех остальных.))) Про логистическую составляющую, а че молоко в цене поднимут из за Платона скажет, а молоко у нас в 20 км от города, а город наш под этот Платон еще не попал, а ну да транспорт на целых аж 10 % дороже будет, а транспорта этого в товаре процентов 5-10, зато какой пафос.)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на viktor
viktor
А по сути, он типа предприниматель и знает про их жисть все.))) А нифига он не знает, знает свою нишу наверное, а когда чушь понес про проверки, так это его такого правильного имеют скорее всего, а не всех остальных.))) Про логистическую составляющую, а че молоко в цене поднимут из за Платона скажет, а молоко у нас в 20 км от города, а город наш под этот Платон еще не попал, а ну да транспорт на целых аж 10 % дороже будет, а транспорта этого в товаре процентов 5-10, зато какой пафос.)))
СсылкаПожаловаться
Про молоко опять пальцем в небо. В 20 км от города в России производится меньше половины молока. Большая часть завозится в виде порошка из-за бугра.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Про молоко опять пальцем в небо. В 20 км от города в России производится меньше половины молока. Большая часть завозится в виде порошка из-за бугра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва это не вся Россия, я лучше знаю какое я молоко пью, но оно подорожает к гадалке не ходи, потому что Платон.))) И подорожает не на один процент, а на процентов десять, потому что Роттенберг гад.)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на viktor
viktor
А по сути, он типа предприниматель и знает про их жисть все.))) А нифига он не знает, знает свою нишу наверное, а когда чушь понес про проверки, так это его такого правильного имеют скорее всего, а не всех остальных.))) Про логистическую составляющую, а че молоко в цене поднимут из за Платона скажет, а молоко у нас в 20 км от города, а город наш под этот Платон еще не попал, а ну да транспорт на целых аж 10 % дороже будет, а транспорта этого в товаре процентов 5-10, зато какой пафос.)))
СсылкаПожаловаться
Про проверки прав. Налоговая так и говорит: если мы ни чего не найдем, то проверять будут нас. Сами придумывайте себе штраф.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Роман
Роман
Про проверки прав. Налоговая так и говорит: если мы ни чего не найдем, то проверять будут нас. Сами придумывайте себе штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему прав? Если это от вида бизнеса зависит. К жене вон с проверкой только один раз приходили, за фиг знает сколько лет. Я понимаю, что если крупная сеть, госзакупки и прочее околочиновнчье дело или на сильном виду, тогда да будут, но многие годами не видят, и выдавать это за самую главную проблему просто очередной вброс. Не проблема это, а проблема для определенной части, и уж никак не для начинающих торгашей.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на viktor
viktor
Почему прав? Если это от вида бизнеса зависит. К жене вон с проверкой только один раз приходили, за фиг знает сколько лет. Я понимаю, что если крупная сеть, госзакупки и прочее околочиновнчье дело или на сильном виду, тогда да будут, но многие годами не видят, и выдавать это за самую главную проблему просто очередной вброс. Не проблема это, а проблема для определенной части, и уж никак не для начинающих торгашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходят не часто. И ни чего не находят. Но без штрафа не отстают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария