23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело делать - это вам не свечку держать.))

Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
ВасилийВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Просто так, просто так, дай нам денег на коньяк!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это не державная морда, а лицо российской власти.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Роман
Роман
Приходят не часто. И ни чего не находят. Но без штрафа не отстают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К вам может быть и приходят. А чего они у ЕНВДшников потеряли или у тех кто по патенту?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на viktor
viktor
К вам может быть и приходят. А чего они у ЕНВДшников потеряли или у тех кто по патенту?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас не ЕНВД.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Роман
Роман
У нас не ЕНВД.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мы ведь вроде о картине в целом говорим, а не о тебе лично. Мне интересно, из за кого больше предпринимателей разорилось, из за проверок налоговых органов или из за монополизации торговли в результате действия таких вот радетелей о бизнесе как в ролике. Тот же например Чичваркин, помножил мелкий и средний бизнес в смысле торговли девайсами вообще на ноль.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на viktor
viktor
Ну мы ведь вроде о картине в целом говорим, а не о тебе лично. Мне интересно, из за кого больше предпринимателей разорилось, из за проверок налоговых органов или из за монополизации торговли в результате действия таких вот радетелей о бизнесе как в ролике. Тот же например Чичваркин, помножил мелкий и средний бизнес в смысле торговли девайсами вообще на ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не защищаю этого радетеля. Единственное в чем он прав- поиск штрафа ни за что. Еще он сказал, что инспекторы и себе просили- бред. Шарахаются как черти от ладана.
А нас добивают этими санкциями. А попробуй посчитать все налоги с прибыли от продажи? И если честно зарплату платить? О! Остаются слезы.
Больше всего добила фраза налогового инспектора "Нельзя так честно работать".
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Роман
Роман
Я не защищаю этого радетеля. Единственное в чем он прав- поиск штрафа ни за что. Еще он сказал, что инспекторы и себе просили- бред. Шарахаются как черти от ладана.
А нас добивают этими санкциями. А попробуй посчитать все налоги с прибыли от продажи? И если честно зарплату платить? О! Остаются слезы.
Больше всего добила фраза налогового инспектора "Нельзя так честно работать".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я о том, что именно он сам, ничуть не меньшее зло для малого и среднего бизнеса, чем те же чиновники, о которых он говорит.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на viktor
viktor
А я о том, что именно он сам, ничуть не меньшее зло для малого и среднего бизнеса, чем те же чиновники, о которых он говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он простой "баклан". Работает на публику.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Роман
Роман
Он простой "баклан". Работает на публику.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В принципе то же самое, я в первом же своем посте в этой теме сказал))))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на viktor
viktor
Почему прав? Если это от вида бизнеса зависит. К жене вон с проверкой только один раз приходили, за фиг знает сколько лет. Я понимаю, что если крупная сеть, госзакупки и прочее околочиновнчье дело или на сильном виду, тогда да будут, но многие годами не видят, и выдавать это за самую главную проблему просто очередной вброс. Не проблема это, а проблема для определенной части, и уж никак не для начинающих торгашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктор, а как Вы думаете, почему в России бизнес не развивается, заводы закрываются, производство почти сдохло. Обамка виноват?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Виктор, а как Вы думаете, почему в России бизнес не развивается, заводы закрываются, производство почти сдохло. Обамка виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому все знают как надо делать, а никто сам делать ничего не желает.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на viktor
viktor
Потому все знают как надо делать, а никто сам делать ничего не желает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я Вас правильно понял, Вы как и Димон, который правительством рулит, считаете, что народ у нас никудышный?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Если я Вас правильно понял, Вы как и Димон, который правительством рулит, считаете, что народ у нас никудышный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у вас одурманенный, а я о всем народе не сужу, я среди него живу и другого у меня не будет. И то что я написал это не природное качество. Просто сапожник должен сапоги тачать, а пирожник пироги печь, а вот когда сапожник учит пирожника печь пироги-беда. Тему ниже прочитайте, может поймете о чем я.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на viktor
viktor
Это у вас одурманенный, а я о всем народе не сужу, я среди него живу и другого у меня не будет. И то что я написал это не природное качество. Просто сапожник должен сапоги тачать, а пирожник пироги печь, а вот когда сапожник учит пирожника печь пироги-беда. Тему ниже прочитайте, может поймете о чем я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни разу не видел, что бы сапожник учил пирожника. А вот безмозглых манагеров, поставленных над профессионалами вижу на каждом шагу. И певичек, актрисок и спортсменок в креслах депутатов и сочиняющих нелепые законы, тоже вижу постоянно.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ни разу не видел, что бы сапожник учил пирожника. А вот безмозглых манагеров, поставленных над профессионалами вижу на каждом шагу. И певичек, актрисок и спортсменок в креслах депутатов и сочиняющих нелепые законы, тоже вижу постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего Вам от депутатов то надо? С менагером, который над Вами профессионалом поставлен поначалу справьтесь. Я запросто справлялся в свое время, только времени заразы много отнимали.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на viktor
viktor
Чего Вам от депутатов то надо? С менагером, который над Вами профессионалом поставлен поначалу справьтесь. Я запросто справлялся в свое время, только времени заразы много отнимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От депутатов нужно создание законодательной и экономической среды, благоприятной для развития бизнеса .Бизнес растет в разрешенных ему рамках и в заданном направлении - не может при таких условиях развиваться производство и все тут. Не увидела в словах предприниматели ни слова лжи , все конкретно. И , действительно, и открыть бизнес и вести его в Европе легче,и себестоимость ниже. Зачем ИФНС будет мучать проверками того с кого взять нечего , мелочь они не трогают . а вот по заказу поработать могут. И то что три шкуры с одной овцы стричь будут - тоже ведь понятно?

Я не понимаю зачем Вы защищаете эту холеную морду в фиолетовом пиджачке с маникюром на руках? он же тяжелее ручки в руках ничего не держал и жизнь он видит из окна своего кабинета . авто и загородной резиденции своей .
Грустно, вообщем.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на НАТА
НАТА
От депутатов нужно создание законодательной и экономической среды, благоприятной для развития бизнеса .Бизнес растет в разрешенных ему рамках и в заданном направлении - не может при таких условиях развиваться производство и все тут. Не увидела в словах предприниматели ни слова лжи , все конкретно. И , действительно, и открыть бизнес и вести его в Европе легче,и себестоимость ниже. Зачем ИФНС будет мучать проверками того с кого взять нечего , мелочь они не трогают . а вот по заказу поработать могут. И то что три шкуры с одной овцы стричь будут - тоже ведь понятно?

Я не понимаю зачем Вы защищаете эту холеную морду в фиолетовом пиджачке с маникюром на руках? он же тяжелее ручки в руках ничего не держал и жизнь он видит из окна своего кабинета . авто и загородной резиденции своей .
Грустно, вообщем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не морду холеную защищаю, я вообще морды не разглядываю, но выставлять озвученные проблемы как первоочередные, это пыль в глаза.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Если я Вас правильно понял, Вы как и Димон, который правительством рулит, считаете, что народ у нас никудышный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати данный предприниматель так же считает. И не скрывает, что лучше нанимать гастарбайтеров, так во всем мире мол делают. Работают хорошо, а платить надо в разы меньше.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Потому все знают как надо делать, а никто сам делать ничего не желает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я желаю и делаю. А вы только обхаиваете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария