29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело чести ...

Про то что боец "батальона Гайдар" попался на взятке в 2 миллиона долларов никого не удивило , так как и так ясно была  их антинародная сущность .
Но вопрос в том , а уйдёт ли правительство в отставку , само без всяких там указов? Ну как это принято в цивилизованном мире .
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
1678910
ХХХ
Очередной переворот будет.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Кстати, уже пошла инфа о том, что Улюкаев денег не брал, они лежали в банковской ячейке и вообще "Рафик - неувиновник". Источник - "новая газета" (гомерический смех, с элементами истерики).
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Кстати, уже пошла инфа о том, что Улюкаев денег не брал, они лежали в банковской ячейке и вообще "Рафик - неувиновник". Источник - "новая газета" (гомерический смех, с элементами истерики).
СсылкаПожаловаться
Не знаю,вещают,что ему предъявлено обвинение,и вообще,он год находился в разработке))) и при этом продолжад трудиться
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Не знаю,вещают,что ему предъявлено обвинение,и вообще,он год находился в разработке))) и при этом продолжад трудиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто "Яндекс". Ничего не утверждаю)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Кстати, уже пошла инфа о том, что Улюкаев денег не брал, они лежали в банковской ячейке и вообще "Рафик - неувиновник". Источник - "новая газета" (гомерический смех, с элементами истерики).
СсылкаПожаловаться
Сейчас случайно всплывут все "обстоятельства". А я вот думаю, неужели на такой шаг дураки решились, тут ведь спрос не двойной, десятерной будет, да и за эту ли конкретную взятку его вообще взяли, может всего лишь случай подвернулся такой?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на viktor
viktor
Сейчас случайно всплывут все "обстоятельства". А я вот думаю, неужели на такой шаг дураки решились, тут ведь спрос не двойной, десятерной будет, да и за эту ли конкретную взятку его вообще взяли, может всего лишь случай подвернулся такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго дня! Очень непонятная история... Такой скандал, после выборов, такой тупой "залет"... Хотя, возможно, и "страх потерял" человек на такой-то должности, но, все - равно, мне как-то не очень верится. Вот если РЕАЛЬНО влепят 15-ку с "конфискацией" - я первый признаю, что был не прав.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Доброго дня! Очень непонятная история... Такой скандал, после выборов, такой тупой "залет"... Хотя, возможно, и "страх потерял" человек на такой-то должности, но, все - равно, мне как-то не очень верится. Вот если РЕАЛЬНО влепят 15-ку с "конфискацией" - я первый признаю, что был не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько влепят, не знаю, в принципе не важно, но я уверен, что информации реальной и 100% ни у каких СМИ нет, домыслы одни
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на viktor
viktor
Сколько влепят, не знаю, в принципе не важно, но я уверен, что информации реальной и 100% ни у каких СМИ нет, домыслы одни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я исхожу из того, что если это - "залет", то должны осудить "по всей строгости". Если будет фарс, как с Васильевой и Сердюковым - то, даже не знаю, что сказать... Потеряю доверие - так уже потерял. Перестану верить - и так не верю. Начну считать всех "продажными" - таки уже. Что еще - не знаю уже. )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я исхожу из того, что если это - "залет", то должны осудить "по всей строгости". Если будет фарс, как с Васильевой и Сердюковым - то, даже не знаю, что сказать... Потеряю доверие - так уже потерял. Перестану верить - и так не верю. Начну считать всех "продажными" - таки уже. Что еще - не знаю уже. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Должен кто и для чего по всей строгости? Для обывателей? Ты уверен, что все это для телевизора? Я не сужу ибо не знаю. Мне вообще кажется, что там движуха какая то непонятная началась, может и кажется конечно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на viktor
viktor
Должен кто и для чего по всей строгости? Для обывателей? Ты уверен, что все это для телевизора? Я не сужу ибо не знаю. Мне вообще кажется, что там движуха какая то непонятная началась, может и кажется конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Должен Суд, кто-же еще. Есть Конституция, есть УК РФ - мне даже придумывать ничего не нужно.
Насчет "для телевизора" - не уверен, поэтому и говорю. Очень уж странное "задержание"... Хотя, если это реальная "борьба с коррупцией" - буду только рад.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Должен Суд, кто-же еще. Есть Конституция, есть УК РФ - мне даже придумывать ничего не нужно.
Насчет "для телевизора" - не уверен, поэтому и говорю. Очень уж странное "задержание"... Хотя, если это реальная "борьба с коррупцией" - буду только рад.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное в УК границы какие то есть, плюс-минус там.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на viktor
viktor
Наверное в УК границы какие то есть, плюс-минус там.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и посмотрим "плюс" или "минус". Интересно, аж жуть)))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Денег становится все меньше, развлечений все больше....наблюдаем отблески схватки бульдогов под ковром, то-ли еще будет....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну нет у них "чувства сохранения"-6-го чувства, а по русски-опасность надо чувствавать задним местом Зажрались-одно слово и нюх потеряли. Я давно писал о нем- человек не на своем месте-однозначно. Не-тянет и такие спиччи на форумах излагал-Типа дно пройденно и тд. и т.п. А результат??? Главное Путин слушал и потом продолжал. Мы -ясен пень в глубокой ж....пе. А он в горнице-полной людей-по Казанове- и Ларину -типа КПЗ.Туда думаю там в правительстве таких , как в огурце семян. Через два-и можно дело заводить. Только покопаться.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Правительство в отставку не пойдет. Читал в новостях, один деятель сказал, что это результат борьбы с коррупцией гаранта и премьера. Премьера еще и похвалят.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
А теперь оказывается, что в задержании Улюкаева принимала участие служба безопасности Роснефти, ну что можно сказать на это бгггг.......
СсылкаПожаловаться
Вольный
походу улюкаев хотел сорвать деньжат с сечина ... это того , которому вова подарил юкос , одним словом дружбана Самого ... рисковый этот улюкаев ))
СсылкаПожаловаться
dort
ну карочи...*але улю — п.... рулю* (народная автомобильная прибаутка)
СсылкаПожаловаться
shaman
Откуда чести-то взяться у наших чиновников? они её пропили еще в 90-х, а кто поумнее - продали.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Езжай, мой сын, езжай отсель
На шарике найдёшь теперь
Немало мест, где шаг вперёд
Необязательно пятьсот
Шагов назад, где, говорят,
Не всё всегда наоборот
Где не всегда конвойный взвод
На малых выгонят ребят
Где не всегда затычку в рот
Бывает — правду говорят
Бывает голова вверху
А ниже — ноги
Где в хлеб не сыпали труху
И не смеялись над убогим:
Ха-ха, хе-хе, хи-хи, ху-ху
О боги!
Улюкаев 2011 год.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария