20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делитесь опытом

Продолжение моей прошлой темы, вот интересно кто какие выражения применяет за рулём?
Будем держаться в рамках правил и крепких не вспоминать, а вот "Раскудрит твою через коромысло", или "В три господа-бога-душу мать!"/моё любимое/, вполне применимо ил кто то пользует Белянинское "Карданный вал тебе в заднюю дверцу"?
Поделимся опытом, чтоб, глядишь чего, завтра применить...?;)
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Серж
Расскажу как обычно(примерно так происходят все поездки) еду на дачу. 12.00:Сразу во дворе некий тип решил прямо передомной выйти из машины(сделав вид, что меня не замечает) получил пару слов "Е....й п....а, как ты будешь ходить с переломаными ногами?". 12.02: при выезде из двора еще один чукча почти перегородил выезд, обьезжая "Е....й п...а, е...ь тебя в д...о". 12.05: По пути 2 аварии и впереди едушие водители, при объеде не считаю нужным включать поворотник и смотреть в заднее зеркало, зато знают где клаксон "пара ласковых и для них". 12.10:По пути заезжаю во дворы(к магазину) со мной поворачивает еще один авто. На проезже части правая полоса заставлена автомобилями, повораяиваем с левой, дворовая территория вся свобона. Со двора выезжает паренек и перекрывает выезд. Самое интересное начинает ругаться первый, с небольшим отставанием отвечаю"-//-". 12.30. До пункта назначения километров пять:). Перекресток регулируемый, мне налево без стрелки, небольшая пробка(из-за корявого светофора, больше только из-за регулировщика).Выехал на перекресток передо мной паркетник(тупит), загорается красный, авто слева ничинают трогатся-паркетник очень медленно начинает движение(толи прямо , толи налево). Нажимаю на газ, по острому углу обьезжаю-оказалось ему тоже налево(в одну то полосу). Поворачиваю голову направо , высказываю много интересного, но определенно в чем-то повторяюсь. Метрах в 10 от нас выезжает с обочины(без поворотника и неспеша) выезжает еще один крендель. Молчу. Приехал на дачу, напровтив выезда(через дорогу) сосед поставил машину. Плюнул, поставил машину враскоряку. Вот такие пироги. Предложенные варианты слишком длинные:)
СсылкаПожаловаться
Дарья Россошанская
Сковородки с ушами!
Организмы недоделанные!
Если бы тебя увидел твой дедушка, он бы в гробу перевернулся!
Епин зи дойч!! Ахтунг!! Шайза!!
Японский городовой!!
Бывает и трехэтажный мат конечно не без этого
Иногда наоборот, ласково уговариваю, типа: Ну тронулись мальчики, ехать пора!!
СсылкаПожаловаться
Дарья Россошанская
Еще "ошибка пьяной акушерки" :))
СсылкаПожаловаться
White Guy
Шайзе.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Я обычно "Твою мать" или "Дяинька чё творишь..." хотя там бываети тётенька.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Бывает и вежливо, а когда один могу завернуть в три этажа, а после ещё и крышу добавить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария