24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делитесь опытом

Продолжение моей прошлой темы, вот интересно кто какие выражения применяет за рулём?
Будем держаться в рамках правил и крепких не вспоминать, а вот "Раскудрит твою через коромысло", или "В три господа-бога-душу мать!"/моё любимое/, вполне применимо ил кто то пользует Белянинское "Карданный вал тебе в заднюю дверцу"?
Поделимся опытом, чтоб, глядишь чего, завтра применить...?;)
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Елена РубцоваВ ответ на Алексей Шарохин
Алексей Шарохин
"Жеваный крот!"-так ругается водитель школьного автобуса,когда его подрезают.:))) (с)
СсылкаПожаловаться
ой,это и моё выраженьице любимое)))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я всегда ору ДИБИЛЫ!
Или: "Орёл! Сын барана, брат барана..."
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Только оригинальные!
Разве можно чем-то заменить, великий русский матерный?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Только оригинальные!
Разве можно чем-то заменить, великий русский матерный?
СсылкаПожаловаться
Заменить полностью нельзя, НО! ругаться по настоящему сейчас люди практически не умеют, так, два-три популярных слова в разных итерпретациях... А вот чтобы загнуть да без повторения... Ну кто сейчас сможет по настоящему?
СсылкаПожаловаться
Сашок
Ну...))))....Могу крикнуть такое..."Чтоб тебя....")))))))Потом тож фраза есть одна из любимых-"е-ть мои колёса на четырнадцать!!!"-это если чтото случается))))))))))))))Вобщем ещё тонна ненормативной лексики,если маты закрывать "пиками" если что то ненормальное случается на дороге,то будет почти один сплошной "пик",ну может слова-притавки не зукроют,типа как..."на","под","в","ну"....и т.д.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Сашок
Сашок
Ну...))))....Могу крикнуть такое..."Чтоб тебя....")))))))Потом тож фраза есть одна из любимых-"е-ть мои колёса на четырнадцать!!!"-это если чтото случается))))))))))))))Вобщем ещё тонна ненормативной лексики,если маты закрывать "пиками" если что то ненормальное случается на дороге,то будет почти один сплошной "пик",ну может слова-притавки не зукроют,типа как..."на","под","в","ну"....и т.д.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
По крайней мере - откровенно :))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
По крайней мере - откровенно :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как бы крепкие выражения обожаю,матершинник вобщем)))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А вот интересно, что дамы наши молчат? Что то не верю что настолька святые....;))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
"нууу! ёперный теааааааарт!")))
СсылкаПожаловаться
Звезда Арктур
"Трах-тибидох", "чтоб тебя..." и "ёпонский городовой" - самое мягкое...
СсылкаПожаловаться
*
давай, телевидение!))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Корейченко
Исключительно матом....(когда одна в салоне - то вслух и громко )
СсылкаПожаловаться
shaman
Тормоз - это самое безобидное из моего лексикона. Ну ещё долбоводятел.
СсылкаПожаловаться
Helmut
Всяко бывает, и матом и просто с чуством....(все зависит от того кто за рулем другой машины или пешеход). Один мой знакомый обращался к даме (заранее извиняюсь перед слабым полом) "Звезда татарского мульфильма!" (почему татарского -я не знаю, а он сам башкир по национальности.
СсылкаПожаловаться
1 2
В рот тебе кило мазута!
СсылкаПожаловаться
Владимир Романов
Если сильно достанут, то выражаюсь жестко (жена была в шоке раз услышав мой разговор с узбеком на камазе).
А по жизни могу пожелать " В рот тебе тапки", " Не подох ты маленьким", " Имбрион халерный", " Шпала мазутная", " Ишака водить не умееш, а за руль хватаешся".
СсылкаПожаловаться
Клим Чугункин
Если мне что то кричат в окно,я товечаю:Сударь,а мнению Вашему я придавал вращение и осью был мой детородный орган!
СсылкаПожаловаться
Евгений Родзевич
сын осла и шакала
СсылкаПожаловаться
Наталья Бочкарёва
У меня даже ребёнок у меня перенял, когда видит наглые нарушения кричит: Куда прёшь дибила кусок?
СсылкаПожаловаться
юрий владыко
Когда-то давно , за 0.005 сек. до столкновения в ДТП что-то я крикнул, не могу вспомнить что, но крикнул громко и отчетливо. У меня перелом 3х ребер, машина в хлам...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария