24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делитесь опытом

Продолжение моей прошлой темы, вот интересно кто какие выражения применяет за рулём?
Будем держаться в рамках правил и крепких не вспоминать, а вот "Раскудрит твою через коромысло", или "В три господа-бога-душу мать!"/моё любимое/, вполне применимо ил кто то пользует Белянинское "Карданный вал тебе в заднюю дверцу"?
Поделимся опытом, чтоб, глядишь чего, завтра применить...?;)
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
bogdashow alecsandr
а мне нравяться изречеия таксиста из фильмаМосковский таксист: Тормозить ногами надо а не головой, козёл! Наплодили уродов. Сначала машину купят потом права а то ездить надо уметь... куда! ПРидурок! С твоими мозгами каток водить надо. Кретины! Где они только деньги берут? Тоже покупают наверное. Страна козлов и баранов! Голосуешь за худого, глядь через год сидит кабан, в телевизоре рожа что жопа, ещё и меня учит жить гад... В нашем поколении дебилов меньше было. Что ты ёрзаешь, корова? Ты зелёный от красного отличаешь? Зелёный иди, красный стой. Что ж такое, были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
а мне нравяться изречеия таксиста из фильмаМосковский таксист: Тормозить ногами надо а не головой, козёл! Наплодили уродов. Сначала машину купят потом права а то ездить надо уметь... куда! ПРидурок! С твоими мозгами каток водить надо. Кретины! Где они только деньги берут? Тоже покупают наверное. Страна козлов и баранов! Голосуешь за худого, глядь через год сидит кабан, в телевизоре рожа что жопа, ещё и меня учит жить гад... В нашем поколении дебилов меньше было. Что ты ёрзаешь, корова? Ты зелёный от красного отличаешь? Зелёный иди, красный стой. Что ж такое, были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс
СсылкаПожаловаться
блин... слово в слово))))
а у вас родственник в москве есть?))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
блин... слово в слово))))
а у вас родственник в москве есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это был вопрос таксисту
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
У меня в основном короткие слова вырываются.Непереводимые)))
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
В последний раз я выражался кто меня подрезал или кто воду мутил на перекрёстках так: Невменяемый!
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
Пенсионеры не считают за препятствие "зебру"! Дедку кричат:--ты куда прёшь,тут же зебра!???А он:--иди на х...сама ты зебра!!! Я сам стараюсь не выражаться,еду тихо,когда вижу рисковый обгон---говорю Ещё один замерзший(на всю голову)
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
кудато делось мое высказывание: вроде не матерок
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Только про себя....но многоэтажный.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Сначала: Ёкараный бабай. А потом как получитсчя.
СсылкаПожаловаться
сергей
сумеречник ,а ты не задумывался поменять свое любимое ?не упоминай всуе....
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на сергей
сергей
сумеречник ,а ты не задумывался поменять свое любимое ?не упоминай всуе....
СсылкаПожаловаться
А не так часто пользую, хотя по ходу наверное за это и доставало... по чуть чуть..
СсылкаПожаловаться
Ёжик
ёрштвоюмедь!..
или матом по-молдавски, по-узбекски...
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Ёжик
Ёжик
ёрштвоюмедь!..
или матом по-молдавски, по-узбекски...
СсылкаПожаловаться
ты думаешь что тея правильно поймут если ты по иностранному матом
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
ты думаешь что тея правильно поймут если ты по иностранному матом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кричать кому-то в окошко - "метать бисер перед свиньями"
эт так - реплика вслух (а не по-русски чтоб е. есть кто из пассажиров, то не поняли :-) эт получается примерно то же самое, что ёрштвоюмедь :-))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Ёжик
Ёжик
кричать кому-то в окошко - "метать бисер перед свиньями"
эт так - реплика вслух (а не по-русски чтоб е. есть кто из пассажиров, то не поняли :-) эт получается примерно то же самое, что ёрштвоюмедь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дохотчево пояснил
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
ты думаешь что тея правильно поймут если ты по иностранному матом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ругать человека на не знакомом ему языке - садизм" С.Е. Лец
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
"Ругать человека на не знакомом ему языке - садизм" С.Е. Лец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может для поляков это и "садизмъ", а у нас, в многонациональной стране...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Ёжик
Ёжик
ёрштвоюмедь!..
или матом по-молдавски, по-узбекски...
СсылкаПожаловаться
От везет же людям!! А я столька не знаю....:(((
СсылкаПожаловаться
Анатолий Шекунов
Для меня,все ЧАЙНИКИ,редко встречаються сейчас шофера,в основном-водиллы"кобыл"!!!По этому и клеток своих,жалко.А выражения,чисто русские...!
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
"Жеваный крот!"-так ругается водитель школьного автобуса,когда его подрезают.:))) (с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария