11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делать или..

Есть пару "косяков" по кузову на Тигуане,типичные болячки для этой модели,В раздумьях лечить или так пока оставить,Если лечить,то будет 2 элемента крашенные,не факт что попадут 100% в цвет
,ну и вообще разобрать-собрать,что то отломают и т.д. Короче есть нюансы,Но если так оставить,то прогрессировать будет,да и сейчас на нервы действует..как то не кошерно выглядит..
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и у меня машине в апреле будет 4 года....
......правда пробег 20 тыс. .....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Третий год - на парковке в гараже. Иногда для аккумулятора- выезжаю помыть…
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
зачем машины через 3 года меняешь

Так и я раньше менял,никогда не думал что буду почти 10 лет на одной машине ездить
Но времена изменились...

Цены повышаются их цены ужасно растут

Водка разбавляется водой безо всяких мер
В здание театра скоро будет новый детский приют
Ну а у меня пока пока всё окей
(Чиж и К "Всё ОК";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ктож мог предвидеть в 2012 году что Политсовет ЕР, будет обсуждать стоимость "борщевого набора" в 2021 году...
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а где оцинковка,и сколько лет машине....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оцинковку ,как и ЛКП, "сожрал" бампер т.е. перетер. Проблема всех авто с технологией стыковки.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
Красить локально. Я бы еще в пленку закатал после (нет доступа кислорода-нечему ржаветь) На ютубе есть ремонт этих мест локально на Астре H (Авторем Ульяновск)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Олег
Олег
Красить локально. Я бы еще в пленку закатал после (нет доступа кислорода-нечему ржаветь) На ютубе есть ремонт этих мест локально на Астре H (Авторем Ульяновск)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая реклама , вот только вся Россия не готова ехать в Ульяновск, да еще и под зиму
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Хорошая реклама , вот только вся Россия не готова ехать в Ульяновск, да еще и под зиму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ссылки какие то давал? Порекомендовал пример ремонта и название канала. И тем более никого не обязал ехать в Ульяновск, тем более я сам от него за 1000 км.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Олег
Олег
Я ссылки какие то давал? Порекомендовал пример ремонта и название канала. И тем более никого не обязал ехать в Ульяновск, тем более я сам от него за 1000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я естественно пошутил, так что этот вопрос не ко мне.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
фото в студию
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Чего то картинки не грузятся,так попробую https://disk.yandex.ru/i/T50q1XSG5BnhJA https://disk.yandex.ru/i/Pq23DlJPG2HAMA
СсылкаПожаловаться
Олег
здесь трет бампер об ЛКП - без бронпленки бесполезное занятие
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да это и не бампер, а накладка на крыло. И на стыке бронепленка не пойдет. А вот точечно вышкурить,загрунтовать в цвет и полирнуть трудно, дорого, но эффективно.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да это и не бампер, а накладка на крыло. И на стыке бронепленка не пойдет. А вот точечно вышкурить,загрунтовать в цвет и полирнуть трудно, дорого, но эффективно.
СсылкаПожаловаться
Это всё хорошо делать если завтра на продажу.А если не продавать то вся покраска коту под хвост.Поэтому осторожно ржавчину стереть и автовоском постоянно натирать а на ручки от девятки накладки продают или ещё от чего то.Купить и присобачить предварительно облив трещины мовилем.А щель где трётся краской осторожно залить прямо по стыку предварительно расширив щель деревянным клинышком.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Это всё хорошо делать если завтра на продажу.А если не продавать то вся покраска коту под хвост.Поэтому осторожно ржавчину стереть и автовоском постоянно натирать а на ручки от девятки накладки продают или ещё от чего то.Купить и присобачить предварительно облив трещины мовилем.А щель где трётся краской осторожно залить прямо по стыку предварительно расширив щель деревянным клинышком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно сделать все и разными способами. Тут другое. Машина давно.Новую покупать, дорого, да и жаба душит. А старая уже надоела и надо придумать повод,чтобы от нее избавиться. А раз пошла ржавчиной, пока эти рыжики везде из под краски не полезли, надо продавать или катать ее до забора. И хочется и колется)))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Можно сделать все и разными способами. Тут другое. Машина давно.Новую покупать, дорого, да и жаба душит. А старая уже надоела и надо придумать повод,чтобы от нее избавиться. А раз пошла ржавчиной, пока эти рыжики везде из под краски не полезли, надо продавать или катать ее до забора. И хочется и колется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До дыр там ещё десять лет.А там поменял жестянку и ещё десять лет.Это всё равно дешевле чем новая машина.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
До дыр там ещё десять лет.А там поменял жестянку и ещё десять лет.Это всё равно дешевле чем новая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мозгу засело. Машина старая. Пошла ржавчина, завтра пойдут расходы по механике. Надо принимать решение. Либо думать о новой, либо смириться и тратить на поддержание старой. А это тяжело, когда хочется, но ты понимаешь, что по факту тебе это недоступно, поскольку покупка новой станет большой дырой в семейном бюджете..
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В мозгу засело. Машина старая. Пошла ржавчина, завтра пойдут расходы по механике. Надо принимать решение. Либо думать о новой, либо смириться и тратить на поддержание старой. А это тяжело, когда хочется, но ты понимаешь, что по факту тебе это недоступно, поскольку покупка новой станет большой дырой в семейном бюджете..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машина старая. Пошла ржавчина, завтра пойдут расходы по механике.

Да это факт,но в нынешних условиях новую(без резкого снижения класса авто) не потянуть,Даже и посвежее Б/Ушную следующего поколения тоже непросто(нужно добавлять +- 1млн руб),Да ещё и найти что то реально "живое" непросто.Так что пока наверное надо эту как то поддерживать в адекватном состоянии,просто самого раздражает когда на ржу смотришь
Не комильфо
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Это всё хорошо делать если завтра на продажу.А если не продавать то вся покраска коту под хвост.Поэтому осторожно ржавчину стереть и автовоском постоянно натирать а на ручки от девятки накладки продают или ещё от чего то.Купить и присобачить предварительно облив трещины мовилем.А щель где трётся краской осторожно залить прямо по стыку предварительно расширив щель деревянным клинышком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Мовилем а трансмиссионным, и хорошо его втереть.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не Мовилем а трансмиссионным, и хорошо его втереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мовилем и при том ивановским жёлтого цвета.А отработки это мёртвому припарки потому что под отработкой вода стоит.Чтоб совсем глухо было то нужно свинцовый сурик который для ВМС делают сухой с натуральной олифой мешать всю зиму а весной красить брюхо и всё остальное.Мне такой в своё время с нашего порохового принесли.Там краску корабельную делали.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Мовилем и при том ивановским жёлтого цвета.А отработки это мёртвому припарки потому что под отработкой вода стоит.Чтоб совсем глухо было то нужно свинцовый сурик который для ВМС делают сухой с натуральной олифой мешать всю зиму а весной красить брюхо и всё остальное.Мне такой в своё время с нашего порохового принесли.Там краску корабельную делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто вам сказал про отработку. Сурик ещё найти надо, оранжевый сурик на белом фоне, красота.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А кто вам сказал про отработку. Сурик ещё найти надо, оранжевый сурик на белом фоне, красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А масло какого цвета.И куда его втирать если его первый дождь смоет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария