3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делать или..

Есть пару "косяков" по кузову на Тигуане,типичные болячки для этой модели,В раздумьях лечить или так пока оставить,Если лечить,то будет 2 элемента крашенные,не факт что попадут 100% в цвет
,ну и вообще разобрать-собрать,что то отломают и т.д. Короче есть нюансы,Но если так оставить,то прогрессировать будет,да и сейчас на нервы действует..как то не кошерно выглядит..
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
это все? тогда почистить, подкрасить и купить самоклейку в ямки под ручки и не париться.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
это все? тогда почистить, подкрасить и купить самоклейку в ямки под ручки и не париться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почистить, подкрасить


Да я уже и чистил,и подкрашивал,всё равно процесс уже пошёл,его не остановить,на фото не очень видно,но уже и снаружи ручки пузыри пошли..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
почистить, подкрасить


Да я уже и чистил,и подкрашивал,всё равно процесс уже пошёл,его не остановить,на фото не очень видно,но уже и снаружи ручки пузыри пошли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ручи тоже пластиковые накладки есть с защелками.Очень даже неплохо смотрятся. Не будешь же ты ручки из-за этого новые покупать? А крыло зачистить и подкрасить я думаю не проблема.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На ручи тоже пластиковые накладки есть с защелками.Очень даже неплохо смотрятся. Не будешь же ты ручки из-за этого новые покупать? А крыло зачистить и подкрасить я думаю не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ручки тоже пластиковые накладки есть с защелками.

Есть..китайские..
Но это лютый колхоз

Не будешь же ты ручки из-за этого новые покупать?

Ручка то не страдает,под ручкой( и вокруг ручки) дверь уже ржавеет..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
На ручки тоже пластиковые накладки есть с защелками.

Есть..китайские..
Но это лютый колхоз

Не будешь же ты ручки из-за этого новые покупать?

Ручка то не страдает,под ручкой( и вокруг ручки) дверь уже ржавеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ищи спеца, который занимается покрасками или будешь накладку двери полностью красить?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ищи спеца, который занимается покрасками или будешь накладку двери полностью красить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ищи спеца, который занимается покрасками


Сьездил сегодня к одному "спецу",по разговору адекватный,в боксе( в малярке) стоит пару дорогих внедорожников(Гелик и Рэндж-ровер),озвучил по 6 т.р. за элемент.очередь на 2 недели.так что есть время подумать или поискать ещё кого то
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ищи спеца, который занимается покрасками


Сьездил сегодня к одному "спецу",по разговору адекватный,в боксе( в малярке) стоит пару дорогих внедорожников(Гелик и Рэндж-ровер),озвучил по 6 т.р. за элемент.очередь на 2 недели.так что есть время подумать или поискать ещё кого то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да валиком проще.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ищи спеца, который занимается покрасками


Сьездил сегодня к одному "спецу",по разговору адекватный,в боксе( в малярке) стоит пару дорогих внедорожников(Гелик и Рэндж-ровер),озвучил по 6 т.р. за элемент.очередь на 2 недели.так что есть время подумать или поискать ещё кого то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подкраска да еще в цвет дороже.чем дверь облить полностью.так всегда было и есть. ну дольше ждал.пару недель можно и потерпеть.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
На ручки тоже пластиковые накладки есть с защелками.

Есть..китайские..
Но это лютый колхоз

Не будешь же ты ручки из-за этого новые покупать?

Ручка то не страдает,под ручкой( и вокруг ручки) дверь уже ржавеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где оцинковка,и сколько лет машине....
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а где оцинковка,и сколько лет машине....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина 12гв(куплена новой в 13году).Но это Калужская сборка
Насчёт оцинковки не знаю,но такие "нюансы" встречаются практичекски на всех VAGах этого поколения,и на Пассатах и на Джеттах,и особенно на Тигуанах.коррозия из под дверных ручек VW TIGUAN
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Машина 12гв(куплена новой в 13году).Но это Калужская сборка
Насчёт оцинковки не знаю,но такие "нюансы" встречаются практичекски на всех VAGах этого поколения,и на Пассатах и на Джеттах,и особенно на Тигуанах.коррозия из под дверных ручек VW TIGUAN
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне говорили,зачем машины через 3 года меняешь,а вот поэтому и менял,что не хотелось чем-то заниматься......мне в своё время жигулей хватило....
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а мне говорили,зачем машины через 3 года меняешь,а вот поэтому и менял,что не хотелось чем-то заниматься......мне в своё время жигулей хватило....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем машины через 3 года меняешь

Так и я раньше менял,никогда не думал что буду почти 10 лет на одной машине ездить
Но времена изменились...

Цены повышаются их цены ужасно растут

Водка разбавляется водой безо всяких мер
В здание театра скоро будет новый детский приют
Ну а у меня пока пока всё окей
(Чиж и К "Всё ОК";)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
зачем машины через 3 года меняешь

Так и я раньше менял,никогда не думал что буду почти 10 лет на одной машине ездить
Но времена изменились...

Цены повышаются их цены ужасно растут

Водка разбавляется водой безо всяких мер
В здание театра скоро будет новый детский приют
Ну а у меня пока пока всё окей
(Чиж и К "Всё ОК";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос даже не в ценах.Вопрос в пропорции цен к зарплате и системе продажи, при искуственно созданном диффиците. И вот странность-чем дольше пандемия, чем больше безработных, тем больше новых машин на дорогах страны. При чем ни о каких кредитах, ни о каких допах речь не идет. Наоборот льготные системы рассрочки платежа на 5 лет, с первым взносом, ежемесячными выплатами порядка 100-150 баксов в течение 3 лет, потом погашение остатка. А тут каждый день смотрю в ютюбе на беспредел в салонах, когда нет машин, надо ждать по полгода, плюс кошмарные цены на допы, конские автокредиты. Один из коментирующих сказал очень умное решение-мне проще купить новую машину за границей, заплатить за растаможку, это дешевле и оперативнее..Так что похоже что перегоны под заказ снова будут в моде.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вопрос даже не в ценах.Вопрос в пропорции цен к зарплате и системе продажи, при искуственно созданном диффиците. И вот странность-чем дольше пандемия, чем больше безработных, тем больше новых машин на дорогах страны. При чем ни о каких кредитах, ни о каких допах речь не идет. Наоборот льготные системы рассрочки платежа на 5 лет, с первым взносом, ежемесячными выплатами порядка 100-150 баксов в течение 3 лет, потом погашение остатка. А тут каждый день смотрю в ютюбе на беспредел в салонах, когда нет машин, надо ждать по полгода, плюс кошмарные цены на допы, конские автокредиты. Один из коментирующих сказал очень умное решение-мне проще купить новую машину за границей, заплатить за растаможку, это дешевле и оперативнее..Так что похоже что перегоны под заказ снова будут в моде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как то в Норвегию взяли круиз из Финляндии, познакомились с семейной парой из Москвы. Вполне адекватные, но в первый вечер на ужине, несколько раз он повторил- у него и у жены новые автомобили( японцы)!!!. Я спокойно так- у жены Ауди на три года в лиз, у меня Volvo с аукциона…. А там тема была- с квартирами застройщик кидал, поэтому стали в машины деньги вкладывать..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Как то в Норвегию взяли круиз из Финляндии, познакомились с семейной парой из Москвы. Вполне адекватные, но в первый вечер на ужине, несколько раз он повторил- у него и у жены новые автомобили( японцы)!!!. Я спокойно так- у жены Ауди на три года в лиз, у меня Volvo с аукциона…. А там тема была- с квартирами застройщик кидал, поэтому стали в машины деньги вкладывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Деньги вкладывать в машины-самая большая глупость. Когда-то при постоянном росте цен на машины занимался покупкой, приведением в порядок и продажей. На каждую машину уходило примерно по полгода. при этом цены на рынке росли в геометрической прогрессии и вложенные средства легко отбивались. при этом эта машина еще и на меня работала. Но! любое ДТП может привести ее как товар в металлолом, рынок может рухнуть. Поэтому естественно надо вкладывать в недвижимость, но не в застройку. Покупать или на этапе завершения или после окончания и узаконивания данного строения. Впрочем что я о прописных истинах,как пложить и не пролететь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Деньги вкладывать в машины-самая большая глупость. Когда-то при постоянном росте цен на машины занимался покупкой, приведением в порядок и продажей. На каждую машину уходило примерно по полгода. при этом цены на рынке росли в геометрической прогрессии и вложенные средства легко отбивались. при этом эта машина еще и на меня работала. Но! любое ДТП может привести ее как товар в металлолом, рынок может рухнуть. Поэтому естественно надо вкладывать в недвижимость, но не в застройку. Покупать или на этапе завершения или после окончания и узаконивания данного строения. Впрочем что я о прописных истинах,как пложить и не пролететь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К машинам спокойный - как мумия в саркофаге. Недвижимость- переболел и этим…под бизнес- очень сложный вопрос и на любителя. Более комфортный уровень жилья- вот это как то больше интересно..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
зачем машины через 3 года меняешь

Так и я раньше менял,никогда не думал что буду почти 10 лет на одной машине ездить
Но времена изменились...

Цены повышаются их цены ужасно растут

Водка разбавляется водой безо всяких мер
В здание театра скоро будет новый детский приют
Ну а у меня пока пока всё окей
(Чиж и К "Всё ОК";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и у меня машине в апреле будет 4 года....
......правда пробег 20 тыс. .....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария