24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дед-пирдед

Встретил тут деда, или пожилого, по аве не разберешь, короче, лет 55-70.
Вот он расказывает какой у него замечательный рено дустер, что иномарка, что полный привод.
Я вот думаю, как к этому относится.
С одной стороны, дед на склоне лет добился, что ему наконец-то дали кредит.
С другой стороны, дед прожил жизнь так и не поездив, на нормальной машине.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
ВладиленычВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
) Ну так и сказал бы с 200 штук потерял 40. Я так понял в случае с гаражом тоже неожиданно бабла привалило?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело в том, что на год брать много выгодней, чем на 2-7 лет: при ставке в 18% годовых вы выплатите около 10 %, а сейчас можно и меньший % найти.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Дело в том, что на год брать много выгодней, чем на 2-7 лет: при ставке в 18% годовых вы выплатите около 10 %, а сейчас можно и меньший % найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На сайте Сбера сейчас ставки около 14 % . Думаю в других банках примерно столько же.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
На сайте Сбера сейчас ставки около 14 % . Думаю в других банках примерно столько же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я про то и говорю: я брал кредит, а через 2 месяца бабки вернули, так на счету при меньшем % получилось больше, чем выплатил по кредиту- вот на счет и закинул, а кредит просто погасил по сроку. Да, ведь ставку понизили, а я еще не смотрел- что там новенького.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Дело в том, что на год брать много выгодней, чем на 2-7 лет: при ставке в 18% годовых вы выплатите около 10 %, а сейчас можно и меньший % найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и есть, берешь на 3-5 лет, а выплачиваешь ускоренно....и получается переплата ни о чём в принципе....Тем более что в Газпромбанке для тех у кого зарплатные карты их, % 14-16
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
так и есть, берешь на 3-5 лет, а выплачиваешь ускоренно....и получается переплата ни о чём в принципе....Тем более что в Газпромбанке для тех у кого зарплатные карты их, % 14-16
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и получается, если ожидаешь деньги через пару месяцев. А так: бери на год- и процент поменьше, и выплаты за год минимальны, а по нашим временам и выигрыш может составить в пару раз больше, чем заплатишь. А зарплатные- так почти у всех банков з/п, пенсии, даже наличие счета дают скидку на %, а если еще и брал кредит раньше и вернул нормально- еще и на это скинут. Кредитами вполне можно пользоваться, только надо четко рассчитывать свои средства и внимательно изучить вопрос договора.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так и получается, если ожидаешь деньги через пару месяцев. А так: бери на год- и процент поменьше, и выплаты за год минимальны, а по нашим временам и выигрыш может составить в пару раз больше, чем заплатишь. А зарплатные- так почти у всех банков з/п, пенсии, даже наличие счета дают скидку на %, а если еще и брал кредит раньше и вернул нормально- еще и на это скинут. Кредитами вполне можно пользоваться, только надо четко рассчитывать свои средства и внимательно изучить вопрос договора.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а как иначе влазить в кредит то?))) нынче пришлось даже страховку проплатить...иначе хренушки вам а не кредит...а до кризиса помню споконо отказывались от неё и все равно давали...не верят банки в нашу продолжительность жизни)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
ну а как иначе влазить в кредит то?))) нынче пришлось даже страховку проплатить...иначе хренушки вам а не кредит...а до кризиса помню споконо отказывались от неё и все равно давали...не верят банки в нашу продолжительность жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дают и без страховки, вот только % много больше становится. У меня сестра жены набрала аж три штуки и сидила, пока не устала платить- пришла ко мне. Ну поговорили, узнал ее проценты, сроки, рассказал о комплекте документов и отправил в нормальный банк. Приехал с отпуска: погасила все три, открыла один и даже осталось на отпуск, зато платит в 2 раза меньше- довольна до безобразия. Люди просто не просчитывают все варианты- вот и попадают на деньги.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
) Ну так и сказал бы с 200 штук потерял 40. Я так понял в случае с гаражом тоже неожиданно бабла привалило?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе реально нужны конкретные цифры моих кредитов и их выплат?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
тебе реально нужны конкретные цифры моих кредитов и их выплат?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже мысли не было ловить тебя на слове. А вот возможность взять под 6% и разместить под 10% признаюсь заинтересовала.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на (RED)
(RED)
Коля , накопить щас -нереально....взять кредит то- не всем дают....ну понадобился мне участок, взял кредит 700 штук, за год его отдал без напряга....потерял всего тысяч 40 на нем....понадобился гараж, ну где быстро найти 300 штук? у знакомых взять не проблема, но! нахрена мне эта зависимость? за год я спокойненько выплатил за гараж потеряв 20 тысч, но и он за этот год стал дороже на 150 штук....Автомобиль -изначально проигранный вариант покупки( дешевеет, т/о и прочее), но если это реально его радует, почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один раз кредитовался. давныщу. по 50 р. советских полгода платил, очень не понравилось. отторжение с тех пор на все кредитное. )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на николай деулин
николай деулин
один раз кредитовался. давныщу. по 50 р. советских полгода платил, очень не понравилось. отторжение с тех пор на все кредитное. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит у тебя просто нет надобности в кредите...а мы каждый год берем то 500 то лям...Но не на пропой конечно и путешествия а в ...что-нить хорошее для себя для детей....
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Автор - школота, не может позволить себе даже Дастер. Облизывается на него.
Порожняки гонит, фраерок малолетний.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Автор - школота, не может позволить себе даже Дастер. Облизывается на него.
Порожняки гонит, фраерок малолетний.
СсылкаПожаловаться
С такими высказываниям про школьников и детей тебя могут покалечить в нормальном обществе, будь аккуратен!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
С такими высказываниям про школьников и детей тебя могут покалечить в нормальном обществе, будь аккуратен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вылезай из своего виртуала, школота.
Ты уже не смешон, ты презираем
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Вылезай из своего виртуала, школота.
Ты уже не смешон, ты презираем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вылезай из виртуала, сказал троллю федор сороткин и поднял еще на 2 пункта свою репутацию среди коллег по форуму мэил ру
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Автор - школота, не может позволить себе даже Дастер. Облизывается на него.
Порожняки гонит, фраерок малолетний.
СсылкаПожаловаться
Да, Федя..ты прочел мои мысли..только они были более грубее..))
Смысл в том, что этот хорек даже на велик не заработал..))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Да, Федя..ты прочел мои мысли..только они были более грубее..))
Смысл в том, что этот хорек даже на велик не заработал..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже сдержался)))
По нему видно. По его темам про Дастер - фетишь это у него))
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Не фига себе 55 - 70 лет дед-пирдед. В свои 54 пожилым не считаю, хотя есть внучка. Я тоже был молодым и тоже станешь старым, если доживёшь, не помрёшь раньше от водяры и курева.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Не фига себе 55 - 70 лет дед-пирдед. В свои 54 пожилым не считаю, хотя есть внучка. Я тоже был молодым и тоже станешь старым, если доживёшь, не помрёшь раньше от водяры и курева.
СсылкаПожаловаться
А ты от чего помрешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
А ты от чего помрешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помирать не собираюсь. Что можешь ты в свои 30 лет ? Кто из нас дед-пирдед, так это ты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария