29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дед-пирдед

Встретил тут деда, или пожилого, по аве не разберешь, короче, лет 55-70.
Вот он расказывает какой у него замечательный рено дустер, что иномарка, что полный привод.
Я вот думаю, как к этому относится.
С одной стороны, дед на склоне лет добился, что ему наконец-то дали кредит.
С другой стороны, дед прожил жизнь так и не поездив, на нормальной машине.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
1345678913
ЭндрюВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Самый позитивный комментарий за тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я старался!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Вот почему у нас, когда человек завидует другому человеку, о начинает его прям обвинять. что тот купил авто в кредит. не имея достоверной информации . Работай сынок и ты купишь когда -нибудь, может быть)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вот почему у нас, когда человек завидует другому человеку, о начинает его прям обвинять. что тот купил авто в кредит. не имея достоверной информации . Работай сынок и ты купишь когда -нибудь, может быть)))
СсылкаПожаловаться
надеюсь не его дед....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
надеюсь не его дед....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и к лучшему, если его.-Задарит ему. а он и успокоится раз и навсегда, перестанет клепать темы каждый день. "Что выбрать"
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вот почему у нас, когда человек завидует другому человеку, о начинает его прям обвинять. что тот купил авто в кредит. не имея достоверной информации . Работай сынок и ты купишь когда -нибудь, может быть)))
СсылкаПожаловаться
Такие как он обычно бросают работу и быстренько спиваются, ну или ширяются. Это пока детские прыщи не прошли он такой шустрый, а потом смотришь на него и не веришь, что ему всего-то тридцать...
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Такие как он обычно бросают работу и быстренько спиваются, ну или ширяются. Это пока детские прыщи не прошли он такой шустрый, а потом смотришь на него и не веришь, что ему всего-то тридцать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толя за детские прыщи в нормальном обществе тебя бы в туза оприходывали. О детях нельзя плохо говорить, запомни.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Толя за детские прыщи в нормальном обществе тебя бы в туза оприходывали. О детях нельзя плохо говорить, запомни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нормальном обществе живу я. А такие как ты сами не знают чего от жизни хотят(точнее хотят всего сразу и лучше за чужой счёт), зато другим жизнь поганить для них просто за счастье. Кстати о детях я ничего плохого не говорил, но если ты так ничего не понял, то это сугубо твои гнилые заморочки.
Есть ещё второй вариант - ты не тот за кого я тебя принял, а простой недалёкий тролль, но и этот вариант не лучше. Ну, можешь выбрать, если хочешь и даже озвучить.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вот почему у нас, когда человек завидует другому человеку, о начинает его прям обвинять. что тот купил авто в кредит. не имея достоверной информации . Работай сынок и ты купишь когда -нибудь, может быть)))
СсылкаПожаловаться
Я и безработы лучше тебя живу
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Я и безработы лучше тебя живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай бог.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
дай бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дал
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Дал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажем тогда-Слава богу.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
дай бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На налог в двацатку нарывается дармоед)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
На налог в двацатку нарывается дармоед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому ты веришь.)_
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
На налог в двацатку нарывается дармоед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самозанятый?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Самозанятый?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага-тихо сам с собою...)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Я и безработы лучше тебя живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лишь бы не приставал))) с нравоучениями.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Я и безработы лучше тебя живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По теме видно)))...дед наверно изикался уже)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
вот за что любят кредиты? не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на николай деулин
николай деулин
вот за что любят кредиты? не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Нормальные люди любят кредиты как возможность развития бизнеса, взять деньги на рекламу например.
Допустим у тебя есть схема отработанная, ты уверен, что вкладываясь в рекламу ты отобьешь затраты в короткие сроки и получишь профит. Но у тебя нет налика, ну ты устал мутить вечно, решил гульнуть, взять каена, домик в геленджике, поэтому окзался на нолях, для этого нужны кредиты, взял, прокрутил лаве, отдал и себе на следующую рекламу оставил. Все бизнес пошел снова.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Нормальные люди любят кредиты как возможность развития бизнеса, взять деньги на рекламу например.
Допустим у тебя есть схема отработанная, ты уверен, что вкладываясь в рекламу ты отобьешь затраты в короткие сроки и получишь профит. Но у тебя нет налика, ну ты устал мутить вечно, решил гульнуть, взять каена, домик в геленджике, поэтому окзался на нолях, для этого нужны кредиты, взял, прокрутил лаве, отдал и себе на следующую рекламу оставил. Все бизнес пошел снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дуремарство.
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария