29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дед-пирдед

Встретил тут деда, или пожилого, по аве не разберешь, короче, лет 55-70.
Вот он расказывает какой у него замечательный рено дустер, что иномарка, что полный привод.
Я вот думаю, как к этому относится.
С одной стороны, дед на склоне лет добился, что ему наконец-то дали кредит.
С другой стороны, дед прожил жизнь так и не поездив, на нормальной машине.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Андрей
Малолетки, гонявшиеся на Гелике от ментов по Москве, поездили на нормальной машине.
Ну и чему тут гордиться?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Малолетки, гонявшиеся на Гелике от ментов по Москве, поездили на нормальной машине.
Ну и чему тут гордиться?
СсылкаПожаловаться
Так им бензин "папики" оплачивали!
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Андрей
Андрей
Малолетки, гонявшиеся на Гелике от ментов по Москве, поездили на нормальной машине.
Ну и чему тут гордиться?
СсылкаПожаловаться
Как чем гордиться, что ты малолетка, ездишь на тачке с 350 кобылами, на красивых дисках и у тебя берут дочки пирдедов на дустере, ты такой смешной, есть тренд, в рабоватой стране люди на тачках в стоимость квартиры явно в фаворе.
Вот я хожу пешком, и на меня все смотрят, а когда я вылезаю из своей тачки все отварачиваются, зависть у стада в крови, они призерают пешехода, и прикланяются перед геликом. Факт
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Как чем гордиться, что ты малолетка, ездишь на тачке с 350 кобылами, на красивых дисках и у тебя берут дочки пирдедов на дустере, ты такой смешной, есть тренд, в рабоватой стране люди на тачках в стоимость квартиры явно в фаворе.
Вот я хожу пешком, и на меня все смотрят, а когда я вылезаю из своей тачки все отварачиваются, зависть у стада в крови, они призерают пешехода, и прикланяются перед геликом. Факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у тебя ширинка расстёгнута, вот и отворачиваются, когда ты вылезаешь из тачки. ))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Андрей
Андрей
Может у тебя ширинка расстёгнута, вот и отворачиваются, когда ты вылезаешь из тачки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Андрей
Андрей
Может у тебя ширинка расстёгнута, вот и отворачиваются, когда ты вылезаешь из тачки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Как чем гордиться, что ты малолетка, ездишь на тачке с 350 кобылами, на красивых дисках и у тебя берут дочки пирдедов на дустере, ты такой смешной, есть тренд, в рабоватой стране люди на тачках в стоимость квартиры явно в фаворе.
Вот я хожу пешком, и на меня все смотрят, а когда я вылезаю из своей тачки все отварачиваются, зависть у стада в крови, они призерают пешехода, и прикланяются перед геликом. Факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала малолетке надо грамоту одолеть, дабы перед людьми не позориться. Затем надо мозгами хорошенько заняться, чтобы детские комплексы не мешали жить окружающим. А вот потом, если ты с этими страшными задачами справишься, с тобой можно уже будет и поговорить как с адекватным человеком.
Тебя тут всерьёз никто не воспринимает, а ты и бесишься. Заметь тебе тут никто не завидует, а исчезнешь ты никто и не расстроится.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Для начала малолетке надо грамоту одолеть, дабы перед людьми не позориться. Затем надо мозгами хорошенько заняться, чтобы детские комплексы не мешали жить окружающим. А вот потом, если ты с этими страшными задачами справишься, с тобой можно уже будет и поговорить как с адекватным человеком.
Тебя тут всерьёз никто не воспринимает, а ты и бесишься. Заметь тебе тут никто не завидует, а исчезнешь ты никто и не расстроится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо видно, это ты дочурку держишь на руках? Поздравляю, красивенькая!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Плохо видно, это ты дочурку держишь на руках? Поздравляю, красивенькая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрю ты вообще что-то за щеку берёшь? Приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Как чем гордиться, что ты малолетка, ездишь на тачке с 350 кобылами, на красивых дисках и у тебя берут дочки пирдедов на дустере, ты такой смешной, есть тренд, в рабоватой стране люди на тачках в стоимость квартиры явно в фаворе.
Вот я хожу пешком, и на меня все смотрят, а когда я вылезаю из своей тачки все отварачиваются, зависть у стада в крови, они призерают пешехода, и прикланяются перед геликом. Факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у тебя Дастер. Неудачник
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну и как ты решил отнестись к этому деду? с сочувствием или с пониманием...а может просто порадоваться за человека, что хоть что-то у него есть....
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на (RED)
(RED)
ну и как ты решил отнестись к этому деду? с сочувствием или с пониманием...а может просто порадоваться за человека, что хоть что-то у него есть....
СсылкаПожаловаться
Я плохо отношусь, лучше детям отдать, на внуков.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Я плохо отношусь, лучше детям отдать, на внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети и так нынче более чем балованы...на всем подогнанном родителями...на свое чисто едят. так что это хреновый вариант
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Я плохо отношусь, лучше детям отдать, на внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То бишь ты считаешь,что если человек живет долго,то он не должен жить для себя?А ведь когда росли дети,он им все и отдавал.а сам не жил)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
То бишь ты считаешь,что если человек живет долго,то он не должен жить для себя?А ведь когда росли дети,он им все и отдавал.а сам не жил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже 55 это уже не вариант жить...а тем более в свое удовольствие)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
похоже 55 это уже не вариант жить...а тем более в свое удовольствие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как в 55 не скажу,а в 67 жить можно
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Как в 55 не скажу,а в 67 жить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не все так выходит, думают(((.....Дай им Бог дожить до этого возраста на радость детям и внукам....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
не все так выходит, думают(((.....Дай им Бог дожить до этого возраста на радость детям и внукам....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и не все деды так думают.Вот помог детям,теперь внукам,потом их внукам....Так ведь все не заработанное все равно не ценится.И почему-то даже спасибо некоторые забывают сказать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да и не все деды так думают.Вот помог детям,теперь внукам,потом их внукам....Так ведь все не заработанное все равно не ценится.И почему-то даже спасибо некоторые забывают сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да как бы и не ждешь этого-спасибо.....Понимаешь, что оценится все , когда тебя уже не будет...Ну вспомни себя, все воспринималось как обязанное.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
да как бы и не ждешь этого-спасибо.....Понимаешь, что оценится все , когда тебя уже не будет...Ну вспомни себя, все воспринималось как обязанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожаления ты прав-только когда становишься намного старше понимаешь,как много дали тебе родители и естественно оцениваешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария