24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте устроим опрос?

Ребята, давайте устроим опросик на тему, как часто я подбираю и подвожу людей, встреченных на дороге, и с какими мыслями в башке, я это делаю? Или вот, например: когда, последний раз, я регулировал свет фар?, и волнует ли меня то, что я могу слепить встречный автомобиль? А можно и такой: помню ли я о "принципе косички", пропустил-проехал-пропустил-проехал....когда пытаюсь выехать из пробки? До кучи: а как часто, я нарушаю ПДД , что называется "по тихому", когда нельзя, но очень хочется, и авось пролезет? Прикольно было бы посмотреть на результаты....может кто чего подскажет по поводу?
Медведев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
ВАДИМ
Людей не подбираю. Мысли в башке такие таксисты подберут.Фары отрегулированы по госту.Пропускаю аккуратных лезущих прижимаю.Правила нарушаю приходится. Но не грубо это стоянка и небольшое превышение!!!
СсылкаПожаловаться
Ванька
Пожалуй немного выделюсь) активно превышаю скоростной режим,если тяги хватает то еду по всем рядам када, если нет то по центру и на обгон неспеша, если в левом ряду и передо мной много машин а сзади придурок моргает- чуток по тормозам даю, а если только я мешаю то в право беру, хотя сам стараюсь такого не допускать, сам не моргаю я умею крутить руль и проще подождать и обьехать чем ждать пока догадается..фары светят более менее , обычно в городе корректором опускаю , на трассе в норм положении ночью.стараюсь пропускать пешеходов,но не всегда получается, пропускаю только тех кто с поворотником, а если ездюк по обочине то в плохом настроении могу и заблокировать..т .о. эээ) сам слежу за машиной мне просто жалко тратить время на прохождение..штрафы почти всегда в сбербанк, кстати ни разу отморозки не поподались,
СсылкаПожаловаться
Иван Бархударов
Мысль конечно интересная обмениваться информацией о том кто как ездит. Только 2 предложения: - можно четче формулировать вопросы и пожелание чтобы это не осталось просто разговором- какое нибудь резюме по результатам опроса подготовить -так сказать усредненый портрет водителя( только кто сделает?)
Пассажиров подвожу не всегда - определяюсь по внешнему виду - внушает доверие человек или нет.Фары стараюсь регулировать при каждом заезде в автосервис и ещё нроверяю сам - и регулирую угол лучей в зависимости от загрузки авто (практически у всех современных авто есть регулировка угла фар -гидро или электрокорректор - правда для блондинок - это высшая математика, да и мужики некорорые не знают что за ручка). Нарушаю редко, в основном скоростной режим за городом, никогда обгон и сплошную1 А прпускать в пробках стараюсь обязательно, а если самому край надо - сигналю фарамиили жестами в окно. Крайне не люблю в пробке нахалов и как Вадим если можно прижимаю ( но если он на помойке ВАЗ-06 - ему пофигу! свою машину жалко, ну и Крузера не прижмешь...)
СсылкаПожаловаться
Максим Фогильзанг
Подвожу если по пути людей бесплатно, за деньги не по пути не вожу, а если девушка красивая пассажир думаю как бы так изловчится и …… ее!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Фогильзанг
Подвожу если по пути людей бесплатно, за деньги не по пути не вожу, а если девушка красивая пассажир думаю как бы так изловчится и …… ее!!!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Интересный подбор вопросов, тёза преза! С чего бы они у тебя так вразнобой сложились?
Ну а я подвожу пассажирров если по пути, старушки и студенты - гроши оставте себе! С отклонениями от курса не езжу - не таксую. Фары регулирую по необходимости сам - на стене дома у соседа есть ориентиры - вечером подъезжаю проверяюсь часто. Но чаще стараюсь пользоваться ближним светом в сочетании с противотуманками - они освещают дорогу низко и широким пучком и не слепят встечных, а мне хватает.
Пробки - по моим наблюдениям большинство водителей в них ведут себя адекватно, идиоты единичны и с ними по обстоятельствам!
СсылкаПожаловаться
ansmirnoff@mail.ru
Подвожу иногда за городом по пути. Деньги не беру , у того кто голосует в деревнях и поселках их и так немного, а мне все равно по пути. Фары недавно отрегулировали, когда после дтп меняли. да я и пользуюсь дальним , мне кажется на современных машинах и ближний хорошо освещает. Хотелось бы сказать, что я такой хороший и не нарушаю правил, но бывает конечно, если милиции поблизости нет, а маневр не создает помех другим.
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Подвожу постоянно, ибо езжу много /мысли - мелочь, а приятно! Если хотите тешу самолюбие/.
Свет - регулярно! /при любом подозрении/. Волнует меня встречник - вдруг в лоб приедет?! А еще постоянно проверяю - тех.состояние авто, правильность работы ВСЕГО что есть в авто, масла раз в неделю, стоп сигналы - ежедневно/при парковке вечером/!
Косику - елку - помеху справа - ДДД - мигни встречному-ГАЙцы....много еще чего помню и применяю постоянно.
ПДД....Постоянно нарушаю! НО: Встречка - НИКОГДА, Обгон в глухом повороте - ЖИЗНЬ ОДНА, я не Марио/комп.игра у него 7 жизней было/, Красный светофор - Я НЕ ПСИХ!, Сплошные в любом виде/обочина не в счет/ - у меня ОДНО ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ! Основные нарушения: Превышение скорости - всегда и много, "штопор" - постоянно /но при этом ну очень стараюсь никому не мешать и никого не пугать, а если вы меня "проспали" - ВЫ ЗА РУЛЕМ! НЕ СПАТЬ!!! Водитель обязан полностью контролировать ситуацию на дороге!!! В том числе и сзади!!!/. Объезд светофоров через дворы и паркинги - постоянно /обычно ночью/.
Всем удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
пассажиров не беру. берегу здоровье граждан) а чо фары регулировать надо? завтра же мужиков на СТО напрягу ) нарушать пока бздю)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария