3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте устроим опрос?

Ребята, давайте устроим опросик на тему, как часто я подбираю и подвожу людей, встреченных на дороге, и с какими мыслями в башке, я это делаю? Или вот, например: когда, последний раз, я регулировал свет фар?, и волнует ли меня то, что я могу слепить встречный автомобиль? А можно и такой: помню ли я о "принципе косички", пропустил-проехал-пропустил-проехал....когда пытаюсь выехать из пробки? До кучи: а как часто, я нарушаю ПДД , что называется "по тихому", когда нельзя, но очень хочется, и авось пролезет? Прикольно было бы посмотреть на результаты....может кто чего подскажет по поводу?
Медведев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Оксана
Не выйдет... Тут, только, образцово-показательные водители. ))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Не выйдет... Тут, только, образцово-показательные водители. ))))
СсылкаПожаловаться
и трезвенники
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
и трезвенники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само собой! Привет, Aleks! :)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Само собой! Привет, Aleks! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с утром тебя добрым!или ещё рано так?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
с утром тебя добрым!или ещё рано так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, мой ты хороший... У меня пол второго ночи! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, мой ты хороший... У меня пол второго ночи! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понял,на чай не напрашиваюсь.
СсылкаПожаловаться
МедведевВ ответ на Оксана
Оксана
Не выйдет... Тут, только, образцово-показательные водители. ))))
СсылкаПожаловаться
Да полно-те...,меня, например, недавно к автомобильным дебилам причислили...,и только за то, что попытался привлечь внимание к проблеме дебильности некоторых водителей. Интересно, к какому классу водил, меня отнесут здесь?
СсылкаПожаловаться
Иван БархударовВ ответ на Оксана
Оксана
Не выйдет... Тут, только, образцово-показательные водители. ))))
СсылкаПожаловаться
Не верите в честность людей??? Зачем нам казаться лучше друг перед другом, если знакомы заочно?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Бархударов
Иван Бархударов
Не верите в честность людей??? Зачем нам казаться лучше друг перед другом, если знакомы заочно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иван, что у нас с чувством юмора? )) Просто ,зачастую, когда обсуждается какая-то дорожная проблема здесь, народ дружно возмущается беспредельщиком и все как один ,говорят, что "мы так, никогда не делаем!". Отсюда и моя ирония.
СсылкаПожаловаться
Иван БархударовВ ответ на Оксана
Оксана
Иван, что у нас с чувством юмора? )) Просто ,зачастую, когда обсуждается какая-то дорожная проблема здесь, народ дружно возмущается беспредельщиком и все как один ,говорят, что "мы так, никогда не делаем!". Отсюда и моя ирония.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это с люди с желанием казаться лучше чем есть! Хорошо что их мало. А так мы люди взрослые , что лукавить друг перед другом? не на выборах...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Бархударов
Иван Бархударов
Это с люди с желанием казаться лучше чем есть! Хорошо что их мало. А так мы люди взрослые , что лукавить друг перед другом? не на выборах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы абсолютно правы, Иван. )
СсылкаПожаловаться
Иван БархударовВ ответ на Оксана
Оксана
Вы абсолютно правы, Иван. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рад, что у нас такой судьбоносный консенсус!
СсылкаПожаловаться
Ирька
фары отрегулированы раз и навсегда,...пропустил-проехал работает очень редко...,поэтому,чтобы вылезти из пробки лезу напролом)...нарушаю часто...и по-громкому(письма счастья получаю регулярно))),но нарушаю только скоростной режим...как-то так)))
СсылкаПожаловаться
МедведевВ ответ на Ирька
Ирька
фары отрегулированы раз и навсегда,...пропустил-проехал работает очень редко...,поэтому,чтобы вылезти из пробки лезу напролом)...нарушаю часто...и по-громкому(письма счастья получаю регулярно))),но нарушаю только скоростной режим...как-то так)))
СсылкаПожаловаться
Классно, но Вы - дама, и Вам - простительно. Потому, что Ваше взбалмошное поведение на дороге - это напоминание о доме, жёнах и их подругах... Оно всегда тёплое и вызывает только улыбку. Удачи Вам на дороге!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Медведев
Медведев
Классно, но Вы - дама, и Вам - простительно. Потому, что Ваше взбалмошное поведение на дороге - это напоминание о доме, жёнах и их подругах... Оно всегда тёплое и вызывает только улыбку. Удачи Вам на дороге!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит простительно? Правила созданы для всех одни. Без оглядки на половую принадлежность.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Медведев
Медведев
Классно, но Вы - дама, и Вам - простительно. Потому, что Ваше взбалмошное поведение на дороге - это напоминание о доме, жёнах и их подругах... Оно всегда тёплое и вызывает только улыбку. Удачи Вам на дороге!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда приходит письмо счастья - там нет графы скидка Женщинам стока-то процентов :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так что непростительно получается :-)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Женя
Женя
когда приходит письмо счастья - там нет графы скидка Женщинам стока-то процентов :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так что непростительно получается :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нужно ввести такую скидку! Как можно, от обезьяны с гранатой, требовать того же, что и от профессионального водителя - мужчины (а мы же знаем, с тобой, что все без исключения мужчины ,до безобразия умелы, на дорогах!). Привет, Женя! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Оксана
Оксана
А нужно ввести такую скидку! Как можно, от обезьяны с гранатой, требовать того же, что и от профессионального водителя - мужчины (а мы же знаем, с тобой, что все без исключения мужчины ,до безобразия умелы, на дорогах!). Привет, Женя! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нужно ввести такую скидку! Как можно, от обезьяны с гранатой, требовать того же, что и от профессионального водителя - мужчины (а мы же знаем, с тобой, что все без исключения мужчины ,до безобразия умелы, на дорогах!)
ха!мне нравится ход ваших мыслей)))

СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Оксана
Оксана
А нужно ввести такую скидку! Как можно, от обезьяны с гранатой, требовать того же, что и от профессионального водителя - мужчины (а мы же знаем, с тобой, что все без исключения мужчины ,до безобразия умелы, на дорогах!). Привет, Женя! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Оксан, так и я о том же :-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Женя
Женя
когда приходит письмо счастья - там нет графы скидка Женщинам стока-то процентов :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так что непростительно получается :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда приходит письмо счастья - там нет графы скидка Женщинам стока-то процентов :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так что непростительно получается :-)))))

дык я и не прошу прощения))))беру и оплачиваю)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария