Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT 4Motion
Автомобиль не плохой.
3.7
Все отзывы

Давайте устроим опрос?

Ребята, давайте устроим опросик на тему, как часто я подбираю и подвожу людей, встреченных на дороге, и с какими мыслями в башке, я это делаю? Или вот, например: когда, последний раз, я регулировал свет фар?, и волнует ли меня то, что я могу слепить встречный автомобиль? А можно и такой: помню ли я о "принципе косички", пропустил-проехал-пропустил-проехал....когда пытаюсь выехать из пробки? До кучи: а как часто, я нарушаю ПДД , что называется "по тихому", когда нельзя, но очень хочется, и авось пролезет? Прикольно было бы посмотреть на результаты....может кто чего подскажет по поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Не выйдет... Тут, только, образцово-показательные водители. ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и трезвенники
СсылкаПожаловаться
Aleks
и трезвенники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само собой! Привет, Aleks! :)
СсылкаПожаловаться
Само собой! Привет, Aleks! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с утром тебя добрым!или ещё рано так?
СсылкаПожаловаться
Aleks
с утром тебя добрым!или ещё рано так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, мой ты хороший... У меня пол второго ночи! )))
СсылкаПожаловаться
Ой, мой ты хороший... У меня пол второго ночи! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понял,на чай не напрашиваюсь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да полно-те...,меня, например, недавно к автомобильным дебилам причислили...,и только за то, что попытался привлечь внимание к проблеме дебильности некоторых водителей. Интересно, к какому классу водил, меня отнесут здесь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не верите в честность людей??? Зачем нам казаться лучше друг перед другом, если знакомы заочно?
СсылкаПожаловаться
Не верите в честность людей??? Зачем нам казаться лучше друг перед другом, если знакомы заочно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иван, что у нас с чувством юмора? )) Просто ,зачастую, когда обсуждается какая-то дорожная проблема здесь, народ дружно возмущается беспредельщиком и все как один ,говорят, что "мы так, никогда не делаем!". Отсюда и моя ирония.
СсылкаПожаловаться
Иван, что у нас с чувством юмора? )) Просто ,зачастую, когда обсуждается какая-то дорожная проблема здесь, народ дружно возмущается беспредельщиком и все как один ,говорят, что "мы так, никогда не делаем!". Отсюда и моя ирония.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это с люди с желанием казаться лучше чем есть! Хорошо что их мало. А так мы люди взрослые , что лукавить друг перед другом? не на выборах...
СсылкаПожаловаться
Это с люди с желанием казаться лучше чем есть! Хорошо что их мало. А так мы люди взрослые , что лукавить друг перед другом? не на выборах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы абсолютно правы, Иван. )
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы, Иван. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рад, что у нас такой судьбоносный консенсус!
СсылкаПожаловаться
Ирька
фары отрегулированы раз и навсегда,...пропустил-проехал работает очень редко...,поэтому,чтобы вылезти из пробки лезу напролом)...нарушаю часто...и по-громкому(письма счастья получаю регулярно))),но нарушаю только скоростной режим...как-то так)))
СсылкаПожаловаться
Ирька
фары отрегулированы раз и навсегда,...пропустил-проехал работает очень редко...,поэтому,чтобы вылезти из пробки лезу напролом)...нарушаю часто...и по-громкому(письма счастья получаю регулярно))),но нарушаю только скоростной режим...как-то так)))
СсылкаПожаловаться
Классно, но Вы - дама, и Вам - простительно. Потому, что Ваше взбалмошное поведение на дороге - это напоминание о доме, жёнах и их подругах... Оно всегда тёплое и вызывает только улыбку. Удачи Вам на дороге!
СсылкаПожаловаться
Медведев
Классно, но Вы - дама, и Вам - простительно. Потому, что Ваше взбалмошное поведение на дороге - это напоминание о доме, жёнах и их подругах... Оно всегда тёплое и вызывает только улыбку. Удачи Вам на дороге!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит простительно? Правила созданы для всех одни. Без оглядки на половую принадлежность.
СсылкаПожаловаться
Медведев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда приходит письмо счастья - там нет графы скидка Женщинам стока-то процентов :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так что непростительно получается :-)))))
СсылкаПожаловаться
Женя
когда приходит письмо счастья - там нет графы скидка Женщинам стока-то процентов :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так что непростительно получается :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нужно ввести такую скидку! Как можно, от обезьяны с гранатой, требовать того же, что и от профессионального водителя - мужчины (а мы же знаем, с тобой, что все без исключения мужчины ,до безобразия умелы, на дорогах!). Привет, Женя! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А нужно ввести такую скидку! Как можно, от обезьяны с гранатой, требовать того же, что и от профессионального водителя - мужчины (а мы же знаем, с тобой, что все без исключения мужчины ,до безобразия умелы, на дорогах!). Привет, Женя! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нужно ввести такую скидку! Как можно, от обезьяны с гранатой, требовать того же, что и от профессионального водителя - мужчины (а мы же знаем, с тобой, что все без исключения мужчины ,до безобразия умелы, на дорогах!)
ха!мне нравится ход ваших мыслей)))

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Оксан, так и я о том же :-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
История переписки3

дык я и не прошу прощения))))беру и оплачиваю)))
СсылкаПожаловаться
Ирька

дык я и не прошу прощения))))беру и оплачиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира, а я и не наежаю - я ж солидарна :-))))))))) мужчины считают что раз пропустили нас на дороге - то всё по гроб жизни должна , а если пропускают друг друга - это мол таки и должно быть, че мы не люди :-)))))))))) а то что они сами порой творят и машины на деревья вешают, и на заборы, и паркуются порой хуже некуда :-)))))))))))) эххххх
СсылкаПожаловаться
Женя
Ира, а я и не наежаю - я ж солидарна :-))))))))) мужчины считают что раз пропустили нас на дороге - то всё по гроб жизни должна , а если пропускают друг друга - это мол таки и должно быть, че мы не люди :-)))))))))) а то что они сами порой творят и машины на деревья вешают, и на заборы, и паркуются порой хуже некуда :-)))))))))))) эххххх
СсылкаПожаловаться
История переписки5

так я и не говорю,что Вы наезжаете))) я говорю,что превышаю скорость порой осознанно и знаю где камеры стоят....но ничего с этим поделать не могу)))да и нервов порой не хватает))) а пропустит меня мужик или нет мне вообще фиолетово-куда мне надо все-равно пролезу)))и че бы там мужская половина про нас не говорила,у меня лично за 8 лет стажа ни одной аварии!а тупых телок на дороге я тоже не люблю,но и мужиков таких равнозначное количество)))как-то так
СсылкаПожаловаться
Попутчиков не беру в целях собственной безопасности, свет фар отрегулирован, принцип косички стараюсь соблюдать, хотя пробок у нас практически не бывает. ПДД , конечно, иногда нарушаю, но по мелочи , безобидно так , никому не мешая....В общем, все показатели в норме)))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Я бы еще добавил: "Что я делаю в крайней левой полосе при многополосном движении?" На примере МКАДа, когда он едит (нет пробки), справа почему-то движение быстрее.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Я бы еще добавил: "Что я делаю в крайней левой полосе при многополосном движении?" На примере МКАДа, когда он едит (нет пробки), справа почему-то движение быстрее.
СсылкаПожаловаться
Точно! Иногда справа движение быстрее. Я обычно по средней полосе еду по МКАДу.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное я вас даже видел...Злобная вся такая...да еще и Ло....
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помолодела, что ли... От злости, что ли?..
СсылкаПожаловаться
Помолодела, что ли... От злости, что ли?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че? Модераторов - не трогать?
СсылкаПожаловаться
А че? Модераторов - не трогать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Модераторов можешь трогать. Женщинам хамить не надо.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Модераторов можешь трогать. Женщинам хамить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты предвзято ко мне относишься.
Я сделал ей комплимент - она сменила аватарку, на аватарке молодая женщина. Она сменила ник на "Злобная Ло". Одно произошло за другим, напрашивается связь между двумя событиями.
P.S.: Полагаю, она за себя сама "постоит".
СсылкаПожаловаться
Ты предвзято ко мне относишься.
Я сделал ей комплимент - она сменила аватарку, на аватарке молодая женщина. Она сменила ник на "Злобная Ло". Одно произошло за другим, напрашивается связь между двумя событиями.
P.S.: Полагаю, она за себя сама "постоит".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты бы свои перлы хоть иногда перчитывал...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ты бы свои перлы хоть иногда перчитывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нервничай... А то описки допускаешь.
СсылкаПожаловаться
Не нервничай... А то описки допускаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думающий человек и по фрагменту картину мира составит.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Думающий человек и по фрагменту картину мира составит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У каждого она своя, картина. И наши с тобой, похоже, не совпадают.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.