21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте устроим опрос?

Ребята, давайте устроим опросик на тему, как часто я подбираю и подвожу людей, встреченных на дороге, и с какими мыслями в башке, я это делаю? Или вот, например: когда, последний раз, я регулировал свет фар?, и волнует ли меня то, что я могу слепить встречный автомобиль? А можно и такой: помню ли я о "принципе косички", пропустил-проехал-пропустил-проехал....когда пытаюсь выехать из пробки? До кучи: а как часто, я нарушаю ПДД , что называется "по тихому", когда нельзя, но очень хочется, и авось пролезет? Прикольно было бы посмотреть на результаты....может кто чего подскажет по поводу?
Медведев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
ЖеняВ ответ на Ирька
Ирька
когда приходит письмо счастья - там нет графы скидка Женщинам стока-то процентов :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так что непростительно получается :-)))))

дык я и не прошу прощения))))беру и оплачиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира, а я и не наежаю - я ж солидарна :-))))))))) мужчины считают что раз пропустили нас на дороге - то всё по гроб жизни должна , а если пропускают друг друга - это мол таки и должно быть, че мы не люди :-)))))))))) а то что они сами порой творят и машины на деревья вешают, и на заборы, и паркуются порой хуже некуда :-)))))))))))) эххххх
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Женя
Женя
Ира, а я и не наежаю - я ж солидарна :-))))))))) мужчины считают что раз пропустили нас на дороге - то всё по гроб жизни должна , а если пропускают друг друга - это мол таки и должно быть, че мы не люди :-)))))))))) а то что они сами порой творят и машины на деревья вешают, и на заборы, и паркуются порой хуже некуда :-)))))))))))) эххххх
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ира, а я и не наежаю - я ж солидарна :-))))))))) мужчины считают что раз пропустили нас на дороге - то всё по гроб жизни должна , а если пропускают друг друга - это мол таки и должно быть, че мы не люди :-)))))))))) а то что они сами порой творят и машины на деревья вешают, и на заборы, и паркуются порой хуже некуда :-)))))))))))) эххххх

так я и не говорю,что Вы наезжаете))) я говорю,что превышаю скорость порой осознанно и знаю где камеры стоят....но ничего с этим поделать не могу)))да и нервов порой не хватает))) а пропустит меня мужик или нет мне вообще фиолетово-куда мне надо все-равно пролезу)))и че бы там мужская половина про нас не говорила,у меня лично за 8 лет стажа ни одной аварии!а тупых телок на дороге я тоже не люблю,но и мужиков таких равнозначное количество)))как-то так
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Попутчиков не беру в целях собственной безопасности, свет фар отрегулирован, принцип косички стараюсь соблюдать, хотя пробок у нас практически не бывает. ПДД , конечно, иногда нарушаю, но по мелочи , безобидно так , никому не мешая....В общем, все показатели в норме)))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Я бы еще добавил: "Что я делаю в крайней левой полосе при многополосном движении?" На примере МКАДа, когда он едит (нет пробки), справа почему-то движение быстрее.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Я бы еще добавил: "Что я делаю в крайней левой полосе при многополосном движении?" На примере МКАДа, когда он едит (нет пробки), справа почему-то движение быстрее.
СсылкаПожаловаться
Точно! Иногда справа движение быстрее. Я обычно по средней полосе еду по МКАДу.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Точно! Иногда справа движение быстрее. Я обычно по средней полосе еду по МКАДу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное я вас даже видел...Злобная вся такая...да еще и Ло....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Точно! Иногда справа движение быстрее. Я обычно по средней полосе еду по МКАДу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помолодела, что ли... От злости, что ли?..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Помолодела, что ли... От злости, что ли?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че? Модераторов - не трогать?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А че? Модераторов - не трогать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Модераторов можешь трогать. Женщинам хамить не надо.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Модераторов можешь трогать. Женщинам хамить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты предвзято ко мне относишься.
Я сделал ей комплимент - она сменила аватарку, на аватарке молодая женщина. Она сменила ник на "Злобная Ло". Одно произошло за другим, напрашивается связь между двумя событиями.
P.S.: Полагаю, она за себя сама "постоит".
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты предвзято ко мне относишься.
Я сделал ей комплимент - она сменила аватарку, на аватарке молодая женщина. Она сменила ник на "Злобная Ло". Одно произошло за другим, напрашивается связь между двумя событиями.
P.S.: Полагаю, она за себя сама "постоит".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты бы свои перлы хоть иногда перчитывал...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ты бы свои перлы хоть иногда перчитывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нервничай... А то описки допускаешь.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не нервничай... А то описки допускаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думающий человек и по фрагменту картину мира составит.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Думающий человек и по фрагменту картину мира составит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У каждого она своя, картина. И наши с тобой, похоже, не совпадают.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У каждого она своя, картина. И наши с тобой, похоже, не совпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну поздравляю с прозрением.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну поздравляю с прозрением.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Взаимно.
СсылкаПожаловаться
aleks
Так а что рисовать то???
в америке неписанный закон,при перестроении в одну полосу,все заходят в шахматном порядке.
скорость-иду всегда на 3 мили больше чем допускаеться знаком
в левом ряду(если их 3)никогда не еду.привык ,да и на траке нельзя
под знаки-если вижу что по высоте трак проходит-по конечно иду под мост.увы,ещё ни разу не зацепился....
не знаю что ещё,но чувствую что где всё одно нарушаю ихние правила....
СсылкаПожаловаться
МедведевВ ответ на aleks
aleks
Так а что рисовать то???
в америке неписанный закон,при перестроении в одну полосу,все заходят в шахматном порядке.
скорость-иду всегда на 3 мили больше чем допускаеться знаком
в левом ряду(если их 3)никогда не еду.привык ,да и на траке нельзя
под знаки-если вижу что по высоте трак проходит-по конечно иду под мост.увы,ещё ни разу не зацепился....
не знаю что ещё,но чувствую что где всё одно нарушаю ихние правила....
СсылкаПожаловаться
а трак, компанейский или свой? и какой марки/модели, если не секрет....И, часто-ли по"Аппалачам" колесить приходится?
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Владивоток. Все друг другу уступают. Не пропускают в основном водители российских вазов и прочего, нервно дергают коробку и матерятся, и если машина стоимостью под 3 ляма (вроде по статусу не положено пропускать). А так сиуация на дорогах спокойная, все приезжие замечают. Сам лично ездил как попало, и с номерами блатными и с сиреной, когда любое правонарушение стоило в зависимости от настроения знакомых ментов. Нынче времена другие, весь такой правильный. Косичка у нас своеобразная, выезжающие быстрее проедут, чем пропускающие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария