14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте подумаем (навеяло некоторыми темами)

Что Вы считаете автохламом, не машиной, а ведром с гайками (даже новыми), а что - респект, мужик, классное у тебя авто...Или так: матиз - хлам? АUDI A2 - хлам? Мустанг 30-летний - хлам? Тестароса или F40 - хлам? А Тесла - круто? Спайкер - круто? Ренглер - как описать? Плимут Проулер? Вайпер? Ламбо? Порш?
Есть масса машин, которые я хотел бы иметь даже в убитом состоянии, но это, по меркам нэкатарих (транскрипция - моя) хлам полный, так как их вынешний болид - суть стиля и гламура.
ВАЗ любого года ездит, Крузак - тоже ездит. Так стоит ли говорить о копейке - хлам? А если у меня Хаммер с охраной из Геликов - то Крузак уже для меня такой же хлам!
Вот такое я тут учудил. Высказываемся об степени относительности.
Этично, ок?
С П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Юрьевич
Да - а,замутил... Все аж поперхнулись и замерли...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Привет,Гоцман! Чего не спишь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пока жив,а это уже хорошо!))) Не знаю,как у тебя,но я пока самый счатливый - я наконец то дома и завтра не на работу!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ага,мои все завтра на работу... Один я буду как король отсыпаться!))) Четверо суток за рулем - так что буду спать,как убитый...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))) Так точно!
СсылкаПожаловаться
Весна
Любой автомобиль на ходу и ухоженный ...достойный.А если за автомобилем не следят, то это просто груда металла)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Для меня хлам - это ржавое, дырявое, кособокое, вонючее, без тормозов.
Никогда не про один агрегат не сказала, что это Г.
люди делали, старались, кто-то покупал, оно ездило и радовало. Каждому нравиться, то что ему больше подходит. Но есть машины великие - типа "королла" и ФВ "транспортёр" которые проданы миллионами и которые уважают все.
СсылкаПожаловаться
С П
Но это играет злую шутку - Мини и Жук культовые, Запор - увы...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на С П
С П
Но это играет злую шутку - Мини и Жук культовые, Запор - увы...
СсылкаПожаловаться
Но это играет злую шутку - Мини и Жук культовые, Запор - увы...
Вы не правы, советский запорожец тоже культовая машина. Дешёвый и по цене и в обслуживании, простой как веник и очень проходимый за счёт геометрии днища. Народ его любил. Смеялись над "горбатым".
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
автохлам - это когда, периодически приходится думать о ремонте... и чем чаще эти "периодически" - тем больше буква "А" в слове - автохлам
СсылкаПожаловаться
Jo
..мне понравилась.. .первая часть названия темы...
СсылкаПожаловаться
С П
Ага... с дебютом...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Автохлам - это стиральная машина, у которой пооетели подшипники ...вот вам!))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Автохлам - это стиральная машина, у которой пооетели подшипники ...вот вам!))
СсылкаПожаловаться
..сейчас в "ремонт и эксплуатацию" ..перенесут..)))))...
СсылкаПожаловаться
николай долженок
А втор --ты можешь поверить -что счастье не в названии шильдика на авто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария