29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте подумаем (навеяло некоторыми темами)

Что Вы считаете автохламом, не машиной, а ведром с гайками (даже новыми), а что - респект, мужик, классное у тебя авто...Или так: матиз - хлам? АUDI A2 - хлам? Мустанг 30-летний - хлам? Тестароса или F40 - хлам? А Тесла - круто? Спайкер - круто? Ренглер - как описать? Плимут Проулер? Вайпер? Ламбо? Порш?
Есть масса машин, которые я хотел бы иметь даже в убитом состоянии, но это, по меркам нэкатарих (транскрипция - моя) хлам полный, так как их вынешний болид - суть стиля и гламура.
ВАЗ любого года ездит, Крузак - тоже ездит. Так стоит ли говорить о копейке - хлам? А если у меня Хаммер с охраной из Геликов - то Крузак уже для меня такой же хлам!
Вот такое я тут учудил. Высказываемся об степени относительности.
Этично, ок?
С П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
галя паноВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Номер 3 для жены))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну что не водит молодец)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так я ж и заснуть не могу)Думаю!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОтпускникВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
меняю вашу недвижимость в Крыму на свою недвижимость в Росссии ...и чё там думать ..соглашайся на обмен ..ни чё не потеряешь .

Я правильно думаю ,о какой своей недвижимости ВЫ говорите???:)))))))))
СсылкаПожаловаться
Анкл
Повидал много авто которое у нас многие назовут хламом а в некоторых местах единственный источник, приносящий доход или жизнь спасут, к примеру. Все зависит от страны и ситуации. В Афганистане, к примеру, на ржавом полуживом Москвиче 412-м поедешь, а у нас в Москве в утиль. Философия однако))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анкл
Анкл
Повидал много авто которое у нас многие назовут хламом а в некоторых местах единственный источник, приносящий доход или жизнь спасут, к примеру. Все зависит от страны и ситуации. В Афганистане, к примеру, на ржавом полуживом Москвиче 412-м поедешь, а у нас в Москве в утиль. Философия однако))
СсылкаПожаловаться
ржавое и гнилое,не редко можно увидеть и в штатах.главное пройти инспекцию.
СсылкаПожаловаться
aleks
Rolls Royce ,Hummer H1-удобные машинки для жизни.а в принципе это не столь важно.в перспективе Tesla для обычной суеты.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на aleks
aleks
Rolls Royce ,Hummer H1-удобные машинки для жизни.а в принципе это не столь важно.в перспективе Tesla для обычной суеты.
СсылкаПожаловаться
в перспективе Tesla для обычной суеты.
Право мама вас балует..))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я уже говорил недавно - для меня ВСЕ!!! хлам,если не моя машина!)))) А если у меня ржавая копейка,то хламом для меня будет и только что купленный соседом самый последний Лексус!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) А то! Свое надо любить,а не соседское!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) А то! Свое надо любить,а не соседское!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шо там котейка,джульбарс признал уже как члена семьи?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
шо там котейка,джульбарс признал уже как члена семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,Алекс! Признал,конечно... Куда ему деваться,если папка сказал - ша,он теперь наш!))) Ну повыражал некоторое время неудовольствие,попсиховал малость! А теперь из котейкиной чашки весь корм съедает... Наверное думает котейку с голоду извести,раз нахрапом не вышло...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет,Алекс! Признал,конечно... Куда ему деваться,если папка сказал - ша,он теперь наш!))) Ну повыражал некоторое время неудовольствие,попсиховал малость! А теперь из котейкиной чашки весь корм съедает... Наверное думает котейку с голоду извести,раз нахрапом не вышло...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у животины всё проще, чем у человекообразных)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
...насчёт хлама....это мысль....надо выбросить всё лишнее...спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Мое синее ведерко недавно стало автохламом. Коррозия металла - вещь такая.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Мое синее ведерко недавно стало автохламом. Коррозия металла - вещь такая.
СсылкаПожаловаться
Тяжёлый рок уважаешь - похвально
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария