20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте обсудим автомобиль Datsun

Привет. Заинтересовал этот автомобиль. Покупать его не собираюсь, просто интересно. Живьем его не разу не видел, но реклама по ящику года 4 мелькает. Зашел на их сайт. Ценник вроде вполне адекватный, в полном фарше пол ляма с копейками стоит. Технические характеристики для такой цены нормальные. Сейчас в новостях прочитал что в 2021 году собираются уходить с рынка РФ т.к. продажи в минусе. Автомобиль действительно плохой или люди зажрались?
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Руслан ЛавровВ ответ на Роман
Роман
Интересно: почём нам впетрушили бренд Datsun? И неужто изначально было неясно шо проект обречен на провал?
СсылкаПожаловаться
Весь расчет был на тех, кто машину выбирает по шильдику. Типа Датсун - значит Япония. И кстати такие действительно попадаются. Думаю, если бы сходство с грантой не было таким очевидным, разбирали как иномарку.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Руслан Лавров
Руслан Лавров
Весь расчет был на тех, кто машину выбирает по шильдику. Типа Датсун - значит Япония. И кстати такие действительно попадаются. Думаю, если бы сходство с грантой не было таким очевидным, разбирали как иномарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не видел его на дорогах ни разу, с того и возник вопрос. Не покупают зачит. А почему рыло воротят? На вид вроде так себе.
СсылкаПожаловаться
Руслан ЛавровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не видел его на дорогах ни разу, с того и возник вопрос. Не покупают зачит. А почему рыло воротят? На вид вроде так себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому и не покупают, что это та же гранта. Зачем покупать изделие похожее на гранту, если можно чуть дешевле купить просто гранту.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Руслан Лавров
Руслан Лавров
Потому и не покупают, что это та же гранта. Зачем покупать изделие похожее на гранту, если можно чуть дешевле купить просто гранту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У гранты разве двигатель не отечественный? И по цене они фактически одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Руслан ЛавровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У гранты разве двигатель не отечественный? И по цене они фактически одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У он-до тот же двигатель, даже с логотипом ВАЗ. Фотка выше, там все понятно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не видел его на дорогах ни разу, с того и возник вопрос. Не покупают зачит. А почему рыло воротят? На вид вроде так себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В такси полно
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Роман
Роман
Интересно: почём нам впетрушили бренд Datsun? И неужто изначально было неясно шо проект обречен на провал?
СсылкаПожаловаться
типа калина люкс-не очень звучно, а вот датсун ган-тон очень звучно, многим понравилось.
СсылкаПожаловаться
Alex25
Датсун только 4wd бывает. Ниссан -датсун отличный джип типа хайлюкса. С дизелем TD27! Простой как кипятильник!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Alex25
Alex25
Датсун только 4wd бывает. Ниссан -датсун отличный джип типа хайлюкса. С дизелем TD27! Простой как кипятильник!
СсылкаПожаловаться
Я имел ввиду бледовозки-седанчики он-до и ми-до. Почему люди предпочитают 10 летние старье, чем новый авто за те же деньги. .Насчет внедорожников с вами согласен, сам не представляю автомобиля без раздатки.
СсылкаПожаловаться
Alex25В ответ на Alex25
Alex25
Датсун только 4wd бывает. Ниссан -датсун отличный джип типа хайлюкса. С дизелем TD27! Простой как кипятильник!
СсылкаПожаловаться
В нашем регионе ходит поговорка от знающих людей: Ниссан - е.. ись Сам!!! Пояснить? Хотя у вас совсем по другому...))) видел одну такую на дороге... Извращенцы есть везде.. Были такие машины.. Назывались дае.. бу тико.. (Dawoo тico) Эта из этой же серии? Не?))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
не,мне такое и даром не нать......
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не,мне такое и даром не нать......
СсылкаПожаловаться
было бы что обсуждать....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не,мне такое и даром не нать......
СсылкаПожаловаться
Да ладно, даром то неужели бы не взял?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Да ладно, даром то неужели бы не взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо подумать.....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
надо подумать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поторопитесь, свертывают производство.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор
Виктор
Поторопитесь, свертывают производство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что,бесплатно раздают....
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Я видела дацун в натуре. Мне машина понравилась. Под капотом там тоже все очень не плохо выглядело. Мне ее показали неожиданно. Я не ожидала, что машина мне так понравится. Но себе я б тоже не купила, ибо не престижно, старомодно. Мне кажется, они просто убрали ее с рынка, чтоб оставить спрос на более дорогие машины В кризис многие за дацуном побегут
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я видела дацун в натуре. Мне машина понравилась. Под капотом там тоже все очень не плохо выглядело. Мне ее показали неожиданно. Я не ожидала, что машина мне так понравится. Но себе я б тоже не купила, ибо не престижно, старомодно. Мне кажется, они просто убрали ее с рынка, чтоб оставить спрос на более дорогие машины В кризис многие за дацуном побегут
СсылкаПожаловаться
Престижно или нет это субъективный подход. Новый автомобиль на гарантии или старый известного бренда,который потребует вложений на ремонт. Я бы предпочел ездить, а не ремонтами заниматься.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Престижно или нет это субъективный подход. Новый автомобиль на гарантии или старый известного бренда,который потребует вложений на ремонт. Я бы предпочел ездить, а не ремонтами заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отвечаю на вопрос. Меня к машине подвели, показали. Я не собиралась ее рассматривать, и никогда бы не подошла. Но то, что увидела: и мотор, и, вообще, под капотом, и багажник - все неожиданно понравилось. И цена хорошая. Думаю, просто убрали из маркетинговых соображений каких-то
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Престижно или нет это субъективный подход. Новый автомобиль на гарантии или старый известного бренда,который потребует вложений на ремонт. Я бы предпочел ездить, а не ремонтами заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая машина требует иногда ремонтов. Если хотите купить, то их еще долго будут продавать. До конца года точно. Рекомендую. Уж точно лучше весты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария