29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте немного пофантазируем.

Про Россию хотел бы поговорить в этот раз. А то волнуются люди, что мы о ком-то намного больше печёмся, нежели о себе.
Давайте на секунду представим, что проходят очередные президентские выборы
и, наконец, стараниями наших либералов к власти приходят... Касьянов и Немцов, например.
Кто президент, а кто премьер - приоритеты расставьте сами.

Ну так вот... что дальше-то, в каком русле Россия развиваться будет? Какие первые шаги
предпримет новая власть? Ваше мнение...
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Кошмарный МарвинВ ответ на Ник
Ник
Абсолютно так, не могу не согласиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лавров и Чуркин - два человека, которые реально вызывают у меня чувство неподдельного уважения. С ними в одном строю еще стоит тот американский журналист, который Псаки вопросы задает. Вот этот:

СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Лавров и Чуркин - два человека, которые реально вызывают у меня чувство неподдельного уважения. С ними в одном строю еще стоит тот американский журналист, который Псаки вопросы задает. Вот этот:

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы еще итальянца, Джульетто Кьеза, добавил.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Я бы еще итальянца, Джульетто Кьеза, добавил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Статья "Россия. Право на самооборону". И Митинг в Риме. Согласен полностью - спасибо, что знаете!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Статья "Россия. Право на самооборону". И Митинг в Риме. Согласен полностью - спасибо, что знаете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И изменение мнения Европы, по грузинскому конфликту, не без его участия.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ник
Ник
Абсолютно так, не могу не согласиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И моя мечта:

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Теория заговора? Не особо в неё верю, учитывая периодические болотные.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Мы сейчас практически на середине переправы ..с сильным течением. При попытке переобуться)) - утонем.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Мы сейчас практически на середине переправы ..с сильным течением. При попытке переобуться)) - утонем.
СсылкаПожаловаться
Точная аналогия.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на честный шулер
честный шулер
Точная аналогия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://my.mail.ru/mail/ivan.russkii.2012...
Посмотри, если не видел.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Мы сейчас практически на середине переправы ..с сильным течением. При попытке переобуться)) - утонем.
СсылкаПожаловаться
Лучше и не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тоже верно.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Перечисленные Вами люди на своих местах и на должность президента претендовать будут вряд ли. А вот ближе к выборам можно посмотреть- кто курирует какое-нибудь особо важное направление (по примеру Медведева) - такое очень может быть, и не факт, что это будет медийно раскрученная личность.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Исчо рано) направление м.б. особо! важное) Навальный однобокий... и перегибает... не грозный (авторитетный) совсем))) да и поди теперь докажи, что у него самого рыльце не в пуху;-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))) Чессный Робин Гуд))) Думаю, половина его разоблачений завуалированное рейдерство и (или) ослабление конкурентов... Он, конечно же бескорыстный... да,да... А Вы про какой-то лес=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не так просто как кажется. Нужна заинтересованность влиятельная.. А такая заинтересованность никак не у того, кто в конверте з/п получает и не у налоговой инспекции - там совсем другие санкции. Информация как у него появляется - добропорядочные граждане приносят, сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария